хороший крем для глаз от морщин - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 17:15     #41
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Я тоже на всё лицо. Не замечала чтобы стягивало.
Аналогично.Куриозин стягивает, блефарогель не замечала.
Старый 23-12-2008, 17:19
ответ для Жена Бонда на сообщение "+1"
    #42
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
+1
P.S. О сетевой косметике. С тех пор, как я прочитала Наталью Грэйс, я стала более уважительно относиться к этому бизнесу. Она назвала несколько сетевых фирм, которых не стоит бояться, т.к. они продают продукцию, которую производят САМИ. Это например Амвэй. Целую главу она посвятила Мэри Кэй Эш - мне очень понравилась эта женщина. Она организовала свой бизнес после того, как вышла на пенсию!!! Да еще с таким размахом. Это достойно уважения.
Короче говоря - работающие мамы всякие важны, работающие мамы всякие нужны.
Старый 23-12-2008, 17:29     #43
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Вы хвастаетесь?
НЕ у всех есть возможность закупаться в Дютиках.
А где еще нам закупаться как не в магазинах.
Вообще без косметики ходить?
Если с кожей не все впорядке,то даже косметика из Дьютиков не поможет.
Прям взбесили,чессслово.
Честное слово и не думала хвастаться! Когда у меня не было денег на дорогую косметику я то же польской пользовалась - а что было делать? Но польскими духами - НИКОГДА! Лучше ничем не пахнуть, чем дешевыми духами. А плохая косметика только кожу портит, но по молодости об этом не думаешь.

Теперь о ценах - в той же одной из самых дорогих стран Европы Финляндии цены ниже, чем у нас в магазинах! В Duty Free такие же цены как в магазинах, только качество отличается.
Если есть возможность, пусть вам кто-нибудь по пути на границе покупает! По деньгам то же самое выйдет.
Старый 23-12-2008, 17:33     #44
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
P.S. О сетевой косметике. С тех пор, как я прочитала Наталью Грэйс, я стала более уважительно относиться к этому бизнесу. Она назвала несколько сетевых фирм, которых не стоит бояться, т.к. они продают продукцию, которую производят САМИ. Это например Амвэй. Целую главу она посвятила Мэри Кэй Эш - мне очень понравилась эта женщина. Она организовала свой бизнес после того, как вышла на пенсию!!! Да еще с таким размахом. Это достойно уважения.
Короче говоря - работающие мамы всякие важны, работающие мамы всякие нужны.

Что значит "производят САМИ"? У меня подруга сама готовит, особенно пиццу любит делать...так ее жрачку есть невозможно, а от пиццы вообще блевать тянет...

Извините...
Не надо тут рекламой заниматься. Меня вообще-то кремы для глаз интересуют, а не сетевые фирмы и развитие их бизнеса замечательными женщинами
Старый 23-12-2008, 17:37     #45
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Честное слово и не думала хвастаться! Когда у меня не было денег на дорогую косметику я то же польской пользовалась - а что было делать? Но польскими духами - НИКОГДА! Лучше ничем не пахнуть, чем дешевыми духами. А плохая косметика только кожу портит, но по молодости об этом не думаешь.

Теперь о ценах - в той же одной из самых дорогих стран Европы Финляндии цены ниже, чем у нас в магазинах! В Duty Free такие же цены как в магазинах, только качество отличается.
Если есть возможность, пусть вам кто-нибудь по пути на границе покупает! По деньгам то же самое выйдет.
Где вы про польскую косметику прочитали.
В Рив Гоше продается косметика класса люкс.И ее тоже не стоит покупать?
Я должна сама пойти все потрогать,понюхать,помазать,потереть.
Каким образом я узнаю что мне нужно в Дьюти фри.
И причем здесь польская косметика.
Девочки обсуждают и рекомендуют друг другу крема,которые продаются у нас -а не в Дьюти Фри.
И где польская косметика вааще то????????????????/
Большинство из петербурженнок ходят в Рив ГОш,Иль де Боте,а в Летуале тоже польскую косметику продают?И в Сефоре?
Старый 23-12-2008, 17:49     #46
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Что значит "производят САМИ"? У меня подруга сама готовит, особенно пиццу любит делать...так ее жрачку есть невозможно, а от пиццы вообще блевать тянет...

Извините...
Не надо тут рекламой заниматься. Меня вообще-то кремы для глаз интересуют, а не сетевые фирмы и развитие их бизнеса замечательными женщинами
Сами, это значит Сами - фабрики и все что к этому прилагается. Я рекламой не занимаюсь. Вы пишите, что вас сетевики настораживают, а я пишу, что меня наши магазины настораживают - вот и весь спор. А начиналось все действительно с кремов для глаз.
Старый 23-12-2008, 17:56     #47
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Сами, это значит Сами - фабрики и все что к этому прилагается. Я рекламой не занимаюсь. Вы пишите, что вас сетевики настораживают, а я пишу, что меня наши магазины настораживают - вот и весь спор. А начиналось все действительно с кремов для глаз.
Да понятно, что не Наталья Грэйс в кастрюльках кремы намешивает! Кто ж спорит.
Старый 23-12-2008, 17:56     #48
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Где вы про польскую косметику прочитали.
В Рив Гоше продается косметика класса люкс.И ее тоже не стоит покупать?
Я должна сама пойти все потрогать,понюхать,помазать,потереть.
Каким образом я узнаю что мне нужно в Дьюти фри.
И причем здесь польская косметика.
Девочки обсуждают и рекомендуют друг другу крема,которые продаются у нас -а не в Дьюти Фри.
И где польская косметика вааще то????????????????/
Большинство из петербурженнок ходят в Рив ГОш,Иль де Боте,а в Летуале тоже польскую косметику продают?И в Сефоре?
Где произведена косметика, которая продается во всех выше перечисленных магазинах я не знаю. Да и знать в принципе не хочу,т.к. не хожу туда. Если люди там покупают и их все устраивает и отлично! А про польскую косметику - это я писала о себе, когда в 90-х только ее у нас и продавали с латков кооперативов.
Сейчас конечно из Польши косметику не возят! Сейчас Китай впереди планеты всей!
Старый 23-12-2008, 18:25     #49
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


я за блефарогель, мне очень нравится! И, если интересно, почитайте здесь http://www.fly******ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=4264 (тут эта тема уже вроде бы обсуждалась), я полностью согласна с автором, а она, как-никак, кандидат наук, все ее разработки я опробовала на себе и результатом очень довольна! (вместо звездочек в ссылке слово lady)
Старый 23-12-2008, 19:25     #50
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Меня настораживает абсолютно все, что распространяется через консультантов, а не продается в магазинах. И ни одна волшебница меня не убедит, что Мэри Кей лучше Диора. Сама раньше Фаберлик покупала и была консом, но никому не навязывала, просто для себя брала, со склада дешевле. Ну и что? Фигня полная. Недавно прочитала на ЛВ отзывы про микродембразию - купила сдуру, только деньги зря выкинула и не такие уж малые для такого г...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.