˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:49     #3101
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
так я выполняю всегда, просто про себя отмечаю, что она не забывает именно про это обещание то есть обещаный просмотр мультика очень ждет! совсем не так, как похода на горку например...а тигра ж каджый день не будешь показывать
этточно, приходится фантазию напрягать у меня мозги отказывают, если честно
мы сейчас мультики ваще не смотрим. зато в фотошопе снежинками рисуем.

это я к тому, что если даже дите забыло про обещание, все равно обещание надо выполнять. это на подсознательном уровне отмечается..
Старый 23-12-2008, 13:53     #3102
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Дарья - даааа... красавица выросла! Да оно и немудрено, у такой мамы

А я, дамы, от своего ребенка в шоке!
мало того, что вчера она вымесила мне тесто для манника!.. Вилкой!!!

Вечером я ушла на важную встречу. Юлька осталась с папой. Бабушка не в счет. В один прекрасный момент Юлька тащит папу в ванную ("бадёёмм! байдё-маааа!"), останавливается у выключателя, указывает на него: "Тить!" (включить свет) Забегает в ванную, выволакивает из-под ванны тазик для белья, тащит его на кухню к стиральной машинке. Вытаскивает оттуда всё белье, складывает в тазик, тащит в прихожую, где у нас бельевые веревки висят и начинает папе подавать белье: вешай, папа.
Наш папа так обалдел, что все повесил, и признался мне вечером, что он сроду бы не додумался повесить это белье, если б его Юлька не заставила
молодец какая


владька сечас достал свои красивые штаны с кофтой и одел поверх домашней одежды, причем одел и кофту и штаны...штаны тока немного я ему помогла тк подошел и сказал мама, могади (помоги) ходит и грит щас..я оделся касива!




нашего тезку Владислава и Артемку с двухлетием!!!!
Старый 23-12-2008, 13:59     #3103
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ходит и грит щас..я оделся касива!

моя вчера с папой футбол смотрела. Гол комментирует: "дядя маинький-маинький, какусиво!"
Старый 23-12-2008, 14:06     #3104
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Дарья - даааа... красавица выросла! Да оно и немудрено, у такой мамы

А я, дамы, от своего ребенка в шоке!
мало того, что вчера она вымесила мне тесто для манника!.. Вилкой!!!

Вечером я ушла на важную встречу. Юлька осталась с папой. Бабушка не в счет. В один прекрасный момент Юлька тащит папу в ванную ("бадёёмм! байдё-маааа!"), останавливается у выключателя, указывает на него: "Тить!" (включить свет) Забегает в ванную, выволакивает из-под ванны тазик для белья, тащит его на кухню к стиральной машинке. Вытаскивает оттуда всё белье, складывает в тазик, тащит в прихожую, где у нас бельевые веревки висят и начинает папе подавать белье: вешай, папа.
Наш папа так обалдел, что все повесил, и признался мне вечером, что он сроду бы не додумался повесить это белье, если б его Юлька не заставила
Лен, какая правильная помощница! Папу озадачила - не отвертишься!

Даша -чудесная девочка, с самого рождения.

Все, ушла, у старшего ребенка завтра праздник в школе, а у меня еще платье не дошито и пирог не испечен.
Старый 23-12-2008, 14:32     #3105
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Девочки привет!Мы наконец-то переехали...инета пока нет,захожу с телефона.Разбираю вещи,сегодня ёлку с Дашей нарядили,красота и настроение новогоднее появилось....
Всех именинников с Днюхами!!!
кулочки всем кто болеет@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 14:34     #3106
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
но вот у меня как раз проблема ограничить время просмотра!
Мы действуем наоборот - не ограничиваем время, в итоге это не что-то вожделенное. Ира мультик-другой (Смешарики вообще короткие) посмотрит и сама уходит играть. Тут я и выключаю Но, мне кажется, еще и дети все разные

Лена, Юля у тебя ну просто и (даже слов не подобрать). Ира, конечно, любит мне помогать (возит шваброй по полу, а губкой по ванне, и белье достаем из машины), но чтобы таааак

И Владик тоже и . САМ! И "КАСИВО"!

И Гале-рукодельнице . И платье, и пирог....

А я...А я... Чем бы похвастаться Вот - лагман вчера приготовила. Правда там не самодельная лапша, а обычные макароны, но зато баранина настоящая.
Старый 23-12-2008, 14:46     #3107
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Спасибо за поздравления Дашуле
Мы отпразднывали Два годика очень хорошо, и в первый и во второй день!!!!!!!!!!!
Покажу фотки для сравнения и пойду постараюсь почитать, вас пока не уснула совсем!!

Мы родились, на этой фотке Дашеньке несколько часов!

Вложение 2000989

Даша в годик!

Вложение 2000990

Ну а это ДВА!

Вложение 2000991
Даша Любовь наша!!!!!!!!:l ove:
Старый 23-12-2008, 14:59     #3108
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Юлька молодец, главное ведь то, что не просто помогла вешать белье, а то, что в отсутствии мамы заставила это сделать папу!
Умничка, зачет!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ничего себе, какая хозяйственная! а моя любит только складывать в машинку большую кучу белья а вешать неее
У меня без Вани теперь ни одна стирка. и ни одна разборка посудомойки не обходится...
Только слышит, что я собираюсь делать, сразу мчится с криками: "Ваня поможет!!!!!"
И вешать очень любит, даже слишком любит
Например вытащит вещи из корзины для глажки, и до скандала заставляет меня поставить сушилку, чтобы повесить . Никакие уговоры не помогают. "Чистое белье, надо вешать!" и все тут!

Вчера положил Виле в миску какую то фигню из игрушек своих, стоит, смотрит и задумчиво так говорит:
- Виля придет.... Виля посмотрит и подумает: "че такое?"

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владька сечас достал свои красивые штаны с кофтой и одел поверх домашней одежды, причем одел и кофту и штаны...штаны тока немного я ему помогла тк подошел и сказал мама, могади (помоги) ходит и грит щас..я оделся касива!
Старый 23-12-2008, 16:04     #3109
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


всем привет.
да, детки молодцы ) а вот у нас пунктик с разбором стиральной машины и развешиванием белья уже прошел. даж не знаю, радоваться или огорчаться ) правда, к посудомойке интерес остался (но это, видимо, из-за того, что я не разрешаю)
Макс теперь подрубился апельсины чистить. причем, не для того , чтобы съесть (он больше мандарины любит), а для сока. так как говорим мы плохо, это звучит примено как-то так:" коку деять" (мы переводим:сок делать). и показывает:"Папа, вжжжж" - видимо так соковыжималка работает.
но надо отдать должное, чистит достаточно аккуратно, шкурки скаладывает в кучки на столе. сначала толстую оранжевую кожуру счищает, а потом беленькую тоненькую (правда тут уже филонит).

и вообще, пора детскую комнату делать, с большим шкафом. а то у нас вещи Макса на нижних полках лежат, так он постоянно ревизию одежды проводит. все вытаскивает, одевает. ну и, соответственно, разбрасывает. если сказать:" Убери", он какие-то вещи соберет, и в шкаф запихивает, чуть ли ни ногой заталкивая как научить ребенка аккуратно вещи убирать, раз уж взял?

я не помню, говорила или нет, мы взяли билеты на елку в РОСТ. теперь вот думаю, в костюме Макса вести или костюм еще рано ( у нас костюм далматинца, и там шапка такая с ушками, боюсь жарко будет )
Старый 23-12-2008, 17:26
ответ для Katan на сообщение "....."
    #3110
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!

Поздравляю Милану, Владислава и Артёма!!!


Покажу немножко наш ДР, фотки искать и что-то писать нет настроения, только что позвонил муж - всё, каникулы у него уже начались и неизвестно когда закончатся.

Название:  PICT0003__.jpg
Просмотров: 75
Размер:  57,5 КбайтНазвание:  PICT0113__.jpg
Просмотров: 75
Размер:  59,6 Кбайт
Название:  PICT0177__.jpg
Просмотров: 62
Размер:  62,5 Кбайт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.