Про мужей и отношения в семье - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:45     #131
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят (с)
не согласна! очень много свободных мужчин знаю и вполне приличныХ! это все отговорки ! а женщины ,которые заводят романы с женатыми, просто не уважают себя!
Старый 23-12-2008, 14:47     #132
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от фантагеро Посмотреть сообщение
не согласна! очень много свободных мужчин знаю и вполне приличныХ! это все отговорки ! а женщины ,которые заводят романы с женатыми, просто не уважают себя!
Жанатый - он второго сорта... С ним роман заводить, как с бомжом... Тьфу...
Старый 23-12-2008, 14:49     #133
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Жанатый - он второго сорта... С ним роман заводить, как с бомжом... Тьфу...
это вы серьезно или с иронией!?
Старый 23-12-2008, 14:51     #134
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от фантагеро Посмотреть сообщение
это вы серьезно или с иронией!?
Шутю я... По мотивам многочисленных мнений...

Просто мне, как человеку женатому весьма неприятно, что уже не являюсь мужчиной, а чем то второсортным... Из-за одного этого уже развестить надо нафих...
Старый 23-12-2008, 14:54     #135
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Шутю я... По мотивам многочисленных мнений...

Просто мне, как человеку женатому весьма неприятно, что уже не являюсь мужчиной, а чем то второсортным...
шутник вы однако! а тема серьезная ,хотя и беспредметная! грех и добродетель будут всегда пока мы живем! только выбор за человеком остается согрешить или нет!
Старый 23-12-2008, 14:55     #136
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Знаете, СК, мне кажется в большей части женщины детей-то хотят... а мужчины... ну за сорок может.
Мне 27, мужу 35. У меня есть ребенок. У мужа нет. И я ОЧЕНЬ хочу второго. А муж нет. Верней - "да, хочу" и все и дальше ни шагу. А я именно хочу чтобы для него это стало осмысленным решением... но это так больно... физически ощущать как часы тикают... Наверное еще полгода и я "разлюблю и все"... потому что... в жизнь без детей для себя - не верю...
ОФФ
Уже вторая тема, в которой цифра 27 приобретает какое-о мистическое значение. ИМХО это еще совсем не тот возраст, чтобы уже что-то там тикало.

и мужчины тоже разные - моему мужу 30. у него трое. И он очень просит еще.


А по теме - я тоже разделяю удивление автора активными дамами.То есть речь не идет о том, что мужчина не причем, телок на веревочке и т.д. Просто, излишне напористые брышни меня все равно поражают. Понятно, что позиция "счастье и за печкой найдет" не всем близка - но вот так бросаться на все что движется...
пример из жизни - пару лет назад в мебельном салоне девушка-менеджер оченно запала на моего мужа. При чем, при муже были - жена, теща и младенец. Испускаемые девушкой флюиды заметили все, кроме малолетнего ребенка. Мы еще, помню, прикалывались над этим в машине по дороге домой. А тем же вечером девушка позвонила по оставленному мужем контактному телефону с предложением встретиться. Прям, буря и натиск. Вот что это было? Я до сих под впечатлением.
Старый 23-12-2008, 14:56     #137
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от фантагеро Посмотреть сообщение
не согласна! очень много свободных мужчин знаю и вполне приличныХ! это все отговорки ! а женщины ,которые заводят романы с женатыми, просто не уважают себя!
Может, они потому и свободны, что жить с ними для некоторых женщин означает себя не уважать?
Ну это я так ,огульно обобщаю, по Вашему примеру
Старый 23-12-2008, 14:57     #138
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
ОФФ
Уже вторая тема, в которой цифра 27 приобретает какое-о мистическое значение. ИМХО это еще совсем не тот возраст, чтобы уже что-то там тикало.

и мужчины тоже разные - моему мужу 30. у него трое. И он очень просит еще.


А по теме - я тоже разделяю удивление автора активными дамами.То есть речь не идет о том, что мужчина не причем, телок на веревочке и т.д. Просто, излишне напористые брышни меня все равно поражают. Понятно, что позиция "счастье и за печкой найдет" не всем близка - но вот так бросаться на все что движется...
пример из жизни - пару лет назад в мебельном салоне девушка-менеджер оченно запала на моего мужа. При чем, при муже были - жена, теща и младенец. Испускаемые девушкой флюиды заметили все, кроме малолетнего ребенка. Мы еще, помню, прикалывались над этим в машине по дороге домой. А тем же вечером девушка позвонила по оставленному мужем контактному телефону с предложением встретиться. Прям, буря и натиск. Вот что это было? Я до сих под впечатлением.
И правильно...
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять..." (с)
Старый 23-12-2008, 14:57     #139
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


а про второй сорт или первый ничего и не говорилось ! здесь речь идет о браке,в котором один мужчина и одна женщина! они любят друг друга и им никто не нужен им хорошо вдвоем!
Старый 23-12-2008, 14:57     #140
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Вот что это было?
Анекдот про поручика Ржевского помните? Ну вот тоже самое от женского лица, эмансипация и излишняя самоуверенность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.