Как приучить есть смесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:52
ответ для Черепашк@ на сообщение "Как приучить есть смесь?"
    #1
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
С кем конкретно из консультантов "Азбуки" вы общались и чем они вас не устроили?
Цитата:
Я по неопытности общалась и меня не устроило
А когда узнала, что эта дама лингвист, я была в ауте! Лохотрон натуральный.
Еще какой лохотрон...1300 выбросила коту под хвост...обещали по телефону одно, а на деле оказалось совсем не то что обещали, да и информации минимум...только как заежженая пластинка консультант твердила- чаще прикладывать к груди.....
Старый 23-12-2008, 23:09     #2
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Еще какой лохотрон...1300 выбросила коту под хвост...обещали по телефону одно, а на деле оказалось совсем не то что обещали, да и информации минимум...только как заежженая пластинка консультант твердила- чаще прикладывать к груди.....
А кто именно и откуда к вам приезжал и что обещали по телефону, но не выполнили?
Старый 24-12-2008, 09:21     #3
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
А кто именно и откуда к вам приезжал и что обещали по телефону, но не выполнили?
да не консультируют они по телефону))))) предлагают приехать, посмотреть.. и т.д.. короче чтобы прием все-таки был платным) и так во всех этих конторках с консультантами....четко-налаженная система.Вся информауция- это четко заученные статьи из интернета, стандартные рекомендации.. касательно лекарств- ой. так ведь можно заменить НА(и далее по бумажечке).......
Консультанты эти действуют по система " колыбельки"- к ответсвенности не привлечь, шарлатаны.......
Старый 24-12-2008, 10:00
ответ для ~Рина~ на сообщение "да не консультируют они по..."
    #4
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
да не консультируют они по телефону))))) предлагают приехать, посмотреть.. и т.д.. короче чтобы прием все-таки был платным) и так во всех этих конторках с консультантами....четко-налаженная система.Вся информауция- это четко заученные статьи из интернета, стандартные рекомендации.. касательно лекарств- ой. так ведь можно заменить НА(и далее по бумажечке).......
Консультанты эти действуют по система " колыбельки"- к ответсвенности не привлечь, шарлатаны.......
Я пользовалась услугами дважды, оба раза консультировали по телефону. Бесплатно, соответственно. Первый раз очень помогли с отказом от груди, второй раз ничего того, что я еще не знаю, посоветовать не смогли - был прокушен сосок, обычные средства не помогали. В итоге, помогли потом на ЛВ, подсказали мазь.
Старый 24-12-2008, 10:01     #5
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я пользовалась услугами дважды, оба раза консультировали по телефону. Бесплатно, соответственно. Первый раз очень помогли с отказом от груди, второй раз ничего того, что я еще не знаю, посоветовать не смогли - был прокушен сосок, обычные средства не помогали. В итоге, помогли потом на ЛВ, подсказали мазь.
ну и я про то- что все можно самой почитать в инете) без этих консультантов)
аесли действтиетльно проблема- то надо к специалисту- врачу.....
Старый 24-12-2008, 10:03     #6
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну и я про то- что все можно самой почитать в инете) без этих консультантов)
Но первый-то раз помогли очень - бесплатно. И не было у меня времени с орущим постоянно ребенком и спящим только на руках, когда я хожу по комнате, рыскать в инете.
Старый 24-12-2008, 10:04     #7
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Но первый-то раз помогли очень - бесплатно. И не было у меня времени с орущим постоянно ребенком и спящим только на руках, когда я хожу по комнате, рыскать в инете.
значит вы- исключительный случай........вы думаете я выдумываю. что они навязывают приезд на дом?
у меня очень печальный опыт общения с консультантами.. поэтому я оставлю за собой право рекомендовать мамочкам не тратить время и деньги на шарлатанов, а обращаться к врачам. ибо можно огрести серьезные проблемы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.