Страховка ДМС на 2-й год жизни - нужна ли? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:49     #11
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Мы не стали продлевать.Вызываем платно по рекомендациям и проверенных.Анализы-прививки - тоже на дом.У нас почему то дешевле получается, чем по договору.Правда на некоторых врачей, которых надо в год проходить я забила пока.Вызывала только ортопеда и невропатолога.
Старый 23-12-2008, 13:15     #12
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


У нас страховка на второй год жизни. пока не жалею.
я вышла на работу, поэтому очень удобно, все врачи, анализы на дому. Окупиться страховка, конечно, не окупилась (наверное ), но я на это если честно и рассчитывала.
сейчас в садик пойдем, поэтому страховку продлевать будем. все таки в садике детки чаще болеют, поэтому хотим облегчить себе жизнь и бабушке, которая будет на больничных сидеть.
Старый 23-12-2008, 13:23     #13
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


мы продолжили наше общение с Вирилисом,точнее с нашим замечательным врачом и на следующий год тож будем продолжать.
Старый 23-12-2008, 13:44     #14
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
мы продолжили наше общение с Вирилисом,точнее с нашим замечательным врачом и на следующий год тож будем продолжать.
а мы с вирилисом закончили, а с врачом продолжили.С вирилисом у меня связаны неоднозначные воспоминания: офтальмолог напугал до полусмерти,ортопед в образе девушки шахидки, лор разбивший все свои лампы и зеркала и т.д,экстренная кровь приехавшая через 3 дня.
Старый 23-12-2008, 14:56
ответ для howl на сообщение "а вообще любая страховка - это..."
    #15
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
а вообще любая страховка - это переплата за спокойствие =)
если уверены что ничего непредвиденного не будет - покупайте разовые услугки =0
ведь все надеимся что КАСКО не пригодится (не будет аварий, не угонят, не поцарапают на парковке), но все равно платим и покупаем =) так и тут, я плачу за "возможно пригодится" и скорая и госпитализация ни куда привезут, а знаю куда =)
думаю логика понятна =)
+1
У нас Ренессанс, 21 Век. Продливала еще потому что очень нравится наш педиатр. Да и карточку для детсада на дом привезут. На третий год скорее всего буду продлевать, но самый минимальный пакет (только педиатр)
Старый 23-12-2008, 15:14     #16
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Застраховались на второй год, и будем обязательно страховать дальше! Считаю, что страховка - это прежде всего спокойствие и уверенность родителей в помощи ,если она вдруг потребуется, и комфорт ребенка прежде всего наверное! У нас все на дому. Никогда не возникало особых проблем с согласованием чего бы то ни было со страховой - нужно просто знать и уметь отстаивать свои права!
Старый 23-12-2008, 16:13     #17
svetas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: угол Камышовой и Яхтенной
Сообщения: 130
svetas отсутствует


Мы тоже решили оформить и на след. год. Страховка через работу мужа, оплачиваем 50/50( общая стоимость 13000 р.), 21 Век вместе с Росно. Врач до года была отличная, всё обслуживание на дому. Что будет на второй год конкретно не знаю, муж договор ещё не привёз.
Старый 23-12-2008, 16:19     #18
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Не оформляли, поддерживаем отношения с нужными врачами в частном порядке... Страховались в Вирилисе...
Старый 23-12-2008, 16:20     #19
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Страховка на 2 год у нас себя не окупила, как тут правильно писали, была только платой за спокойствие, что тоже важно А вот на 3й год окупила себя уже на 100% за 4 месяца, т.к. пошли в сад и болячки-анализы-специалисты бесконечные. Страхуемся в Ренессансе, обслуживает 21 век.
Старый 23-12-2008, 16:37     #20
Машако
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 68
Машако отсутствует


Страховка очень пригодилась на втором году как пошел в ясли. Неделю ходим 2-3 дома. Я как представлю, тоскать его на осмотор и на выписку поликлиннику, так сразу не жалю. Продлили на 3-й год. Вобще конечно самое актуальное это педиатор на дом. Так что лучше наверное минимальная программа. У нам РЕСО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.