Две полоски после ЗБ. Что делать теперь, чтобы этот кошмар не повторился? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:01     #11
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
ОЙ!!Разве можно прогестерон до конца беременности без перерыва?
Можно-можно. Мне предстояло его принимать до 36 недель, но не пришлось(((
Старый 22-12-2008, 00:11
ответ для котюня на сообщение "http://www.webapteka.ru/drugbase/name126..."
    #12
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
http://www.webapteka.ru/drugbase/name12661.html противопоказания-беременность 2 и 3 триместры
Оттуда же - Следует соблюдать осторожность во II и III триместрах беременности из-за риска нарушений функции печени.
Старый 22-12-2008, 21:14     #13
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Кстати, на днях узнала, что у нас с мужем 100% несовместимость по группе крови - у меня первая, у него четвертая. Хорошо что хоть резус положительный
А как вы вычислили, что это несовместимость? Какие-то анализы?
Просто у моего мужа первая, у меня - четвертая (и у меня резус отрицательный, у мужа - положительный).
Проблем (пока) не было, беременность беспроблемная, ребенку 4 года...
Или дело в том, что у вас наоборот - первая у вас, четвертая у него?
Старый 23-12-2008, 07:01     #14
крошка мю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 30
крошка мю отсутствует


Как раз в этом и дело, что у меня первая, а у него четвертая. Вот

http://www.med2000.ru/article/article83.htm

Анализы сдавала в консультации, причину ЗБ так и не нашли, гистология "замершая беременность 7-8 недель"
Старый 23-12-2008, 08:22     #15
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Ух, спасибо за ссылку.
А то у меня и так вероятность резусного конфликта, а я еще и про группы стала думать... отлегло

Вам - удачи!
Старый 23-12-2008, 11:10     #16
Bambino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: дом, в котором я живу
Сообщения: 69
Bambino отсутствует


У меня похожая история: первая беременность - ЗБ 6-7 нед. За 2 нед. до свадьбы... Долго не получалось снова забеременеть. У меня первая группа крови, у мужа четвертая, резус +. 2 года ожидания. Обследовали и мужа, и меня, отклонений не обнаружили. Теперь растим сынишку Беременность прошла гладко, без гормональной поддержки, без угроз.
Удачи вам, не отчаивайтесь! Верьте в себя, любите друг друга.... А еще запланируйте что- нибудь важное и не ждите та эти заветные 2 полоски. Беременность подкрадывается незаметно У меня, например, так и получилось!
Еще раз удачи!
Старый 23-12-2008, 11:13     #17
Bambino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: дом, в котором я живу
Сообщения: 69
Bambino отсутствует


Ой, у вас же уже получилось! Тогда удачи вдвойне и слоновьего спокойствия! Не думайте о плохом.
Старый 23-12-2008, 14:52     #18
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Здравствуйте, девочки! Я тут впервые,пока плохо разбираюсь как здесь общаться.У меня та же проблема - в 2006 был выкидыш на 4 неделе(выскабливание),обследовалась в ЦН при 1 роддоме,в сентябре разрешили беременеть,все получилось сразу и в конце октября узнала,что беременна,чувствовала себя хорошо,а на первом УЗИ в 9 недель мне сказали,что ЗБ 6 недель.Я была в шоке.Опять больница,высабливание...Взяли эмбрион на анализ(делают в лаборатории МЧС на Лебедева),сказали было хромосомное нарушение плода несовместимое с его жизнью.Теперь послали с мужем обследоваться к генетикам.Очень хочется надеяться,что все еще получится...
Старый 24-12-2008, 22:00     #19
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Когда планировали вторую беременность после неудачной первой (тоже ЗБ), я пошла к врачу для консультации. Он отправил меня на анализы гормонов и сказал, что мне обязательна гормональная поддержка в начале беременности , иначе, скорее всего, вторая закончится так же плачевно . В общем, я пила Утрожестан весь первый триместр, беременность удалась .
Так приятно читать,что у кого-то все получилось
Старый 24-12-2008, 22:59     #20
крошка мю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 30
крошка мю отсутствует


Сегодня пошла к врачу в ЖК, буквально выбила из нее направление на анализы в Отто на конфликт по группе, получила бумажки на кровь,мочу, кал и анализ из цериквального канала на инфекции (сдавала все полтора месяца назад, т.к. планировали). Из назначений:
Утрожестан 200мг 2 раза в день до 16 недель
- витамин Е 100 мг один раз
- Магне б6 по 1 табл. 3 раза в день, если заболит живот как перед месячными то по 2 таблетки 3 раза в день
- фолиевую кислоту 0,001г 1 раз в день
При этом я ей повторила, что пью Витрум Пренатал,а она говорит, что это дополнительные дозы в лечебных целях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.