♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 23:54     #1961
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
А если маме на работу надо? У нас забрали всего трёх детишек...
.
Наташа, я все понимаю, конечно это ужасно, когда нужно работать и воттак деть плачет, и вообще наши воспитатели например исходят исключительно из того что мамы не работают и в любой момент могут забрать ребенка, но реалии то совсем другие... правда не у всех конечно..
кстати.. то что я щас скажу мне кажется из области фантастики.... еще вчера я холдила беременная и ждала второго сынишку... а СЕГОДНЯ я записала его в садик.... боже.. как время-то летит.. я не верю, что Богдаше уже полтора года и через 9 мес. он пойдет в садик.. между рождением Аленки и ее садиком прошла целая вечность.. а тут.. как одно мгновение...
Старый 23-12-2008, 00:12     #1962
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Артисты были приглашённые, выступали очень хорошо, правда, Баба-Ягу и Снегурочку играла одна и та же тётенька .


Цитата:
Но в целом, я считаю, праздник удался, сейчас фотки покажу .
Тасенька очень красивая в этом платьице.
А почему они у девочек одинаковые?
Старый 23-12-2008, 00:13     #1963
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


У нас утренник 26го, попробую с воспитателями поговорить, может разрешат, нам как-раз на выписку 26го..
А Деда Мороза не хочу, мы купили в ашане костюм ДМ и папа наш им будет, если получится уехать на НГ в деревню
Старый 23-12-2008, 01:15     #1964
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Галя, по-моему ты у нас предпочитаешь спицами вязать?

Ангелов хочешь? и не только ангелов.
Вот таких?

`
Тогда вот описание и схема

и вот еще ангел
Старый 23-12-2008, 01:56     #1965
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
Привет! Я к вам.:
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Утренник в саду:
Как здорово! А как это так вы им одинаковые платья прикупили?

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 05:18     #1966
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Девы, подержите, пожалуйста. за Ванечку кулачки. Что-то не нравиться его состояние - говорит весь день шея болит при нагибании взад-вперед (правда врач сказала - мышцы застудили). Вторую ночь плохо спит. Вчера мерила температуру - закричал, папу звал - утром сказал, что голова кружилась и ему казалось, что шкаф падает. Сегодня ночью вспотел - переодела, начала мерить температуру - опят плакал, про шапку-невидимку рассказывал (ну это от перевозбуждения - мое упущение - весь день работал телевизор), после это плохо спит - свернулся калачиком, рукой периодически дергает, постанывает - никак на спину не хочет лечь - пытаюсь будить - плачет
Старый 23-12-2008, 07:01     #1967
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Наташа, я все понимаю, конечно это ужасно, когда нужно работать и воттак деть плачет, и вообще наши воспитатели например исходят исключительно из того что мамы не работают и в любой момент могут забрать ребенка, но реалии то совсем другие... правда не у всех конечно.
вообще не уловила смысл твоей фразы...
Это в нашей группе ...большинство не работает, а в прошлом саду - у нас большинство РАБОТАЛО .
2. Реалии таковы, что садик -это не курорт , и те кто не работают все равно водят в садик, и что?
и деть плачет и не хочет и с мамой лучше, но все равно водят ...
3. Наши воспитатели...просто -( не буду) - сначала сказать , что надо забоать , а потом спросить, а есть ли возможность.или тупо поставить перед фактом, что в час дня надо всех забрать.
хотела б я посмотреть где можно просто развернуться и уйти с работы в 12 ...14 да просто тогда когда тебе надо.
Так что протси твоей жалости к плачущим детям не поняла...

==============
Наташка, детка твоя супер ... снежинка
красотулька
===============
а я болею...вчера пришла ..с работы 37,7...
а сейчас ..убегаю.....................на работу
Старый 23-12-2008, 08:01
ответ для Sonic на сообщение "вообще не уловила смысл твоей..."
    #1968
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Девы, подержите, пожалуйста. за Ванечку кулачки. Что-то не нравиться его состояние - говорит весь день шея болит при нагибании взад-вперед (правда врач сказала - мышцы застудили). Вторую ночь плохо спит. Вчера мерила температуру - закричал, папу звал - утром сказал, что голова кружилась и ему казалось, что шкаф падает. Сегодня ночью вспотел - переодела, начала мерить температуру - опят плакал, про шапку-невидимку рассказывал (ну это от перевозбуждения - мое упущение - весь день работал телевизор), после это плохо спит - свернулся калачиком, рукой периодически дергает, постанывает - никак на спину не хочет лечь - пытаюсь будить - плачет
Ванюше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 08:41     #1969
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Ванюше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 09:12     #1970
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение


не преувеличивай... Маргоша тоже у тя сопливилась и кашляла...

.
Да я не про сопли-кашель........ дело-то не в этом. Хотела бы я тоже так болеть, как она - день температуры и неделю скачет-веселится с кашлем и соплями. С температурой, кстати, тоже веселилась. А у меня всего 37,5 - а я помираю, ходила шатаясь по квартире..........

Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Девы, подержите, пожалуйста. за Ванечку кулачки. - пытаюсь будить - плачет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таня, не накручивай себя - конечно ему плохо, он же болеет! Пусть врач чаще заходит - вызывай. Главное - наблюдать состояние!
Как вы - как ночь прошла?



От наших воспитателей я тоже фигею иногда. Знают же, кто из мам работает. И заставляют забирать раньше, даже просто надеются на это.......А если не получится - что, один ребенок будет сидеть в группе целый день?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.