Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 23:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33231
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ой, я седни намаялась с этим костюмом гномовым.... Находилась, набегалась, нашилась.... Люверсы поставить не удалось, пришлось делать петли и обметать их вручную катушечной золотой нитью. Вобщем, какой есть, костюм готов, постараюсь его завтра по-человечьи сфотографировать и покажу.

А сейчас покажу мою герберу оформленную, мне ее сегодня Света привезла

Попыталась багет поближе сфотографировать, но либо бликует очень сильно либо вот так нечетко. Постараюсь потом при дневном свете перефоткать.

Старый 23-12-2008, 00:08     #33232
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Потом расскажи какой он, чего делает. У меня он тоже в голове как запасной вариант.
я купила малыша ферби, а раньше был просто ферби, не малыш. У моей знакомой такой, он если возле музыки стоит, танцует, если его щекотать, он хохочет. Надо спросить, что он еще делает...
А малыш ферби, он с бутылочкой продается, его по пузику гладишь и он чего-нибудь выдает "я хочу кушать", надо его покормить, он так приколько чмокает и клюв или рот это, двигается, говорит, что хочется спать, закрывает глаза и храпеть начинает, правда недолго . Песенки поет на своем языке, говорит "я тебя люблю", "я плохо себя чувствую". Мой только ест и спит, его в магазине долго мучали, чтобы показать, что он песни еще поет, какого-то я соню купила. Просто желтый был последний, а Аркаша именно желтого хотел. А если большого ферби и малыша поставить животами друг к другу, они будут общатся. Вот только в Лукоморье сказали, что тех старых, больших ферби уже к ним 2 года не завозят.
Старый 23-12-2008, 00:10     #33233
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ой, я седни намаялась с этим костюмом гномовым.... Находилась, набегалась, нашилась.... Люверсы поставить не удалось, пришлось делать петли и обметать их вручную катушечной золотой нитью. Вобщем, какой есть, костюм готов, постараюсь его завтра по-человечьи сфотографировать и покажу.

А сейчас покажу мою герберу оформленную, мне ее сегодня Света привезла

Попыталась багет поближе сфотографировать, но либо бликует очень сильно либо вот так нечетко. Постараюсь потом при дневном свете перефоткать.
ух тыыыы !!! Очень красивая, нежная гербера и оформление отличное
а я только шапку пингвина сшила , вот и весь мой костюм, на данный момент.
Старый 23-12-2008, 00:19     #33234
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ой, я седни намаялась с этим костюмом гномовым.... Находилась, набегалась, нашилась.... Люверсы поставить не удалось, пришлось делать петли и обметать их вручную катушечной золотой нитью. Вобщем, какой есть, костюм готов, постараюсь его завтра по-человечьи сфотографировать и покажу.

А сейчас покажу мою герберу оформленную, мне ее сегодня Света привезла

Попыталась багет поближе сфотографировать, но либо бликует очень сильно либо вот так нечетко. Постараюсь потом при дневном свете перефоткать.
шикарная гербера!!!
Старый 23-12-2008, 00:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33235
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Решила похвастаться, что ли или пинков получить, что бы поскорее дошить. Ну в общем моя девочка сейчас вот так выглядит
Старый 23-12-2008, 00:27
ответ для TashaV на сообщение "Решила похвастаться, что ли..."
    #33236
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Решила похвастаться, что ли или пинков получить, что бы поскорее дошить. Ну в общем моя девочка сейчас вот так выглядит
здорово !!! Много так уже !!! Скоро закончишь
Таш, а чем ты разметку сделала ? Простым карандашом ? Или это спец. маркер ?
Старый 23-12-2008, 00:35
ответ для Julie-PR на сообщение ":010: шикарная гербера!!! :flower:"
    #33237
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
[/url]
Сшила Яне цыганскую юбку


А вот ЯНИН колокольчик-лицо и изнанка.
Ну вааще!Да вы обе - мастерицы!И юбка суперская,и изнанка - вообще отпад!Мне б так научиться

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Яна - молодец! Такая изнанка не каждой взрослой вышивальщице удаётся


В ЖЖ дали ссылку на такое чудо:



И ещё разные чудеса.
Ну ничего себе!Какие штучки интересные,только времени на их деланье нужно,наверное

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, какие все молодцы!
Игрушки, наконец добралась и рассмотрела - просто красота неописуемая... такие мастерицы вы все, даже не хочу никого хвалить по отдельности, хотя надо!
так аккуратненько все, с таким вкусом и выдумкой!
ну и все основные работы тоже здорово продвигаются, как же вы быстро шьете, когда успеваете??
Маша, тюльпаны - ну вот ведь только недавно совсем мало было, а уже ого-го сколько!

я по уши закопалась в подарки родным и костюмы деткам - а времени всего неделька, мы в выходняе следующие уезжаем уже на какникулы совсем. Надо все закончить, а в сутках всего 24 часа! Ну да чего я вам рассказываю - вы и так это все знаете...

Насте делаю костюм "Полярная ночь" - прозрачная темная сине-серая накидка со звездами, юбка с серебром, на голове нечто...Завтра, надеюсь, доделать и выложить фото. Вопрос к вам (как тут кто-то писал "прошу помощь клуба": надо сделать нечто адекватное Степашке. Чтобы было в тему с Настей. Я думала костюм "Месяц", чтобы тоже нечто темное и аппликацию серебряного месяца на груди. Что посоветуете? У меня есть трикотаж черный с серебром - но из него только трико можно сшить на Степку. нужны же какие-то штаны-шорты... В общем, жду советов!

пока похвастаюсь вот чем... не за себя, конечно, а за Настасью! Поскольку я просто сварганила основу - фартук, а она почти полностью делала вышивку (я только два цветочка доделывала - она не успевала к сроку). Это подарок бабушке - он уже упакован и к бабушке уехал...

вот вышивка поближе
получился, правда, совсем летний подарок , но наша бабушка будет встречать НГ на юге, так что ничего. Обыграли это дело в поздравительной открытке
Передник классный!Такой позитивныйА нельзя Степе тоже накидку,а штаны вниз просто какие-нибудь черные или типа шароваровИ башмаки звездами украсить...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот, мой бесстрашный легионер

Нет слов!Фантастический костюм!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ну и цены
Ага!Я тоже обалдела,как прочитала...

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Смотрите, какое оформление Димовских роз нашла http://pushistost.gallery.ru/watch?ph=vP6-312a это в ЖЖ выложили (Мск, делал Алекс-Виктор)
Красота какая!Очень необычно оформлено!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Танюшка, хорошо тебе отдохнуть!!!!
рождественская сценка замечательная получилась!!!
+1000000000

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ой, я седни намаялась с этим костюмом гномовым.... Находилась, набегалась, нашилась.... Люверсы поставить не удалось, пришлось делать петли и обметать их вручную катушечной золотой нитью. Вобщем, какой есть, костюм готов, постараюсь его завтра по-человечьи сфотографировать и покажу.

А сейчас покажу мою герберу оформленную, мне ее сегодня Света привезла

Попыталась багет поближе сфотографировать, но либо бликует очень сильно либо вот так нечетко. Постараюсь потом при дневном свете перефоткать.

Чудо как хороша твоя гербера!И багет,по-моему,безукоризненно подобран!Не зря ты столько времени с ней "игралась"

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
я купила малыша ферби, а раньше был просто ферби, не малыш. У моей знакомой такой, он если возле музыки стоит, танцует, если его щекотать, он хохочет. Надо спросить, что он еще делает...
А малыш ферби, он с бутылочкой продается, его по пузику гладишь и он чего-нибудь выдает "я хочу кушать", надо его покормить, он так приколько чмокает и клюв или рот это, двигается, говорит, что хочется спать, закрывает глаза и храпеть начинает, правда недолго . Песенки поет на своем языке, говорит "я тебя люблю", "я плохо себя чувствую". Мой только ест и спит, его в магазине долго мучали, чтобы показать, что он песни еще поет, какого-то я соню купила. Просто желтый был последний, а Аркаша именно желтого хотел. А если большого ферби и малыша поставить животами друг к другу, они будут общатся. Вот только в Лукоморье сказали, что тех старых, больших ферби уже к ним 2 года не завозят.
Судя по описанию,ты с ферби уже довольно долго играешьЭх,была б моя помладше - точно бы ей взяла такую игруху!А что соня - так на то он и малыш
Старый 23-12-2008, 00:37
ответ для TashaV на сообщение "Решила похвастаться, что ли..."
    #33238
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Решила похвастаться, что ли или пинков получить, что бы поскорее дошить. Ну в общем моя девочка сейчас вот так выглядит
Так тебе уже почти и ничего не осталось,ну если только немножкоБери себя в руки и срочно доделывай!Такую красоту нельзя в долгий ящик откладывать
Старый 23-12-2008, 00:38
ответ для TashaV на сообщение "Решила похвастаться, что ли..."
    #33239
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Решила похвастаться, что ли или пинков получить, что бы поскорее дошить. Ну в общем моя девочка сейчас вот так выглядит
Наташа, какая прелесть получается!!! давай поскорее заканчивай!
ты себе вышиваешь или в подарок?
Старый 23-12-2008, 00:41
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33240
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


по поводу разметки: когда я была в багетке в последний раз, обратила внимание на картину, у нее где была разметка белые полосы остались. спросила у женщины, которая вышивала картину, что это аткое. она сказала, что делала разметку нитками, а потом их выдернуть не могла, и так получилось, что как бы незашитые белые полосы остались у нее картина вся забита и темными нитками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.