Angel-Angelina - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 02:53
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #421
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


читаю вас всегда. вы - умница из умниц!!! МАМА - с самой большой буквы.

чуть чуть про психологов...
моя соседка по подъезду - психолог детский, работает в школе начальной.
Вообще-то, мы с соседями очень дружно живем. Так теперь крайне редко бывает. Всем этажом друг к другу без приглашения ходим, помогаем чем можем: то с дитём посидеть, то в магазин, аптеку сгонять.. все праздники вместе. По выходным - пироги да чаепития.
А вот эта вот... психолог, с позволения сказать... такого хамства я давно не видела. Не за что, просто стиль жизни такой у неё. Попросишь (помирая в коридоре от табачного дыма) окошко в подъезде открыть, если курит у окна --- ух, огребёшь по полной программе...
Я всё понимаю, быть вежливым ни кто не обязан. Но вот в такого патологически хамского хорошего психолога - не верю!!!!

Это я к тому, что даже большие специалисты - могут быть не важнецкими людьми. А значит, что в плохом настроении - они могут вам своё "авторитетное" мнение вывернуть шиворот навыворот, огорчить вас за просто так и без причины, и совесть их не замучает
Старый 22-12-2008, 11:11
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #422
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


спасибо, но сейчас я что-то не очень уверена... совсем что-то скуксилась...

Татьяну я знаю давно. Очень ее уважаю, восхищаюсь. То, что она делает просто необыкновенно и меня всегда удивляло, как у нее сил и здоровья хватает. Но бывает разное. Сейчас могу сказать, что у нас все было хорошо, пока нам не сказали, что у нас все плохо...

Геля почти перестала улыбаться, все время куксится, хнычет... прижмется и плачет. Вроде и живем как раньше, а все не так. Я чувствую себя выжатой как лимон, сказывается конец года, нестабильная и очень напряженная ситуация на работе, общая усталость... И очень переживаю за состояние Гели. Скорей бы уж Новый Год прошел....
Старый 22-12-2008, 11:46     #423
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
спасибо, но сейчас я что-то не очень уверена... совсем что-то скуксилась...

Татьяну я знаю давно. Очень ее уважаю, восхищаюсь. То, что она делает просто необыкновенно и меня всегда удивляло, как у нее сил и здоровья хватает. Но бывает разное. Сейчас могу сказать, что у нас все было хорошо, пока нам не сказали, что у нас все плохо...

Геля почти перестала улыбаться, все время куксится, хнычет... прижмется и плачет. Вроде и живем как раньше, а все не так. Я чувствую себя выжатой как лимон, сказывается конец года, нестабильная и очень напряженная ситуация на работе, общая усталость... И очень переживаю за состояние Гели. Скорей бы уж Новый Год прошел....
Маша, ты это... держись давай! Ну вам же не сказали, что у вас все плохо. Сказали, что нет прогресса, кажется? Но ведь это не "все плохо", это "нужно обратить внимание и что-нибудь с этим поделать". Геля вполне может так реагировать на твое состояние. Так что спокойствие, только спокойствие!
Старый 22-12-2008, 11:54     #424
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Маша, ты это... держись давай! Ну вам же не сказали, что у вас все плохо. Сказали, что нет прогресса, кажется? Но ведь это не "все плохо", это "нужно обратить внимание и что-нибудь с этим поделать". Геля вполне может так реагировать на твое состояние. Так что спокойствие, только спокойствие!
Наташик, я и начала обращать и думать, что с этим делать. А раньше мы просто жили...

а фраза "у нас все было хорошо, пока нам не сказали, что у нас все плохо..." - это просто словесный оборот
Старый 23-12-2008, 00:15
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #425
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


моя любимая снежинка
Изображения
    
Старый 23-12-2008, 00:24
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #426
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


А ну отставить эти пессимизмы!!!
Да у вас по фотографиям прогресс налицо!!!
И не надо слушать негатив, вы и так неглупы и так знаете, когда что не так! А про ХОРОШЕГО психолога я не просто так написала...я к тому, что их сейчас у нас днём с огнём, а всё больше таких, как Ватрушкина мама описала! Правда!!Очень мне интересна детская психология, ну не знаю я высококлассных спецов у нас! Пыталась найти, но не верю им...Они есть наверное, но прячутся! Так что не слушайте вы никого!!!
А Геля куксится, потому что вас чувствует!!Чувствует, что у вас почву из под ног выбили, а ей что прикажете? Да ещё и конец года, тоже время непростое!!!!
Всё у вас хорошо, правда!!! Вы замечательная семья!!! Я не льщу, я просто на фото смотрю
Старый 23-12-2008, 00:29
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #427
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


все поняла пессимизм - нафиг!
к тому же завтра праздник
Старый 23-12-2008, 00:42
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #428
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


еще несколько последниъ фото

"не месай мама, я с тетей Эей гаваю"
Я рахговаривал по телефону, отобрала у меня трубку, спряталась под стол и рассказывала там стишки
Изображения
  
Старый 23-12-2008, 01:12
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #429
qwerty232000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 308
qwerty232000 отсутствует


Преклоняюсь перед теми, кто решается на такое!!! Может, и я когда-нибудь мужа уговорю... скажем, на третьего ... или третью...
Старый 23-12-2008, 01:29
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #430
Tanya007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Клочки
Сообщения: 312
Tanya007 отсутствует


Маша, честно говоря немного странно было прочитать то, что я прочитала... Я видела Вас вместе с Гелей, видела как вы общались, видела как Вы реагировали на ее поведение. Я читала Ваш топик и брала себе на заметку как замечательно Вы купируете ее капризы. Я разумеется не специалист, но мне слабо верится, что у Гели нет прогресса. Мне кажется наиболее вероятным, что просто так сложились обстоятельства, что психологу показалось то что ей показалось. Ну может плохое настроение было у девочки или подошли они в какой-то конкретный неудачный момент. Ну все же люди в конце концов, все имеют право на ошибку Я бы на Вашем месте ради своего спокойствия пошла бы к ТВ вместе с дочкой и побеседовала бы поконкретнее, подробно и с тестами. Может быть имеет смысл сходить еще и к другому психологу. Думаю что после этого все недоразумения благополучно разрешатся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.