Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 18:24     #1921
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
Ой девочки. Ходим все дружно до 25!
Согласна!!! Я тут еще интересную вещь узнала, требуется подтверждение опытных людей: правда, что в ВМА не берут с сумками, а только с пакетами???
Старый 22-12-2008, 18:31     #1922
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Согласна!!! Я тут еще интересную вещь узнала, требуется подтверждение опытных людей: правда, что в ВМА не берут с сумками, а только с пакетами???
Правда Все вещи лучше сложить в пакет.
Старый 22-12-2008, 18:31     #1923
svetikyas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
svetikyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Согласна!!! Я тут еще интересную вещь узнала, требуется подтверждение опытных людей: правда, что в ВМА не берут с сумками, а только с пакетами???
да это правда! Только пакеты, сумки назад отдают прямо в приемной.
Старый 22-12-2008, 18:58     #1924
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Спасибо за быструю реакцию Пошла переукладываться
Старый 22-12-2008, 20:34     #1925
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


кстати можно еще взять с собой вилку и чайную ложку - в столовой только большие ложки на все виды еды.
Старый 22-12-2008, 22:03     #1926
svetikyas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
svetikyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
кстати можно еще взять с собой вилку и чайную ложку - в столовой только большие ложки на все виды еды.
мне подруга(она в апреле там рожала) сказала что приборы вообще не дают и нужно иметь свои.
Старый 22-12-2008, 22:29     #1927
Энергия
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
Энергия отсутствует


Всем привет! Итак, 14-го числа там родился мой второй сын, и мне есть что сказать
Во-первых, никаких сомнений - рожайте именно там! Сравнивая с первыми родами(9 роддом) могу отметить, что все гораздо лучше, хотя сами роды и оказались труднее. Здесь не конвейер, никаких уколов с окситоцином и т.п. не ставят, а сидят с тобой и ждут столько, сколько надо. Это же природный естественный процесс.
Условия очень хорошие, все чисто, персонал свою работу любит, это видно. Со мной в палате лежала девочка, у нее сам начальник (Шмидт А.А.) роды принимал, и все точно так же: сидели с ней всю ночь. Кстати, она рожала бесплатно как ЧСВ.
Мои роды принимали Кожемякина Елена Николаевна и Иванова Вера Дмитриевна: удивительно душевные женщины. Здоровья им!
Посещений не было, и это даже хорошо: к примеру, когда пришло время грудь разминать, ибо молока прибыло немеренно, спокойно разделась в палате и часа 1,5 массировала, не опасаясь, что кто-то зайдет.
Столовых приборов действительно нет, и сумки, правда, назад отдают.
Так что, удачных вам родов в ВМА!!! И будем гордиться нашими военными медиками вместе!
Старый 22-12-2008, 22:46     #1928
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Всем привет! Итак, 14-го числа там родился мой второй сын, и мне есть что сказать
Как здорово Спасибо за позитивный настрой! И поздравления вам с малышом
Вилки с ложками и пакеты мы переживем Главное - человеческий подход
Старый 23-12-2008, 12:46     #1929
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Всем привет! Итак, 14-го числа там родился мой второй сын, и мне есть что сказать
Во-первых, никаких сомнений - рожайте именно там! Сравнивая с первыми родами(9 роддом) могу отметить, что все гораздо лучше, хотя сами роды и оказались труднее. Здесь не конвейер, никаких уколов с окситоцином и т.п. не ставят, а сидят с тобой и ждут столько, сколько надо. Это же природный естественный процесс.
Условия очень хорошие, все чисто, персонал свою работу любит, это видно. Со мной в палате лежала девочка, у нее сам начальник (Шмидт А.А.) роды принимал, и все точно так же: сидели с ней всю ночь. Кстати, она рожала бесплатно как ЧСВ.
Мои роды принимали Кожемякина Елена Николаевна и Иванова Вера Дмитриевна: удивительно душевные женщины. Здоровья им!
Посещений не было, и это даже хорошо: к примеру, когда пришло время грудь разминать, ибо молока прибыло немеренно, спокойно разделась в палате и часа 1,5 массировала, не опасаясь, что кто-то зайдет.
Столовых приборов действительно нет, и сумки, правда, назад отдают.
Так что, удачных вам родов в ВМА!!! И будем гордиться нашими военными медиками вместе!
Поздравляю с удачными родами!!!
Я так понимаю вы платно рожали??? а девочка, которая с вами была в палате, она с ДО попала или сама со схватками приехала и когда ?? очень интерестно
Старый 24-12-2008, 14:01     #1930
svetikyas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
svetikyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Всем привет! Итак, 14-го числа там родился мой второй сын, и мне есть что сказать
Во-первых, никаких сомнений - рожайте именно там!
Поздравляю от всей души! Очень рада за Вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.