детские комнаты в ОКЕЕ и других магазинах - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 15:38     #11
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


не знаю как можно оставить там ребенка
Старый 22-12-2008, 15:45     #12
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
по теме: у меня в голове не укладываестя как мама может осатвить ребенка в такой комнате и спокойно по магазину шариться....это ВНЕ моего понимания
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
не знаю как можно оставить там ребенка
Я когда со свекровью ребенка оставляю вся издергаюсь,а что уж говорить о таких комнатахНет уж,только со мной
Старый 22-12-2008, 15:46     #13
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


непонятно, почему эта тема от года до трех - на площадках с 3 лет. конечно, двухлетнего там страшно подумать, чтобы оставить. а в 4-5 и ненадолго - почему нет? сидит себе ребенок, рисует.
Старый 22-12-2008, 15:52     #14
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от меридиан Посмотреть сообщение
непонятно, почему эта тема от года до трех - на площадках с 3 лет. конечно, двухлетнего там страшно подумать, чтобы оставить. а в 4-5 и ненадолго - почему нет? сидит себе ребенок, рисует.
ой... ну у меня ребенку порсто 2 года, поэтому и здесь
прошу прощения, не знала, что они только с 3 лет
Старый 22-12-2008, 16:23     #15
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


опять про почку в Икее вспомнили ?
это ж Фольклор ЛВ!
Старый 22-12-2008, 16:52     #16
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну меня тоже.. эта, источник, типа, достоверный... =)
но дело то не в этом, а в том, что не каждая мама отдавая детя в такую комнату реально осознает, что никто за него ответственности не несет. и даже если все это бред кобылы сивой (что не факт) все равно существует масса других неприятностей которые могут произойти с ребенком, а в итоге ты услышишь "САМА ДУРА! нефиг было оставлять фиг знает где"

PS кстати по поводу бреда =) мой источник говорил как раз о том, что РЕГУЛЯРНО происходят такие вещи в разных магазах, и что последний, недавно, произошел в окее.
Наш папа грамотно прокомментировал, что такого в ОКЕЕ быть не могло - там же камеры везде. И на кассах в том числе. Кому это надо? Ну подошёл дядя, выманил с площадки мальчика, который добровольно с ним пошёл за ручку, допустим на парковку. Но ведь камеры!!! Всё же зафиксированно! Проще проезжая мимо, ну не знаю, вырвать ребёнка у мамочки из рук и уехать - и то свидетелей меньше.
Старый 22-12-2008, 17:03     #17
ANNETTE82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 557
ANNETTE82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у меня в голове не укладываестя как мама может осатвить ребенка в такой комнате и спокойно по магазину шариться....это ВНЕ моего понимания
Присоединяюсь. Я никогда дочу там не оставляла, хочет на лазилки-горки, пожалуйста, но только под моим присмотром!
Старый 22-12-2008, 18:40     #18
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Ну можно же папу оставить для присмотра, а самой пройтись по магазину. И ребенку интересней и себе легче. Это я в теории)) На практике нам 2 года исполнится только в конце февраля. Рано в любом случае. Хотя страшно одного-то оставить. Начет почки я как-то причисляю это к бабушиным сказкам, а вот травму получить или потеряться, взять и уйти напрмер - это реально.
Старый 22-12-2008, 19:04     #19
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
опять про почку в Икее вспомнили ?
это ж Фольклор ЛВ!
да фиг с ними с почками
я ж говорю, что просто не думала, что никто ни за что никакой ответственности не несет. собственно об чем и спрашивала
Старый 22-12-2008, 19:13     #20
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


преспокойненько оставляю в детских комнатах своего шилопопа, в "похищение почки" не верую, по магазину предпочитаю ходить самостоятельно без ребёнка, а оставлять его надолго (т.е. в нашем случает более, чем на час) дома одного не могу. Абсолютно уверена, что мой деть драться не будет (ещё ни одного случая не было), "няню" слушается, с горок-батутов в принципе никогда не падал. Оставляю в этих комнатах с трёхлетнего возраста, сейчас нам 4, иногда ходим в ОКЕЙ именно на батуте попрыгать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.