Детский день рождения в саду - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:43     #11
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от S*Elena Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Я абсолютно уверена, что если мой ребенок увидит принесенный ему для задувания свечек торт, он обязательно потребует его после этого для употребления и не поймет, если его тут же унесли или отдали...
Так что лучше вообще тогда не приносить.
Для деток будет большим праздником и просто игры с аниматорами. А угощение можно символическое.
А вообще я видела на ЛВ топики про ДР в саду с фотками, аниматорами и поеданием тортика
и я была уверена (мы с вами по взрослому думаем) - а его больше всего интересовало - когда все сядут за накрытый детский стол и будут со своих цветастых тарелочек мишек есть и соком запивать - КАК ВСЕ ДЕТКИ!!!
им за компанию интересно и с праздничных тарелочек))))))
Старый 19-12-2008, 23:59     #12
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Купите вместо торта пирог. Либо в Карусели, либо в Пироговом дворике. В ПД кстати надпись могут сделать какую хотите. Мы на каждый ДР покупаем яблочно-брусничный пирог. И все довольны: ребенок свечки задувает, одногруппников угощает, и зав. не против.
Старый 20-12-2008, 00:13     #13
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Мы проводили дни рождения в детских садах, и ещё ни разу не было торта. Мамы покупают соки в

маленьких упаковочках и , на выбор: Барни или Чоко Пай. То, что запечатано в индивидуальную

упаковку.
Старый 21-12-2008, 00:51     #14
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
и я была уверена (мы с вами по взрослому думаем) - а его больше всего интересовало - когда все сядут за накрытый детский стол и будут со своих цветастых тарелочек мишек есть и соком запивать - КАК ВСЕ ДЕТКИ!!!
им за компанию интересно и с праздничных тарелочек))))))
Не буду с вами спорить, но все-таки именно в своем ребенке я уверена - сужу не по своим предположениям, а по мыслям и поведению своего ребенка в таких ситуациях.
Это я все к тому, чтобы посоветовать тем, кто не уверен - действительно может и не надо вообще нести торт в садик, если его потом не есть. Вдруг ребенок настроится на торт - не хочется портить праздник
Старый 21-12-2008, 00:59     #15
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


моя торты не ест. а клоунов любит
Старый 22-12-2008, 12:46     #16
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ефрюня Посмотреть сообщение
Прямо не знаю , что делать. Хотела аниматоров пригласить на детский день Рождения в детский сад. Сегодня поговорила с заведующей, так она аниматоров разрешила, а вот торт нет , что же это за праздник без торта. Как быть не знаю
У нас был в этом году ДР с аниматорами в саду.Торт воспитателям, детям нельзя. из фруктов можно бананы и яблоки. покупали зефир, киндеры. мишек барни и сок+кажддому по банану, на торт дети даже внимания не обратили Я сама против тортов. мало ли что. зачем рисковать
Старый 22-12-2008, 13:12     #17
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


в прошлом году я приносила свечку и её задували все дети по очереди, последним задувает ребенок, у которого д/ рождения, при этом хоть 5 раз, сколько ему нравится.
главное, все дети в саду были овольны процессом, даже без тортика

А такую игру я подчеркнула для себя на дне рождении у одной иностранной девочки, там такие траиции, мнетпонравилось и я попросила об этом аниматора в саду провести. Воспитатели не были против!
Старый 22-12-2008, 16:05     #18
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Подскажите, а что такое мишки-барни, это еда или игрушка и где купить?
Старый 22-12-2008, 16:18     #19
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Мы только что, 11 декабря, отметили наше второе ДР в саду! торта конечно не было, только для воспитателей, дочка оторвалась дома на задувании свечей...принесли каждому ребятёнку (было 20 человек) по маленькому соку Нико яблочному, по Чоко Паю, 4 упаковки Чоко Бой (это такие вкуснючие грибочки: ножка из печенья, шляпка из молочного шоколада - доча обожает и всем деткам понравилось), печенье Несквик и каждому по 2 маленьких чупика с собой, домой, в конце праздника! Ко всему этому принесли красивые тарелочки, спец-но для ДР, соломинки и стаканчики, было очень весело и все довольны!
Старый 22-12-2008, 16:37     #20
Ёжинька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 455
Ёжинька отсутствует


А как вы деток веселили? песни пели или танцы? кто все это готовит?
Нам предстоит первый ДР в саду, трехлетие. Поделитесь своим опытом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.