2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:00     #221
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Еще не рассказала, купили мы елку... живую. Стоит на балконе ждет следующих выходных. В этом году елоска макушкой в лифт не влезла... хороша собой. НЕ дождусь. когда ее распакуем.
Здорово, я в субботу в ОБИ тоже присмотрела елочку, поеду за ней на этой неделе, и сразу поставим, обожаю живые елки
Старый 22-12-2008, 14:02     #222
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Еще не рассказала, купили мы елку... живую. Стоит на балконе ждет следующих выходных. В этом году елоска макушкой в лифт не влезла... хороша собой. НЕ дождусь. когда ее распакуем.
Танюш, вы как всегда с живой.... молодцы!!!
А мы в субботу нарядили свою.... правда сдохла гирлянда, вчера купили новую.... Так что мы вчера уже и песни и хороводы водили

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
ЯТогда уж скорее Тима познакомит Катю с Димой, т.к они знакомы( и наш привет тебе Снежана )
Да я Кате так и сказала, что они знакомы. На что получила вопрос " А когда это они без меня познакомились?"
Старый 22-12-2008, 14:20     #223
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Танюш, вы как всегда с живой.... молодцы!!!
Правда поискать ее пришлось )) Фирма эта переехала.. мы с подругой поехали, чуть до Красного Села не уехали... но потом нашли.

Если кому интересно, они сейчас на Пулковском шоссе 106. Это проехать надо пулковские высоты (едем из города) и перед заправкой АЭРО их теплицы, там и елки. Что найти лучшую поискать пришлось. Они идут промаркерованы, какого цвета ярлычок к ней приколот, такой она и ценовой категории. Я свою (больше двух метров) нашла в категории 150-170 см в упакованном виде обхвотить ее за "талию" мне не удалось стоило это чудо 1500руб.
http://www.camellia-flowers.ru/ , телефоны там какие то не те (правильный 325-95-96), все с перездом у них запуталось, в этот раз про доверенность ничего и не спросили.
Старый 22-12-2008, 14:41     #224
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
. Я свою (больше двух метров) нашла в категории 150-170 см в упакованном виде обхвотить ее за "талию" мне не удалось стоило это чудо 1500руб.
http://www.camellia-flowers.ru/ , телефоны там какие то не те (правильный 325-95-96), все с перездом у них запуталось, в этот раз про доверенность ничего и не спросили.
Ты на своей новой машине две елки увезла?
Старый 22-12-2008, 15:01     #225
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ты на своей новой машине две елки увезла?
четыре
Старый 22-12-2008, 15:04
ответ для Tanyusha на сообщение "четыре :008::008::008:"
    #226
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
четыре
Обалдеть
Старый 22-12-2008, 15:07
ответ для Tanyusha на сообщение "четыре :008::008::008:"
    #227
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
четыре
Вот жадина! Зачем тебе столько?
Старый 22-12-2008, 15:13     #228
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


А мы в эти выходные тоже квартиру приукрасили.
На кухне над окном гирлянду еловую из ОБИ повесили, на нее - мигающую гирлянду, чтобы свисала примерно до уровня форточки, и игрушки елочкные из красненького Икеевского набора.
В гостиной над дверью у нас часы висят, я из второй еловой грилянды, золотой мишуры и все тех же игрушек сваяла венок, и мы его повесили, чтобы он вокруг часов был.
В коридоре налепили на обои картонные снежинки на липучках, купленные на крупе. Они теперь время от времени отваливаются, и мы лепим их обратно. Тоже развлечение.
Осталось елочку нарядить, но это недолго. Она у нас маленькая, большую будем покупать, когда Таня подрастет. А то даже до маленькой елочки на столе ее шаловливые ручонки добираются на счет раз. Мы эту елочку по Сашиным просьбам вытащили еще в начале декабря, Саша на нее нацепила все имеющиеся игрушки, и конечно же за игрухами стала охотиться Таня. Саша сняла игрушки, сложила их в коробку, мы обмотали елочку мигающей гирляндой, и оставили на столе. Через пару дней Таня до нее все-таки добралась, свалилась со стула, потащила за собой елочку, шнур гирлянды застрял между столом и стеной, и гирлянда порвалась... Так что, мы в этом году отдаем предпочтение украшениям, которые можно прибить к потолку.
Старый 22-12-2008, 15:17     #229
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


ЗЫ. А по ночам я шью костюм бусинки.
Сашу с завтрашнего дня хотела выписать в садик, чтобы она к четверговой елке успела подготовиться.
Но выпиской сегодня занимались сваты, и выписали ее на среду. Теперь даже не знаю, то ли вести Сашу в садик завтра в надежде, что там не обратят внимания на дату справки, то ли справку подделывать , то ли вести Сашу в садик в среду, в надежде, что она и за один день сориентируется? Вы бы как поступили?
Старый 22-12-2008, 15:19     #230
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я кстати тоже в шоке по поводу костюма на НГ - у нас все мальчики тигры, костюмы тигра нигде не видела, даже маски, чувствую пойдем просто в белой рубашке

Спасибо!
Тогда уж скорее Тима познакомит Катю с Димой, т.к они знакомы( и наш привет тебе Снежана )
Мне казалось, что я встречала в Детях или в ОКее среди прочих костюмов. Ну уж маска-то пластиковая точно была!!!
А еще маску можно нарисовать при желании.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.