Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 10:16     #2351
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
тоже хочу, но чот не поймать всё...
На той неделе видела ее в ДМ на Сенной, где распродажи. Но скидки на игруху не было.
Старый 20-12-2008, 21:16     #2352
Гыня
Участник
 
Профиль Гыня
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 184
Гыня отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
нам нравилось в это время каруселька, коврик с навешенными игрушками и погремушками, игрухи ктр на фотках ниже ( извините без малыша не было этих фоток)
двухсторонняя панель TL ( это сторона для более старших-другая для младших)
может еще что-то было-надо записи поднимать, не помню
Спасибо, как раз этот же набор игрушек у нас и есть, но ему уже надоели они
Старый 21-12-2008, 01:00     #2353
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Прошу совета. Что заказать родственникам на подарок ребенку на НГ.,? Нам будет 5 мес. с небольшим. Что-нибудь не оч. дорогое.
Ребенок в своих предпочтениях напоминает котенка: любит играть с ленточками и завязочками, лежа на животе ковыряет пальчиками детальки игрух и предметов, с удовольствием ползет за понравившейся игрушкой, если я тяну за веревочку.
Коврик, мобиль есть. Уже почти не катят.

Я вот думаю об убегающем жуке. Или нам еще рано? У кого есть расскажите, плз, будет ли он "убегать" по ковралину/дивану? как далеко он "убегает" и как резво?
Старый 21-12-2008, 01:24
ответ для Lana_F на сообщение "Прошу совета. Что заказать..."
    #2354
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Прошу совета. Что заказать родственникам на подарок ребенку на НГ.,? Нам будет 5 мес. с небольшим. Что-нибудь не оч. дорогое.
Ребенок в своих предпочтениях напоминает котенка: любит играть с ленточками и завязочками, лежа на животе ковыряет пальчиками детальки игрух и предметов, с удовольствием ползет за понравившейся игрушкой, если я тяну за веревочку.
Коврик, мобиль есть. Уже почти не катят.

Я вот думаю об убегающем жуке. Или нам еще рано? У кого есть расскажите, плз, будет ли он "убегать" по ковралину/дивану? как далеко он "убегает" и как резво?
если любит лежать на животе я бы посоветовала книжку ТЛ 3 Д
вот эту http://www.zpapa.ru/igrushki/myagkie..._love_436.html
Старый 21-12-2008, 01:43
ответ для Lana_F на сообщение "Прошу совета. Что заказать..."
    #2355
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Прошу совета. Что заказать родственникам на подарок ребенку на НГ.,? Нам будет 5 мес. с небольшим. Что-нибудь не оч. дорогое.
Ребенок в своих предпочтениях напоминает котенка: любит играть с ленточками и завязочками, лежа на животе ковыряет пальчиками детальки игрух и предметов, с удовольствием ползет за понравившейся игрушкой, если я тяну за веревочку.
Коврик, мобиль есть. Уже почти не катят.

Я вот думаю об убегающем жуке. Или нам еще рано? У кого есть расскажите, плз, будет ли он "убегать" по ковралину/дивану? как далеко он "убегает" и как резво?
по дивану врядли побежит, по кафелю и ламинату бегает резво
но дочке только за усы его грызть нра
Старый 21-12-2008, 01:49
ответ для Lana_F на сообщение "Прошу совета. Что заказать..."
    #2356
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Прошу совета. Что заказать родственникам на подарок ребенку на НГ.,? Нам будет 5 мес. с небольшим. Что-нибудь не оч. дорогое.
Ребенок в своих предпочтениях напоминает котенка: любит играть с ленточками и завязочками, лежа на животе ковыряет пальчиками детальки игрух и предметов, с удовольствием ползет за понравившейся игрушкой, если я тяну за веревочку.
Коврик, мобиль есть. Уже почти не катят.

Я вот думаю об убегающем жуке. Или нам еще рано? У кого есть расскажите, плз, будет ли он "убегать" по ковралину/дивану? как далеко он "убегает" и как резво?
Ни по ковролину, ни по дивану он не убегает... И вообще на мой взгляд не очень интересный... Обезьяну лучше фишер прайс... Она звуковая и прикольные звуки такие... Мой смеялся )) И по ковролину бегает
Старый 21-12-2008, 02:12     #2357
избранник(ца)
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-он, м. Коменданская пл. Шуваловский пр.
Сообщения: 131
избранник(ца) отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
нам сейчас 1,6 мес и мы в восторге от игрухи-воздушный фонтан,круговорот разноцветных шариков под струей воздуха с мелодиями

подробнее http://www.kidland.ru/index.php?productID=10106
Сынулькин по началу боялся шума мотора, а теперь привык и слышит музыку и даже подтанцовывает. Ещё особенность игрушки в том, что шарики иногда вылетают далеко за пределы... И нам это очень нравится!!!! Ползаем за шариками и кидаем их в желобок В общем довольно прикольная игрушка, в ней по-моему восемь мелодий, различной динамики. Ещё думаю, что летом эта игруха будет очень актуальна Из неё дует конкретно! А сейчас холодновато, долго не играем
Старый 21-12-2008, 10:11     #2358
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
если любит лежать на животе я бы посоветовала книжку ТЛ 3 Д
вот эту http://www.zpapa.ru/igrushki/myagkie..._love_436.html
мы ее очень любим
Старый 21-12-2008, 14:37     #2359
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Девочки мы прикупили в закупке игрух (вывешиваю одну фотку и небольшие коменты)

кубик
кнопки телефона со звуком (еще в комплекте идут формочки и элементы конструктора, мы еще не распаковали)
Горка Feber. пластик очень приятный!!! ступеньки ширина 7,5 см. рифленые полукруглые) у горки 2 уровня и еще она складывается (мы пока не соображаем что с горкой нужно делать. пытаемся с ней ходить )
Наборы с платсилином(в большом - прикольный ножик пластиковый для вырезания по пластилину с несколькими вариантами ножей и ножницами)

Балансир Вини, крутится скачет вверх вниз свет, мызыка, урчание вини, жужжание пчел.
(пока не качались, разобрала только чтобы сфоткать (подарок на ДР)
(наш рост 74см.)




Напишите пожалуйста и мне в личку, где была закупка таких интересных игрух.
Заранее спасибо!!
Старый 22-12-2008, 11:00     #2360
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Девочки, спасите!!! Кризис мысли фантазии и т.п. Проблема в выборе, уже не знаю, что придумать. Уже сейчас наш игровой набор огромный, 31.12 ДР и соответственно НГ. Заказы розданы на подарки.
Палатки, каталки, даже куклы уже прикупили. Тут возникла необходимость покупки еще одной пары подарков (на ДР и НГ), чего-то очченннььь хорошего (финансы не вопрос), но жууттткооо интересного. ПЛЗ, спасите, ЗП изрыт носом.
Как вариант ферма может у кого есть, стоит ли она того????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.