наборы Estee Lauder в РГ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:28
ответ для пони 777 на сообщение "наборы Estee Lauder в РГ"
    #181
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


девочки, у кого, как и у меня нет золотой РГ, эти наборы есть в ИДБ, - сегодня по скидкам последний день - цены такие же, как по золотой.
Старый 11-12-2008, 14:44     #182
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
девочки, у кого, как и у меня нет золотой РГ, эти наборы есть в ИДБ, - сегодня по скидкам последний день - цены такие же, как по золотой.
а чемоданчик сколько стоит?
Старый 14-12-2008, 22:08
ответ для Жена Бонда на сообщение "Без карты 1800."
    #183
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Без карты 1800.
Зачем покупать без карты?! Просто попросите кого-нибудь из очереди одолжить ее Вам на 2 сек. Когда я случайно забываю какую-нибудь карту дома, то всегда так делаю. Пока еще никто не отказывал. Кстати, я и сама частенько предлагаю воспользоваться своей картой тем, кто стоит в кассу передо мной.
Старый 14-12-2008, 22:51     #184
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Зачем покупать без карты?! Просто попросите кого-нибудь из очереди одолжить ее Вам на 2 сек. Когда я случайно забываю какую-нибудь карту дома, то всегда так делаю. Пока еще никто не отказывал. Кстати, я и сама частенько предлагаю воспользоваться своей картой тем, кто стоит в кассу передо мной.

действительно выгодно для всех))
Старый 15-12-2008, 09:57     #185
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девочки, кто хочет поучаствовать в покупке парфюмерного набора ЭЛ Сенсюэль (парфюм.вода 50мл, лосьон д/тела 100мл, парфюм.вода 8 мл в спрее)?
расстанусь с маленькой водой и лосьоном (подробности в личку)
Старый 22-12-2008, 10:15
ответ для пони 777 на сообщение "наборы Estee Lauder в РГ"
    #186
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Топик уполз... А таки стала обладательницей чумодана с добром Почахла, как царь Кощей над всем... теперь кроме румян и розовой помады даже расставать ни с чем не хоцца Загрузила в чемоданчик всю декоративку (ну или почти всю) и наслаждаюсь Кстати, а мне тени наоборот понравились... я всегда тени растушевываю, а эти даже и не надо... они сами хорошо ложатся и не слишком густо. Хотя можно и густо намалевать, но мне оно не надо. Только теперь думаю, на кой икс мне куча блесков? У меня ещё из очередного подарка при покупке чегототам блеск нашелся... И ваще, пока перекладывала в чумодан нашла в закромах много интересного А теперь всё на виду стало, удобная ёмкость
Старый 22-12-2008, 10:49
ответ для пони 777 на сообщение "наборы Estee Lauder в РГ"
    #187
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


если захотите с блеском расстаться, дайте знать !
Старый 22-12-2008, 11:50
ответ для hna на сообщение "Топик уполз... А таки стала..."
    #188
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Топик уполз... А таки стала обладательницей чумодана с добром Почахла, как царь Кощей над всем... теперь кроме румян и розовой помады даже расставать ни с чем не хоцца Загрузила в чемоданчик всю декоративку (ну или почти всю) и наслаждаюсь Кстати, а мне тени наоборот понравились... я всегда тени растушевываю, а эти даже и не надо... они сами хорошо ложатся и не слишком густо. Хотя можно и густо намалевать, но мне оно не надо. Только теперь думаю, на кой икс мне куча блесков? У меня ещё из очередного подарка при покупке чегототам блеск нашелся... И ваще, пока перекладывала в чумодан нашла в закромах много интересного А теперь всё на виду стало, удобная ёмкость
а сфоткайте пожалуйста чемодан внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там просто квадрат??? или полочки перегородочки есть????
Старый 22-12-2008, 12:23
ответ для hna на сообщение "Топик уполз... А таки стала..."
    #189
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Топик уполз... А таки стала обладательницей чумодана с добром Почахла, как царь Кощей над всем... теперь кроме румян и розовой помады даже расставать ни с чем не хоцца Загрузила в чемоданчик всю декоративку (ну или почти всю) и наслаждаюсь Кстати, а мне тени наоборот понравились... я всегда тени растушевываю, а эти даже и не надо... они сами хорошо ложатся и не слишком густо. Хотя можно и густо намалевать, но мне оно не надо. Только теперь думаю, на кой икс мне куча блесков? У меня ещё из очередного подарка при покупке чегототам блеск нашелся... И ваще, пока перекладывала в чумодан нашла в закромах много интересного А теперь всё на виду стало, удобная ёмкость
А мне наоборот розовая помада понравилась.
Старый 22-12-2008, 12:38
ответ для пони 777 на сообщение "наборы Estee Lauder в РГ"
    #190
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


чемодан без перегородок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.