домашний кинотеатр - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 23:09     #21
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
я балдею
автор завел топик, чтобы узнать про наличие функции записи в плеере домашнего кинотеатра и услышать отзывы о конкретной марке - Samsung... и что же?
пришли специалисты и начали говорить о целой "философии" домашнего кинотеатра и обсуждать размеры экрана, важность кабеля и даже(!) необходимость правильного оформления помещения для лучшей акустики
А вы как хотели? Для того чтоб узнать о функции записи В ПЛЕЕРЕ, можно набрать в яндексе марку. Домашний кинотеатр в этом случае ни при чем. Ответившие питают робкую надежду, что автору топика интересен все-таки вопрос домашнего кинотеатра. И пытаются давать советы в меру своих знаний.
Старый 21-12-2008, 23:11     #22
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
не-а, не рассказал
я просто балдею

Просто вопрос поставлен не совсем корректно.
Если бы был вопрос хочу модель "САМСУНГ 3562589" , стоит ее брать или другой комплект получше...
Ответы были бы более конкретны возможно. А так, это ж конструктор по сути.
Брать можно что угодно и в какой угодно последовательности.
Старый 21-12-2008, 23:19     #23
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Ответившие питают робкую надежду, что автору топика интересен все-таки вопрос домашнего кинотеатра. И пытаются давать советы в меру своих знаний.
нет, я уже не балдею
я уже просто тащусь
наверное вы считаете, что автор топика вернулся с необитаемого острова и никогда не читает и не смотрит телик? и не знает про дорогие плазмы, проекторы, супердорогую акустику и кабель... не знает про то, что лучше всего выделить отдельное помещение под ДК в своем фешенебельном особняке и правильно этот кинозал обставить и отделать нужными материалами?
если бы автор имел такие деньги или решил так много этих денег вложить в ДК, то я думаю автор бы задал соответствующие вопросы... и уж никак бы не упоминал здесь марку Samsung. Она ведь не мелькает среди производителей Hi-End составляющих ДК?
Старый 21-12-2008, 23:22     #24
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леон™ Посмотреть сообщение

Просто вопрос поставлен не совсем корректно.
Если бы был вопрос хочу модель "САМСУНГ 3562589" , стоит ее брать или другой комплект получше...
Ответы были бы более конкретны возможно. А так, это ж конструктор по сути.
Брать можно что угодно и в какой угодно последовательности.
ну, возможно, вы правы
Старый 22-12-2008, 00:17     #25
Belinda
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Belinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
ничто не мешает вывести видео с дивидюка на телевизор, а звук - на муз. центр, и назвать это домашним кинотеатром. Вполне потянет, и эффект потрясающий - пробовал когда-то давно...
+1. Концерт Рахманинова по 3-х программному радио все равно остается концертом Рахманинова
Старый 22-12-2008, 00:22     #26
lativ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 557
lativ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil
ничто не мешает вывести видео с дивидюка на телевизор, а звук - на муз. центр, и назвать это домашним кинотеатром. Вполне потянет, и эффект потрясающий - пробовал когда-то давно...
и получиться просто громкое стерео
а HDMI куда воткнуть?
Старый 22-12-2008, 00:29
ответ для gatto на сообщение "домашний кинотеатр"
    #27
alt[a
Частый гость
 
Профиль alt[a
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
alt[a отсутствует


...м-ммм.... хотите ,чтоб вас поддержали с покупкой САМСУНГА
Старый 22-12-2008, 00:35     #28
Belinda
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Belinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
наверное вы считаете, что автор топика вернулся с необитаемого острова и никогда не читает и не смотрит телик? и не знает про дорогие плазмы, проекторы, супердорогую акустику и кабель... не знает про то, что лучше всего выделить отдельное помещение под ДК в своем фешенебельном особняке и правильно этот кинозал обставить и отделать нужными материалами?
ЗАБЛУЖДЕНИЕ СЧИТАТЬ ЧТО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ - СУПЕРДОРОГАЯ ВЕЩЬ! И весьма неразумно считать, что домашний кинотеатр начинается с особняка.
Старый 22-12-2008, 00:38
ответ для lativ на сообщение "и получиться просто громкое..."
    #29
Belinda
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Belinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lativ Посмотреть сообщение
и получиться просто громкое стерео
На базе стерео можно получить весьма приличное объемное звучание, мало отличающееся от 5.1
Старый 22-12-2008, 09:45     #30
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
наверное вы считаете, что автор топика вернулся с необитаемого острова и никогда не читает и не смотрит телик? и не знает про дорогие плазмы, проекторы, супердорогую акустику и кабель...
Вы, может, не в курсе, но тут как-раз сборище людей, некомпетентных в технике настолько, что это просто поражает воображение.

Например, в каком-то из соседних топиков человек купил телевизор с функцией подключения компа и спрашивает - а как это подключение сделать? Так и подмывает ответить - "Идиот! К телевизору прилагается инструкция, прочитай ее!".

И вообще - сама постановка изначального вопроса ясно говорит о том, что автор не знает, какие бывают домашние кинотеатры и даже не очень понимает, что такое домашний кинотеатр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.