1:0 в мою пользу. Опять про Окей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:03
ответ для Б_В_ на сообщение ":046: :046:а ценник до вас унес..."
    #51
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Девочки! Акция 20% относится только к ёлочным украшениям и искусственным ёлкам!
Снегурочка танцующая по-моему к ёлочным украшениям не относится.Поэтому автору и скидку сразу не предоставили.
Я сама попала в схожую ситуацию. Купила ,рассчитывая на скидку эту, самоклеющиеся украшения на окна. А скидку не дали, в имфопункте так и объяснили- "Это-не ёлочное украшение!". Цена вопроса быда невелика,и я не сильно расстроилась.
Мне кажется,ОКЕй сам виноват,что некорректно как-то эту акцию задумал. Может кому-то и Снегурка- как ёлочное украшение пойдёт. Догадайся мол сама...
Старый 21-12-2008, 21:37     #52
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Дело в том что скидка 20% была написана прямо на ценнике Снегурочки - тут двояко уже никак не расценишь.
Старый 21-12-2008, 21:47
ответ для Б_В_ на сообщение ":046: :046:а ценник до вас унес..."
    #53
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение


а ценник до вас унес очередной покупатель, что бы проверить правильно ли ему на кассе пробьют товар

наверное только их получается человек 30 было...

я бы Снегурочку отнесла к елочным украшениям, и прочую продукцию тоже...
Старый 21-12-2008, 22:42     #54
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Браво, вы молодец. Я так пыталась купить торт в "Карусели", к-й пробили на двадцатку больше и напомнила им про закон, ждала, пока кто-нибудь из начальства подойдет, не дождалась, взяла деньги и ушла
Старый 21-12-2008, 22:49     #55
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от УПРЯМАЯ Посмотреть сообщение
Дело в том что скидка 20% была написана прямо на ценнике Снегурочки - тут двояко уже никак не расценишь.
Ну тогда правда Ваша,конечно!
Старый 21-12-2008, 23:35     #56
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Спасибо,девочки!

Нужная темка!!!
Старый 22-12-2008, 00:02
ответ для тайчик на сообщение "Спасибо,девочки! Нужная..."
    #57
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Вот тож вчера в Окее выбрала магнитолку недорогую (для дет.сада), цена низкая. Стал мальчик-консультант показывать-проверять, тут второй ему: "Цена выше, не успели поменять ценники". Я говорю, мол зовите старшего, хочу купить по цене, которая на ценнике указана. Вспомнила про необходимость сфотать ценник, пока доставала телефон, перед носом этот же мальчик сдернул ценник Махнула рукой. А то долго бы пришлось доказывать.
Старый 22-12-2008, 00:06     #58
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Вот тож вчера в Окее выбрала магнитолку недорогую (для дет.сада), цена низкая. Стал мальчик-консультант показывать-проверять, тут второй ему: "Цена выше, не успели поменять ценники". Я говорю, мол зовите старшего, хочу купить по цене, которая на ценнике указана. Вспомнила про необходимость сфотать ценник, пока доставала телефон, перед носом этот же мальчик сдернул ценник Махнула рукой. А то долго бы пришлось доказывать.
во хамство!!!!!!!
Старый 22-12-2008, 00:19
ответ для Б_В_ на сообщение ":046: :046:а ценник до вас унес..."
    #59
МамаЁнь
Элита
 
Профиль МамаЁнь
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 2 768
МамаЁнь отсутствует


тоже недавно с ОКЕЕМ ругалась...Набрала сувенирных новогодних полотенец в подарки в количестве 4х штук, ценник был под ними 344 рубля за упаковку...отправила мужа в кассу а сама с ребёнком уже на выходе стояла, ждала...Ну, вобщем встречаем мужа на выходе, А у него глаза круглые...говорит-" ничего не купили, а 4 тыщи заплатил"...Ну я у него сразу хвать чек, а там эти полотенца по 799 руб....Я бегом к стойке информации, объяснила там всё и услышала ответ- " Да, эти полотенца стоят 799, но!! возврат или обмен их мы не делаем!!/"... Я давай объяснять девушке, что там даже ценника с такой ценой и впомине небыло....На что она мне грит типа НИЧЕГО НЕЗНАЮ, ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НЕ МОГУ... Вобщем ругались ругались...еле уговорила её сходить к прилавку и убедиться, что там даже цены такой нигде нет....Сходили, убедились...потом она раз 10 кому то названивала, консультировалась, ей всё какие то бумаги по факсу присылали...В итоге деньги вернули...
Старый 22-12-2008, 01:06     #60
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
меня вчера так Окей взбесил... куча пакетиков и упаковочных бумаг и ни одного ценника... стояла и думала, взять или потом возьмешь и не расплатишься за это на кассе слава Богу бумага оказалась по 29.90 руб...
На такой случай в Океях можно в зале проверять стоимость товара, у них есть сканеры.
А по теме я сегодня в Детях покупала машинку. На ценнике, прямо на машинке 128р, на ценнике на витрине тоже, а на кассе 148! Я сначала удивилась, а когда началась обычная песня- вот, Новый год, товара много, была переоценка, девочки не успевают менять ценники, тут- то мне и подумалось, а почему Я должна платить за ИХ ошибки? ..... В общем, сделали мне скидку на машинку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.