если муж-наркоман - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 19:24     #101
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Христианские кризисные центры помогут только верующим, ИМХО.
Есть еще нерелигиозное общество Анонимные наркоманы. http://www.narcom.ru/na/
А Вы знаете верующих наркоманов.?Я Вас умоляю,не смешите.Они никто не были верующими, но они ими стали, после центра.Они просто спаслись.
Старый 21-12-2008, 19:25
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #102
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Все это конец. Для него больше ничего не существует...Держит вас наверное чтобы прособие получать от ребенка. Уезжайте к маме, разводитесь. Больше с этом человеком у вас ничего не будет, не тяните время. А вам вообще не страшно с ним жить? Вдруг он и вас подсадит на наркотики, страшно даже находится рядом с таким человеком.
Старый 21-12-2008, 19:41     #103
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение

Вам все в один голос предлагают бежать от него и подальше, а вы на него ребенка готовы оставить?????
когда человек очень хочет - он не говорит, что хочет, он просто делает. А в вашем случае НЕ делает -т.е. не хватается снова за шприц. Еще раз говорю - если человек уже неоднократно лечился, а толку нет - значит ВСЕ! Значит, силы воли нет или особого желания.
после последнего срыва после его лечения - уже не готова. спасибо всем за поддержку и советы. я никогда не сталкивалась с наркоманами, и не подозревала, что это практически не излечимо. спасибо, что открыли глаза на то, что может ждать в будущем этого человека, а главное нас с дочей, если продолжать жить рядом. буду учиться жить заново. я и правда стала созависима. не хочу так больше!!!!
Старый 21-12-2008, 19:51     #104
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
после последнего срыва после его лечения - уже не готова. спасибо всем за поддержку и советы. я никогда не сталкивалась с наркоманами, и не подозревала, что это практически не излечимо. спасибо, что открыли глаза на то, что может ждать в будущем этого человека, а главное нас с дочей, если продолжать жить рядом. буду учиться жить заново. я и правда стала созависима. не хочу так больше!!!!
Есть крошечный, микроскопический шанс, что очередное лечение ему поможет, и он больше не будет колоться. Только этот шанс - 1/1000000. Вы хотите остаться с ним и посмотреть, что будет дальше? Бегите! Подсадить жену на героин - это плевое дело, особенно если она не очень подкована в вопросах о наркоманах. Сами не заметите, как будете торчать на пару(ттт, не дай Бог).
Кстати, у меня была приятельница, которая так же сбежала с полугодовалым ребенком в Краснодар от мужа-алкаша к маме. И вы знаете, через 4 года она вернулась. Отдала ребенка в садик, сняла жилье, ашла здесь хорошую работу. Замуж опять собирается.
Старый 21-12-2008, 19:52     #105
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
после последнего срыва после его лечения - уже не готова. спасибо всем за поддержку и советы. я никогда не сталкивалась с наркоманами, и не подозревала, что это практически не излечимо. спасибо, что открыли глаза на то, что может ждать в будущем этого человека, а главное нас с дочей, если продолжать жить рядом. буду учиться жить заново. я и правда стала созависима. не хочу так больше!!!!
сил Вам.и решимости
такая ситуацию у Вас уже свершилось,попытайтесь решить ее побыстрее.
у Вас есть лапочка дочка, так пусть хоть она не страдает от человека, который попал в такую ужасную ситуацию, как наркотики
Старый 21-12-2008, 20:04
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #106
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Есть специальные беспл.группы для созависимых\это Вы\, по всему городу, Вам надо начать с них, если Вы хотите что-то изменить. Там Вас научат, как поступать, чтобы обезопасить себя и вынудить наркомана лечиться. Информацию о них можно получить в разных благотворительных организациях типа "Матери против наркотиков" и т.д.Не буду здесь называть, дабы не обвинили в рекламе. наркомана реально вынудить лечиться и сохранять ремиссию, этот процесс называется интервенцией, необходимо, чтобы вся остальная семья была заодно, да и меры Вам покажутся жестокими. Почитайте в инете про жёсткую любовь, анонимных созависимых, программы 12 шагов для зависимых\подшивки - это не лечение\ , взрослых детей алкоголиков,и т.д. всё можно изменить, только это прежде свего Ваш труд и надолго, подумайте, надо ли Вам. В любом случае, удачи!
Если хотите, пишите в личку.
Старый 21-12-2008, 20:08
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #107
Pupsik231
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 117
Pupsik231 отсутствует


девоньки-это тролль сто пудово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-12-2008, 20:22
ответ для Pupsik231 на сообщение "девоньки-это тролль сто..."
    #108
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Писик, КЫШ!!!
Старый 21-12-2008, 21:04     #109
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
после последнего срыва после его лечения - уже не готова. спасибо всем за поддержку и советы. я никогда не сталкивалась с наркоманами, и не подозревала, что это практически не излечимо. спасибо, что открыли глаза на то, что может ждать в будущем этого человека, а главное нас с дочей, если продолжать жить рядом. буду учиться жить заново. я и правда стала созависима. не хочу так больше!!!!
Бежать,бежать,бежать!И побыстрее!Шансов на то,что бросит,не больше,чем Вы выиграете миллион долларов.
Старый 21-12-2008, 21:23     #110
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Бежать,бежать,бежать!И побыстрее!Шансов на то,что бросит,не больше,чем Вы выиграете миллион долларов.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.