Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 18:32
ответ для ~Рина~ на сообщение "+1000000000 нашему дому 33 года))))..."
    #181
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
волна приезжих провоцирует агрессию. понимаете?
Понимаю, согласна с этим. Да и перенаселенность, толчея тоже создают определенный дискомфорт и озлобленность.
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
зы.. к вопросу о местных алкашах.. девчата. приезжие.. а вы разве не от разрухи и алкашни в большие города то ломанулись? а? в деревнях ваще ни капли в рот что ли?Что-то сюда едут. а возвращаться не горят желанием
Мы давно уже тут живем. Уехала от того, что со всех углов слышала "русские, едьте в свою россию". Дай вам тут всем Бог никогда не столкнуться с национализмом. Я уж лучше местных алкашей да наркотов потерплю
Старый 21-12-2008, 18:32     #182
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я вот такую странную вещь замечала. Мне очень часто как раз не очень трезвые горожане и коляск помогали в прадную занести и двери держали, а приличные ни фига.
а бедность-это не порок.......

в старых домах. там же где и алкаши. живут перкраснейшие люди.. работники науки, а на эту зп в новых домах квартиры не напокупаешься.
Старый 21-12-2008, 18:33     #183
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Понимаю, согласна с этим. Да и перенаселенность, толчея тоже создают определенный дискомфорт и озлобленность.

Мы давно уже тут живем. Уехала от того, что со всех углов слышала "русские, едьте в свою россию". Дай вам тут всем Бог никогда не столкнуться с национализмом. Я уж лучше местных алкашей да наркотов потерплю
а я и не критикую, и не против приезжих) у меня море знакомых с разных уголков нашей необъятной
но согласитесь.. вы же не поехали жить в Комсомольск-на амуре)) а поехали в Питер) в Москву))))
Старый 21-12-2008, 18:34     #184
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я вот такую странную вещь замечала. Мне очень часто как раз не очень трезвые горожане и коляск помогали в прадную занести и двери держали, а приличные ни фига.
а я как то попросила бабулю-божьего одуванчика дверку подержать, что б я коляску завезла - в ответ было "понаедуТЬ, понарожаюТЬ а мы им двери держи"Ну и козырный хлопок дверью перед лицом.
Старый 21-12-2008, 18:34
ответ для ~Рина~ на сообщение "+1000000000 нашему дому 33 года))))..."
    #185
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
+1000000000
нашему дому 33 года)))) все старички- милейшие люди. из новичков двое- приезжие- хамы.. никогда не помогут, и всегда описанные вами поступки.

зы.. к вопросу о местных алкашах.. девчата. приезжие.. а вы разве не от разрухи и алкашни в большие города то ломанулись? а? в деревнях ваще ни капли в рот что ли?Что-то сюда едут. а возвращаться не горят желанием
А вот я не от алкашни приехала. и не из деревни.
Мой родной город называют Сибирскими Афинами (и четвертой экономической зоной России после Москвы, моск области и Питера)
Дура наивная, думала, что все тут такие воспитанные и интеллигентные... влюбленные в искусство. Самой смешно сейчас.
А в доме мне с коляской помогают ПОДРОСТКИ, МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ И СТАРИКИ!!!
Так скажем СРЕДНЕЕ поколение постоянно перед носом дверью хлопает.
Место беременным в метро уступить... Ну если только падать начинала. и то не сразу.
А про старичков. Милейшие попадались которые ближе к 80 годам.
Старый 21-12-2008, 18:35     #186
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
но согласитесь.. вы же не поехали жить в Комсомольск-на амуре)) а поехали в Питер) в Москву))))
мы вообще корнями отсуда, у меня тут куча родни живет но родителей угораздило распределиться на кавказ. Чёт я прям всю свою родословную рассказала
Старый 21-12-2008, 18:37     #187
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Ну я бы не сказала, что у нас очень старый дом, 20 лет ему и у нас как раз очень много приезжих, потому что в этом доме давали квартиры тем, кто на заводах работал.

Не по теме: я вот с содраганием смотрю как малышей в кенгах носят зимой, не дай Бог подскользжнешься, а с нашими тратурами и в теплое время года тоже страшно. в коляске спокойнее как-то.
Старый 21-12-2008, 18:38     #188
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
мы вообще корнями отсуда, у меня тут куча родни живет но родителей угораздило распределиться на кавказ. Чёт я прям всю свою родословную рассказала
У моего мужа похожая с вами история. только его бабушка из Питера в казахстан поехала на комсомольскую стройку. А теперь вот всех возвернуться в родные пенаты попросили...
Старый 21-12-2008, 18:38     #189
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Дура наивная, думала, что все тут такие воспитанные и интеллигентные... влюбленные в искусство. Самой смешно сейчас.
.
Ага. мне тоже бабушка всегда рассказывала - Петербургмузеи, образованные люди, все чуть ли не раскланиваются друг перед другом. "Извольте...", "Будьте добры..." и тп
Старый 21-12-2008, 18:41     #190
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
а я как то попросила бабулю-божьего одуванчика дверку подержать, что б я коляску завезла - в ответ было "понаедуТЬ, понарожаюТЬ а мы им двери держи"Ну и козырный хлопок дверью перед лицом.
ну так. это ж комплекс когда-то понаехавшей)
Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
мы вообще корнями отсуда, у меня тут куча родни живет но родителей угораздило распределиться на кавказ. Чёт я прям всю свою родословную рассказала
я сама 9 лет вне города прожила, по гранизонам)насмотрелась на жизнь в провинции. и в первопристольной тоже)не от хорошей жизни люди рвутся в большой город.. жаль что многие забывают, что они люди. и начинают жить по принципу локтя.ну и в ответ получают то же самое- что не оправдывает местных.. хотя.. что остается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.