если муж-наркоман - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:55
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #91
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


В газете вычитала, что Далай-лама по поводу алкоголиков и нарков сказал примерно так, что надо бросать их, ибо пусть лучше погибнет один зависимый, чем вся семья. Прав, по-моему.
Старый 21-12-2008, 12:32
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #92
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Да, это ооочень плохо. у меня близкий друг на героине сидел 5 лет, уже примерно столько же не употребляет, но у него железная сила воли и огромный интеллект, т.е. он прекрасно понимает, что оно ему не надо! Но только вот тяга к зависимостям по-любому остается, это уже менталлитет. Эсли он чего-то хочет, то даже, если понимает, чтот это неправильно и вредно и причиняет боль его близким, не может себе отказать.
Я бы на вашем месте ушла, спасала ребенка,но это ИМХО.
кстати, насчет сада, не имеют права не брать ребенка без прививок!!!!! почитайте законы и будте настойчивы! у меня сестра так свои права защитила и доча благополучно ходит в садик, и, кстати, ничем таким страшным пока не болеет!!!!
Старый 21-12-2008, 13:19
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #93
Черная Моль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 72
Черная Моль отсутствует


История моей подруги.
Моя подруга живет с муже 10 лет. Когда родился сын, он салторчать, объясняя эьл тем, что хочет дольше работать и зарабатывать кучу денег. Пил таблетки, которые можно купить в аптеке. Через 6 лет жизн превратилась а ад. Ценные вещи храняться на работе, из дома вынесли новенький ноутбук, машины лишились в момент его загула. И теперь мучается, что делать. Когда бывает дома, распускает руки, она потом в синяках сидит. дома. Лечили, клали в больницу, родители посоветавали ей терпения. И на этом они удалилсь. На прошлой недели, она подала на развод, со слезами , рыданиями. "Я же его люблю..."
Старый 21-12-2008, 17:18
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #94
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Автор а он сам то хочет избавиться ?Могу дать адресса , телефоны реаб.центров христианских.Они бесплатные.Помочь могут только они,вообщем всего не рассказать, но наши друзья есть именно бывшие реабелитанты, которые торчали на системе, со стажем 7 , 10, лет.И с таким же стажем уже давно живут другой жизнью, у них свои здоровые дети, работа,другая жизнь, игрют в сборной хокейной.Вообщем судьбы очень интересные, если надо дам координаты.Реабелитация год.
Старый 21-12-2008, 18:12     #95
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Автор а он сам то хочет избавиться ?Могу дать адресса , телефоны реаб.центров христианских.Они бесплатные.Помочь могут только они,вообщем всего не рассказать, но наши друзья есть именно бывшие реабелитанты, которые торчали на системе, со стажем 7 , 10, лет.И с таким же стажем уже давно живут другой жизнью, у них свои здоровые дети, работа,другая жизнь, игрют в сборной хокейной.Вообщем судьбы очень интересные, если надо дам координаты.Реабелитация год.
говорит, что очень хочет. после лечения, как вариант, я ему предложила - давай я пойду работать, сиди с ребенком. но он категорически против. это задевает мужское достоинство - он же мужчина. как я понимаю- если человек очень хочет - значит сможет, возможно это не относиться к наркозависимым. я бы была очень благодарна вам за координаты центров реабилитации. зараннее спасибо
Старый 21-12-2008, 18:32     #96
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
говорит, что очень хочет. после лечения, как вариант, я ему предложила - давай я пойду работать, сиди с ребенком. но он категорически против. это задевает мужское достоинство - он же мужчина. как я понимаю- если человек очень хочет - значит сможет, возможно это не относиться к наркозависимым. я бы была очень благодарна вам за координаты центров реабилитации. зараннее спасибо
они все так говорят........, все!!!!!!я исправлюсь, всё у нас будет хорошо, я вылечусь, и.т.д., дальше разговоров это не уходит.
Я если честно немного в шоке от того, что вы до сих пор еще с ним живете..., это страшно, реально страшно жить с наркоманом., на улице то увидишь какого-нибудь проходящего мимо, в ужасе прибываешь, а тут под одной крышей жить................

У меня родители живут в Н-Девяткино, у них на противоположной стороне есть диспансер наркологический, так эти, которые якобы хотят вылечиться и встать на путь истинный, бегают по притонам местным за очередной дозой.........
Старый 21-12-2008, 18:45
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #97
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Бежать от него подальше .На своем опыте знаю что ни чем хорошим не закончиться. Заразит еще чем нить . в пИТЕРЕ ЕСТЬ МНОГО КРИЗ. ЦЕНТРОВ. если нужно могу рассказать .
Старый 21-12-2008, 19:05     #98
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
после лечения, как вариант, я ему предложила - давай я пойду работать, сиди с ребенком.

Вам все в один голос предлагают бежать от него и подальше, а вы на него ребенка готовы оставить?????
когда человек очень хочет - он не говорит, что хочет, он просто делает. А в вашем случае НЕ делает -т.е. не хватается снова за шприц. Еще раз говорю - если человек уже неоднократно лечился, а толку нет - значит ВСЕ! Значит, силы воли нет или особого желания.
Старый 21-12-2008, 19:20
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #99
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Христианские кризисные центры помогут только верующим, ИМХО.
Есть еще нерелигиозное общество Анонимные наркоманы. http://www.narcom.ru/na/
Старый 21-12-2008, 19:21
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #100
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Наркомания она не лечится,не кадируется.Христианский реб. центр. там не лечат, там просто другой мир, там куча примеров и реальная жизнь,там служат люди у которых стаж был 20 лет, которые просто умирали от болезней, язв и просто гнили,у них небыло ничего , они крали, убивали, сидели, а потом не было сил что бы жить,и когда их потом видишь красивыми,здоровыми , обеспеченными, с семьями, с детьми.Эти люди служат и делают все возможное что бы спасти других таких же гадов.,и из них сделать людей,много ребят которые не выдерживают реабелитацию, пробыв месяц думая что уже от этого не зависят, возвращаются в мир и опять через время по новой, многих уже в живых нет,но есть те которые сново возвращались туда, там жили , работали и отбыв реабелитацию, оставались там служить таким же, а кто то возвращался к семьям, и живут уже много лет без наркотиков.Чуть позже напишу Вам в личку телефоны и адресса центров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.