Июняшки подрастают и уже весну встречают! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 17:32     #771
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Да, встречаемся в Теремке, Невский 93. Начиная с 16-00 и дальше.
Старый 18-04-2006, 17:34     #772
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка
А мне только позвонили и предлагают с завтрашнего дня на госпитализацию на недельку :-) прямо слезы
А что случилось? Из-за чего?
Старый 18-04-2006, 20:17     #773
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Ой, девочки))) Какая чудная погодка , мы с мужем целый день прогуляли, правда половину дня по магазинам. Зато много всего нужного купили, и главное - наокнец то, мебель в спальню выбрали и заказли . А то ремонт то сделали, старую мебелю отдали, а новой нема...даже детскую одежку складывать некуда было. А вот теперь будет целый огромнющий шкаф, во всю стену и до потолка. Моя мечта !!!

А еще мне звонили из районной детской поликлиники, приглашают на лекции по педиатрии (бесплатно) и хотят ознакомить с врачами неонатолагми. Я вообще удивляюсь, и своей ЖК , и самой поликлинике №99. Шикарное отношение и врачи хорошие. Я за всю беременность к геникологу ни разу в очереди не сидела. Даже не верится, что такое возможно .
Старый 18-04-2006, 22:14     #774
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Всем добрый вечер!
Мамусечка, мои поздравления по поводу анализов! Молодчина! Очень рада, что все оказалось хорошо.
Апришка, надеюсь, что ничего страшного? Что это они тебя так?
Старый 19-04-2006, 09:11     #775
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Всем доброго утречка !!!

Вот у меня анализы тоже хорошие, а отеки небольшие есть, приходится еще жеще следить за своей диетой
Опять в дневной стационар напрвление дали, хотя он в 19 ЖК очень хороший на мой взгляд и рядом совсем.
Старый 19-04-2006, 10:53
ответ для Egoistka на сообщение "Ой, девочки))) Какая чудная..."
    #776
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Всем привет!
Еленушка, тебе просто с врачем повезло... я, например, вчера просидела 2 часа в очереди, уже озверевши была, когда передо мной они засели чай пить... А врач у меня особо не заморачивается, ее в основном интересует, чтобы анализы мочи и крови нормальные были, если какие-то отклонения - сразу список лекарств на полстраницы... Вчера особенно меня повеселила запись в карточку, что у меня паталогическая прибавка в весе... за 2 недели 1,1 кг., типа на 300 гр. больше нормы... так и хотелось сказать, а можно я пописать схожу... сразу вес уменьшится... Из детской поликлиники мне не звонили, хотя может и звонили днем, но я ведь еще работаю, так что пролетаю мимо лекций...
Все тут кальцесодержащие препараты обсуждают... а я их ваще не ем... только поливитамины Элевит и все... а так творог и кисломолочные продукты... хотя врачу говорю, что ем... вроде Кальцимакс она мне прописывала...
Старый 19-04-2006, 12:33     #777
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Всем привет!!

Omka, Tatosha, вчера уже не успела ответить, была вне сети :-) положить хотели из- за плохих анализов. Белок. - первый анализ показал превышение нормы, позвонили мне, следующий анализ - превышение в два раза больше предыдущего. Но сейчас все лучше. Врач после первого анализа назначил лекарство и диету, а так получилось, что когда у врача были результаты второго анализа, в регистратуре потеряли мою карточку, и 3 дня искали. Нашли, вчера вечером позвонили, сказали, завтра к 9 утра с вещами на дородовое. Я расстроителась. Приехала сегодня, меня обследовали, еще раз взяли анализы, врач хотел сразу положить, даже не дождавшись результатов, но мне повезло, не было свободных мест, в РД сегодня операций много. И отпустили погулять пока. А вот полчаса назад от врача позвонили, результаты анализов гораздо лучше, белок есть, но не выше нормы (ттт). Так что недельку велено сохранять строжайшую диету, продолжать пить лекарство, а там на УЗИ еще раз обследуемся.

Меня еще беспокоило, что малыш со вчерашнего дня тихим стал. но врач посмотрела, говорит вопросов к нему нет (ттт). Наверное, я нервничала, вот он и затихарился. А еще мне сказали, что вырос детенок за недельку. Интересно, что же УЗИ покажет... :-)

:-) Я рада так, что даже в ларьке при РД купила байковое одеяло для малыша, голубое с медвежатами. :-)
Старый 19-04-2006, 12:38     #778
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Хочу дополнить:
В результате мне поставили диагноз - почечный диатез беременной. то есть диета, диета и еще раз диета :-)

Желаю всем удачи, здоровья и отличных результатов анализов!!!

:-)
Старый 19-04-2006, 12:57     #779
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Общаюсь сама с собой :-)))

Статья из моего диплома:
" В Финляндии для тех, кто заводит ребенка много различных пособий, и еще всем приходит коробка от государства, там одежка, вещички для ребенка, бутылочки, соски, крема для малыша и мамы и т.д. А из самой коробки можно сделать первую детскую кроватку, матрас прилагается".

Последнее забавно, не правда ли?
Старый 19-04-2006, 13:43     #780
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка
А из самой коробки можно сделать первую детскую кроватку, матрас прилагается".
Последнее забавно, не правда ли?
Это такой размер коробки?
Тоже хочу такой подарок!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.