Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 01:33     #33001
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Лена-Снежинка, в список на 4-е тебя вписала.

Еще есть желающие?

Девочки, про кафе надо уже определиться.
Я вот, кстати, вспомнила, что еще одно кафе было (ну тоже типа как сеть Кофе-Хауз, Марко, и ИЧ и т.п.) на Старом Невском. Оно такое в восточном стиле, там большой зал с диванчиками и подушейками по периметру. Аня, помнишь, мы в нем с тобой чай пили с восточными сладостями? Как ты думаешь, подойдет оно для нашей компании в 13-15 человек?. Там кофе-чай и куча восточных сладостей всевозможных. Мне понравилось, что там зал большой, диванов много и столиков тоже много. Там вроде как дальше еще один зал был (не знаю, может конечно для курящих, а может и просто). Ань, там был еще зал или мне померещилось?
Это кафе (вот не помню, как называется) недалего от угла СтароНевского и Суворовского проспектов. Мы с Анютой туда заходили, когда ходили заказывать для нас меню в Китайском ресторане, где мы НГ праздновали два года назад. Если из ресторана выйти, то надо по Невскому идти налево, в сторону к пл.А.Невского. Там мимо магазина тканей пройдешь и сразу идет ИЧ и это кафе.
Если интересно, могу завтра порыться в инете в поиске телефона и позвонить туда, узнать, как они работают, со скольки, их адрес, ну и в принципе - существуют от еще или уже нет.
Старый 21-12-2008, 01:35     #33002
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
От родителей еще многое зависит.У тех,что я первый вариант описывала,папа стал папой в 16 лет.И вот ему 30 еще не было,а уже пятеро детей.Вот когда пятый родился,он догадался цветы в роддом принести а до этого не врубался,зачем.Твоим знакомым скорее всего комфортно в этой обстановке жить.Бывает,что один ребенок всего,а суеты
Старый 21-12-2008, 01:35     #33003
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Юльчик, я пропустила - а куда твои папа с мамой полетели? Отдыхать?
Не волнуйся, все у них в порядке. Главное, тебе же ответили, что самолет уже сел, значит они уже на земле.
Старый 21-12-2008, 01:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33004
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


я чтобы нервы успокоить уже вернюю часть пряничного домика вышила - снег и слово "Home"
Старый 21-12-2008, 01:35     #33005
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я же не написала, что когда получила посылку, прямо на почте хорошенечко ее осмотрела. Посылка как посылка, нормальные штампы почтовые, никаких лишних (ну типа, если бы послыка потеряна была, она бы, наверное, была бы штампами обставлена), нормальная обычная посылка. А с обратной стороны, сбоку, маленькими буковсками написано "Повтор с изм.". Присмотрелась я к почерку, которым это было написано, сверила написание букв и однозначно пришла к выводу, что это подписано рукой человека, заполнявшего адреса на посылке, т.е. того самого менеджера "Евгении", а не рукой почтового работника (почтовым работником там размашисто так был написан вес, сбор и пр. коды-номера). Мне почему-то показалось, что эта надпись на боковухе была сделана для меня: еще одна уловка, чтобы убедить меня в правдивости их инсценировки о потере посылки.
Ушлые какие!Хорошо,что все пришло,и в нормальном состоянии хотя бы!А год быстро пролетит
Старый 21-12-2008, 01:36     #33006
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юльчик, я пропустила - а куда твои папа с мамой полетели? Отдыхать?
Не волнуйся, все у них в порядке. Главное, тебе же ответили, что самолет уже сел, значит они уже на земле.
в Египет, в Шарм... ну после всех разбирательств с девичником я уже ни в чем не уверена...
Старый 21-12-2008, 01:36
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение ":001::))"
    #33007
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Smallая
От родителей еще многое зависит.У тех,что я первый вариант описывала,папа стал папой в 16 лет.И вот ему 30 еще не было,а уже пятеро детей.Вот когда пятый родился,он догадался цветы в роддом принести а до этого не врубался,зачем.Твоим знакомым скорее всего комфортно в этой обстановке жить.Бывает,что один ребенок всего,а суеты
Ага, а в 32 он уже и дедушкой теоретически стать может.
Старый 21-12-2008, 01:37     #33008
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я чтобы нервы успокоить уже вернюю часть пряничного домика вышила - снег и слово "Home"
спи лучше пока дают
Старый 21-12-2008, 01:37     #33009
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Лена-Снежинка, в список на 4-е тебя вписала.

Еще есть желающие?

Девочки, про кафе надо уже определиться.
Я вот, кстати, вспомнила, что еще одно кафе было (ну тоже типа как сеть Кофе-Хауз, Марко, и ИЧ и т.п.) на Старом Невском. Оно такое в восточном стиле, там большой зал с диванчиками и подушейками по периметру. Аня, помнишь, мы в нем с тобой чай пили с восточными сладостями? Как ты думаешь, подойдет оно для нашей компании в 13-15 человек?. Там кофе-чай и куча восточных сладостей всевозможных. Мне понравилось, что там зал большой, диванов много и столиков тоже много. Там вроде как дальше еще один зал был (не знаю, может конечно для курящих, а может и просто). Ань, там был еще зал или мне померещилось?
Это кафе (вот не помню, как называется) недалего от угла СтароНевского и Суворовского проспектов. Мы с Анютой туда заходили, когда ходили заказывать для нас меню в Китайском ресторане, где мы НГ праздновали два года назад. Если из ресторана выйти, то надо по Невскому идти налево, в сторону к пл.А.Невского. Там мимо магазина тканей пройдешь и сразу идет ИЧ и это кафе.
Если интересно, могу завтра порыться в инете в поиске телефона и позвонить туда, узнать, как они работают, со скольки, их адрес, ну и в принципе - существуют от еще или уже нет.
А попадем ли мы тогда в кафе?
Старый 21-12-2008, 01:38
ответ для Dina на сообщение "Ага, а в 32 он уже и дедушкой..."
    #33010
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ага, а в 32 он уже и дедушкой теоретически стать может.
значит с сегодняшнего дня я теоретически могу быть бабушкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.