Робин-бобин-барабек скушал 40 человек - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 21:53     #21
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Помню,в этом возрасте,дочь моя ЕЛА ВСЁ,ЧТО ВИДЕЛА(включая макароны из собачьей миски,если не уследишь)мне даже страшно было Но была толстая.
да,да если что-то ешь,то подходит к тебе и начинает смотреть голодными глазами( перед этим слопав свой обед.а если видит банан,то его просто трясет)
Старый 19-12-2008, 23:12     #22
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да,да если что-то ешь,то подходит к тебе и начинает смотреть голодными глазами( перед этим слопав свой обед.а если видит банан,то его просто трясет)

Моя съедала всё своё,и бежала за мной,а я пряталась,чтоб поесть.
Старый 19-12-2008, 23:16     #23
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Моя съедала всё своё,и бежала за мной,а я пряталась,чтоб поесть.
Моя, только что покушав, всегда выпрашивает и с удовольствием ест из моей тарелки, но не из-за того, что голодная,
а из любопытства к "взрослой" пище.
Старый 19-12-2008, 23:43     #24
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Почитала тут и думаю- как моя только выживает?.... Пока грудью кормила- практически ниего в нее не впихнуть - ложечку творожка, ложечку супа, пару ложек пюре фруктового, ничего не пила, ни сок, ничего молочного.... Из-за этого впрочем, свернула ГВ, а теперь грамм 600 мясного супа густого нам хватает на 2 дня, и то сколько выбрасываю! Молочные продукты никакие не ест, каши тоже ни в какую, даже ложки не впихнуть. Кормлю супом и считаю ложки (чайные, правда по 5 гр)- обычно получается ложек 12-15....: Фруктовое пюре бывает съест баночку...., банан, дай бог треть и то бывает подскользнусь невзначай.... Правда теперь вместо груди даю ей на засып смесь или молоко 230 гр, и ночью одну-две такие порции выдувает. При этом девочка у меня мелкая, но не худая, хорошая такая девочка! Короче, ЛЮДИ я вам завидую!!!!!!
Старый 19-12-2008, 23:49     #25
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


Все детки по разному кушают, как можно сравнивать-то? Смотрите по росту и весу, если в норме, так пусть кушает. Я никогда не ограничиваю в еде. Но мы подвижные и не толстые.
Старый 19-12-2008, 23:50     #26
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не знаю, мы ели на завтрак грамм 200 каши, в обед 350 овощей с мясом, на ужин еще 200 каши, плюс хлеб, плюс сушки, плюс ГВ по требованию... Но не сказать, что мы толстые, даже не уптанные на вид. Я всем говорю, что аппетит в маму, мама тоже готова есть постоянно, лишь бы накладывали
+1 только у нас ещё полдник-творог или фрукты
Старый 21-12-2008, 01:11     #27
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


У меня дочке 1,2, рост 80см вес 12,300.
Утром съедаем бутылку смеськи 250гр в обед тарелку борща, супа или овощи с мясом 350гр
полдник фруктовое пюре 150-200гр, вечером тарелка каши 300-400гр
Ест все, овощи, мясо, фрукты, каши, творог, первое (борщ вообще супер ) взрослую еду тоже любим салаты и т.д
Старый 23-12-2008, 01:39     #28
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
Почитала тут и думаю- как моя только выживает?.... Пока грудью кормила- практически ниего в нее не впихнуть - ложечку творожка, ложечку супа, пару ложек пюре фруктового, ничего не пила, ни сок, ничего молочного.... Из-за этого впрочем, свернула ГВ, а теперь грамм 600 мясного супа густого нам хватает на 2 дня, и то сколько выбрасываю! Молочные продукты никакие не ест, каши тоже ни в какую, даже ложки не впихнуть. Кормлю супом и считаю ложки (чайные, правда по 5 гр)- обычно получается ложек 12-15....: Фруктовое пюре бывает съест баночку...., банан, дай бог треть и то бывает подскользнусь невзначай.... Правда теперь вместо груди даю ей на засып смесь или молоко 230 гр, и ночью одну-две такие порции выдувает. При этом девочка у меня мелкая, но не худая, хорошая такая девочка! Короче, ЛЮДИ я вам завидую!!!!!!

+100000... Я тоже обзавидовалась... Сегодня вот доча съела 100г каши утром (с книжками и прибаутками)и...100г супа вечером с теми же книжками и прибаутками (от обеда и ужина на сон категорически отказалась)... Ну пару раз куснула корочку хлеба, помусолила морковку, пить могу даже не предлагать. Правда мы на ГВ, но молока у меня уже очень мало, да и в течении дня она практически не просит. Предложу - пососет, не предложу - и не вспомнит... Однако худой не выглядит, Нормальный такой ребенок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.