Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:18     #32981
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Ань!Я от таких больших семей ваапче обалдеваю,хотя женщин,родивших столько детей очень уважаю и считаю это просто подвигом,но таких знакомых не имею - к сожалению,наверное...Расскажи поподробней про ваше "гостевание",пожалуйста!Очень интересно,как же у них устроен быт - ведь сложно при таком кол-ве народа,тем более малолетнего...
Старый 21-12-2008, 00:19     #32982
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Нашла НГ идею - обвязанные лампочки



И еще на вилке:

Старый 21-12-2008, 00:20
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32983
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Прикольно!Пора учиться вязать...А то лампочек дома много
Старый 21-12-2008, 00:23     #32984
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Маша, молодчина и жилеточка красивая уже готова и чехольчик!!
Вот читала внимательно вроде, но столько сообщений только по цитатам впервые увидала! "Гляжу в книгу, а вижу.."
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А мы сегодня очки ездили получать Маргарите.
Она такая Знайка в них, хотя, конечно, лучше вообще без очков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что б поскорее помогло!!!
Здорово, что очки Маргоше идут! Да и вообще, пусть даже не думает стесняться очков! Это чисто от восприятия личного ( воспитания больше) зависит будет стесняться или нет! Ну и от подачи родителей. Я вот никогда очков не стеснялась, хотя с 3 класса их носила на уроках, на улице велено было без них обходиться, и мне они совершенно не мешают. Так что не переживай сама и Маргоше не передавай свои переживания, дети прощеко всему относятся. А помгут очки обязательно!! Пусть не на 100% если даже - все равно любое улучшение хорошо!!
Старый 21-12-2008, 00:33     #32985
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Ань!Я от таких больших семей ваапче обалдеваю,хотя женщин,родивших столько детей очень уважаю и считаю это просто подвигом,но таких знакомых не имею - к сожалению,наверное...Расскажи поподробней про ваше "гостевание",пожалуйста!Очень интересно,как же у них устроен быт - ведь сложно при таком кол-ве народа,тем более малолетнего...
Наверное лучше завтра- послезавтра уже. А то в голове сумбур, сама пока ничего не пойму. Ну эт у меня особенность такая, я в первые сутки чисто на эмоциях, как-либо сориентироваться вообще не могу сразу никогда, а через сутки - двое, как все проясняется и устаканивается, уже могу трезво видеть ситуацию, так что я покумекаю малость и выдам резюме попозже.
Старый 21-12-2008, 00:34     #32986
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
А чего такого то? У меня муж сейчас темноволосый очень, а в детстве был абсолютный блондин! Я в детстве тоже была блондинкой, но все ж не на столько, а вот дети сразу темноволосые родились, почти как я сейчас. Вот и пойми кто в кого.
я-то к этому нормально отношусь ) а вот окружающие видимо ждут ответа - да, в папу, а ответ получают другой
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А мы сегодня очки ездили получать Маргарите.
Она такая Знайка в них, хотя, конечно, лучше вообще без очков
ну пока очки поносите, а подрастет - и линзы можно будет носить.... если понадобятся
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Очень позитивный чехольчик,хоть и на черном фоне
спасибо!!!!!
Старый 21-12-2008, 00:40
ответ для Kungura на сообщение "Нашла НГ идею - обвязанные..."
    #32987
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Нашла НГ идею - обвязанные лампочки
ой.. .чего только не придумают?
Старый 21-12-2008, 00:40     #32988
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Маша, молодчина и жилеточка красивая уже готова и чехольчик!!
Вот читала внимательно вроде, но столько сообщений только по цитатам впервые увидала! "Гляжу в книгу, а вижу.."
спасибо огромное!
Старый 21-12-2008, 00:42     #32989
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Я одно время общалась с двумя многодетными мамами.Вернее,сначала с одной,а потом с ее сестрой.Так вот после визита к сестре,пришло понимание,что разница в возрасте у детей имеет огромное значение.У первой старшему 7 лет было,когда 5й ребенок родился.Вот,где дурдом Какой-то круговорот стирки-глажки-готовки-кормления и еще лечения до кучи
А у сестры ее страшей - тишь,гладь и Божья благодать.То же количество,НО...Старшей девушке 14 лет и все как-то в разбивочку,прям домострой настоящий.А папа вообще моряк. Пока в рейсе,можно беремнность запросто отходить успеть.
Старый 21-12-2008, 00:45     #32990
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Наверное лучше завтра- послезавтра уже. А то в голове сумбур, сама пока ничего не пойму. Ну эт у меня особенность такая, я в первые сутки чисто на эмоциях, как-либо сориентироваться вообще не могу сразу никогда, а через сутки - двое, как все проясняется и устаканивается, уже могу трезво видеть ситуацию, так что я покумекаю малость и выдам резюме попозже.
Ну естественно,когда будет желание и настроение у тебя!Просто действительно интересно - КАК живут такие семьиМне даже не представить такое количество людей в доме ПОСТОЯННО...Правда,мне тут мама и сказала,что мы с мелкой - махровые эгоистки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.