Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32971
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


вся изнервничалась: от родителей весточки нет, телефоны не отвечают....
Старый 20-12-2008, 23:48     #32972
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вся изнервничалась: от родителей весточки нет, телефоны не отвечают....
дай ты им отдохнуть!!!!
Старый 20-12-2008, 23:49     #32973
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ужас что накрутил "Девичник"!! В черный список - однозначно!!
Это я еще не дочитала до развязки с получением.

Я тут в себя прихожу от визита в гости к многодетной семье! Пока не пойму от чего именно, но я в шоке! Это ужас! При том что сама я мечтала о 4-х детях, что-то я в себя никак не приду от увиденного, к тому ж я таааак устала! Может все мелкие просто, поэтому! Чего, старшему из троих младших скоро 4 исполнится, а младшему 2 месяцев еще нет. Хотя моим детям там очень понравилось! А может вместе с моими в общей массе детей был перебор?
Или перестаралась с "помочь", и посуды намылась на год вперед, и готовила, и с детьми на подхвате была, а у каждого свой характер!
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Девочки!А у меня реальная проблемаШью все-таки тапки под голубой костюм дочкин,дошла уже до подошвы...Сумки,которые можно порезать - только черные,я такую подошву не хочу,а джинс старых-драных нету!Вообще никакой плотной ткани нету - ни обрезков,ни старьяИ чего мне теперь делать?!У кого какая мысля будет?
А валенок нету старых? Вот идеально б изх войлока было!! И сносу им не будет и тепло!! И самодостаточно вполне.
Либо коврик туристический ( карематы их еще называют или "пенка") мож купить плотный который ( еще сидушки бывают - они еще плотнее и толще, только сейчас не сезон на них, разве только в тур магазинах).
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
интересно как
вроде Гриша темненький

а я так веселюсь - каждый раз, когда мы куда-нибудь приходим - с Сашкой - в первый раз - все говорят - ой, какой светленький! наверное, в папу?
А я отвечаю - папа темнее, чем я
У всех такие глаза сразу становятся
А чего такого то? У меня муж сейчас темноволосый очень, а в детстве был абсолютный блондин! Я в детстве тоже была блондинкой, но все ж не на столько, а вот дети сразу темноволосые родились, почти как я сейчас. Вот и пойми кто в кого.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Не, нам надо простых прямых форм стульчики. Я все недоумеваю, в ИКЕЕ же есть сменные чехлы для диванов и кресел, разноцветные, почему таких для стульев нет, раз уж все равно они съемные?
Мы детям такие купили на Ладожской по 1590 руб. Крепкие!!

А сидушки можно и в Икее докупить подходящие небось!
Старый 20-12-2008, 23:55     #32974
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вся изнервничалась: от родителей весточки нет, телефоны не отвечают....
если вне зоны доступа,то может летят уже ... Не переживай,когда смогут,сообщатся.
Старый 21-12-2008, 00:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32975
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


звонила в аэропорт, сказали, что самолет прилетел, сейчас досмотр проходят. пока не пройдут, сотовые не разрешают включать. ну хоть немного успокоили
Старый 21-12-2008, 00:04     #32976
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
звонила в аэропорт, сказали, что самолет прилетел, сейчас досмотр проходят. пока не пройдут, сотовые не разрешают включать. ну хоть немного успокоили
Старый 21-12-2008, 00:06
ответ для ro-mashka на сообщение ":love::love::love::love:"
    #32977
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


А мы сегодня очки ездили получать Маргарите.
Она такая Знайка в них, хотя, конечно, лучше вообще без очков
Старый 21-12-2008, 00:09     #32978
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Юль, очень не переживай, подожди часок по крайней мере! Все в порядке , дай время им!
я вот тут летом своих отправила на самолете, а одна осталась дома! Ну с дуру еще отслеживала погодные условия в аэропорту прибытия, а там было - шквальный ветер и гроза, вот я перенервничала, ни по сотовому не прозвониться, ни в аэропорт - все занято было! Потом уже в аэропотр прозвонилась, минут через 50, сказали, что самолет прибыл по расписанию ?????, а я час не могла дозвониться до своих, муж сказал потом, что ничего они не вовремя прибыли, а на 45 минут позже, но тоже пока выгрузились, пока разрешение получили. В общем как я там не поседела уж и не знаю, потом просто полчаса рыдала, как муж отзволнился, успокоиться не могла, как перенервничала.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Получила, получила я посылочку. До компа просто все не добраться. И сейчас на минуточку села. Потом, как все уснут - буду уже вас подробно читать.

Выдали мне посылку, все в порядке, все в наличии, все упаковано хорошо и дошло в лучшем виде. Но ведь так и должно было быть, ведь посылка в реальности всего неделю шла. На посылке тоже стоит штемпель Подольского почтового отделения от 12 декабря. Девичнику напишу обязательно, выскажу им, что обманывать нехорошо и напишу, что вряд ли смогу теперь рекомендовать их своим друзьям и знакомым, и не гарантирую, что смогу удержаться от нелестных отзывов в их адрес в различных обсуждениях.

PS: Белочка, ни открыточек с извинениями, ни подарочков в счет возмещения морального ущерба в посылочке не оказалось.
И приложи список форумов ( коротенечко так пунктов на -цать), в каких именно не сможешь удержаться!
Хорошо, что все дошло в итоге в лучшем виде!
Старый 21-12-2008, 00:11     #32979
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
во, не выдержала я
показываю
Очень позитивный чехольчик,хоть и на черном фоне

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ужас что накрутил "Девичник"!! В черный список - однозначно!!
Это я еще не дочитала до развязки с получением.

Я тут в себя прихожу от визита в гости к многодетной семье! Пока не пойму от чего именно, но я в шоке! Это ужас! При том что сама я мечтала о 4-х детях, что-то я в себя никак не приду от увиденного, к тому ж я таааак устала! Может все мелкие просто, поэтому! Чего, старшему из троих младших скоро 4 исполнится, а младшему 2 месяцев еще нет. Хотя моим детям там очень понравилось!

А валенок нету старых? Вот идеально б изх войлока было!! И сносу им не будет и тепло!! И самодостаточно вполне.
Либо коврик туристический ( карематы их еще называют или "пенка") мож купить плотный который ( еще сидушки бывают - они еще плотнее и толще, только сейчас не сезон на нихЮ, разве только в тур магазинах).

А чего такого то? У меня муж сейчас темноволосый очень, а в детстве был абсолютный длондин! Я в детстве тоже была блондинкой, но все ж не на столько, а вот дети сразу темноволосые родились, почти как я сейчас. Вот и пойми кто в кого.

Мы детям такие купили на Ладожской по 1590 руб. Крепкие!!

А сидушки можно и в Икее докупить подходящие небось!
У нас вообще никогда валенок не былоИ войлока тожеДа потом доделаюОнми у меня все равно 39 размера получились

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вся изнервничалась: от родителей весточки нет, телефоны не отвечают....
А какой у них оператор?Кстати,там может просто не ловить сеть,а карточку для таксофонов еще не купили...Да еще пока долетели-доехали-устроились,и они "не дети" все ж таки - устали...Завтра купят и позвонят - не волнуйся!А если у них "мегафон",то ты сразу туда накидай 1000-1500руб,ибо он жрет СТОЛЬКО денюхМне муж в Прагу звонил - 2 минуты обошлись в 200руб или 300 - сейчас уж не помню,но уж больно дорого,ИМХО...Так что мы заграницей мобильным пользуемся в случае крайней необходимости(т.е. при отлете-прилете),а ежедневная связь - только по таксофонам местным
Старый 21-12-2008, 00:15     #32980
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А мы сегодня очки ездили получать Маргарите.
Она такая Знайка в них, хотя, конечно, лучше вообще без очков
Лучше,чтоб зрение наладилоськ тому же,маргоше ведь необязательно все время в них ходить?Можно дома носить,а на улице без них...У меня так мелкая делает(но у нее чуть снижено зрение) - телек/комп дома - в очках,а в школу/гулять так ходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.