Что происходит с мужчиной, которого ты оставляешь. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:47     #81
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Но ведь ОНА УШЛА.
Старый 20-12-2008, 23:48     #82
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я имела в виду что делать женщине когда она понимает что ВСЕ. Надо уходить.:-)
УХОДИТЬ!

Я, к сожалению, это тоже прошла. я БМ всё время жалела - БЕДНЕНЬКИЙ - все его обижают, никто не любит.........дожалелась....

Когда разводились - младшему сыну было 1,5 года - удачное время
Я его очень любила..., но судя по свему наши с ним отношения (7 лет-критический период) держались только на моих эмоциях и на моём нежелании видеть человека в "реальном" свете.......

Разговаривать было бесполезно - слепоглухонемой - интересовало только одно - что можно с меня урвать.......

Сейчас, по прошествии нескольких лет жалею только об одном, что не ушла от него раньше - как там у классиков: " ....за бесцельно прожитые годы....."

Уходить, и не унижаться и не пытаться достучаться до сознания......если конфликт был ошибкой - он Вас сам вернёт, если нет - так суждено.

Я жалею сейчас только об одном - что тратила зря время на человека, которому глубоко наплевать на всех кроме него самого любимого..........


Впрочем Вам решать...........
Старый 20-12-2008, 23:52     #83
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Я жалею сейчас только об одном - что тратила зря время на человека, которому глубоко наплевать на всех кроме него самого любимого...........
Здесь ситуация другая! Мужчине как раз не все равно. Это он пытается достучаться до женщины, которая уходит, наплевав на него...
Потому и обсуждение... У мужчин - оказывается - тоже есть чувства, вот сюрприз И они тяжело переживают расставание с любимой женщиной. И по-скотски в данной истории поступила именно женщина, поскольку думает только о себе, забив на других
Старый 20-12-2008, 23:52     #84
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я имела в виду что делать женщине когда она понимает что ВСЕ. Надо уходить.:-)
если она это понимает холодной головой, если если слишком много ЗА, то однозначно валить.Но я бы делала по другому. Я бы просто сбежала. К тому кого люблю. Который избавил бы меня от шоу одного артита.Без сцен : нам надо поговорить.
Тихо ночью , крадучись.
Старый 20-12-2008, 23:53     #85
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Вот и надо целпяться за этот якорь! Приблизиться! Все в руках человека, было бы желание. "Из искры разгорится пламя" уж извините за банальные фразы. Любовь не появляется ниоткуда и не уходит в никуда. Я не верю во "влюблен по собственному желанию", но ведь чувство было. Тут не нужно ничего придумывать. Семья - это труд, и любовь - это труд, отношения надо строить, работать над ними, чем-то жертвовать, искать компромиссы. А не лететь туда, где типа легче. не смогла с одним, разлюбила, не сможешь и с другим, потому что от смены мужчины принципиально ничего не поменялось.
Любовь именно появляется ниоткуда. Раз и попал. Это как искра. Из нее может разгореться пламя.
Но на пепелище. Его раздуть невозможно. Только новый костер.
Старый 20-12-2008, 23:54     #86
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
По близкому человеку, по другу, которому ты делаешь больно. Даже если ты уже и не любишь его, вряд ли он становится абсолютно тебе безразличен.
категорический императив Канта.
Старый 20-12-2008, 23:54     #87
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Впрочем Вам решать...........
Я привела лишь зацепившую меня цитату.:-) Ничего личного.
Старый 20-12-2008, 23:55     #88
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
или жалости...или того и другого.Но это был ответ на пост 73.
Я же, почему то считаю, что раз больно- то все можно попытаться поправить.
Ведь там, в рассказе как ? Ей было больно оттого, что он так бурно чувствовал, так реагировал . Если бы он сказал ей: мля-я-я, Пуся, наконец-то маски скинуты, а я уж и сам хотел тебе сказать, что пора-ру-ра. Разве родился бы этот рассказ в этом случае? Ей было бы больно?
ожет она и не предполагала, что он на такие эмоции спообен....
Ему больно, ей больно, они просто дураки.....дурацкие
А Вы не думаете, что он так бурно реагировал, чтобы вызвать у нее жалость, чувство вины, раскаяния не потому что любит, а потому что уходят ОТ НЕГО. Быть брошенным не завидная роль, удар по самолюбию очень чувствительный.
Старый 20-12-2008, 23:56     #89
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
И по-скотски в данной истории поступила именно женщина, поскольку думает только о себе, забив на других
А почему она должна о ком то еще думать (исключение-дети)? Ведь это ЕЕ жизнь. Ну не любит она его и все! Что ж теперь забыть о себе и быть с нелюбимым?
Старый 20-12-2008, 23:58     #90
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Любовь именно появляется ниоткуда. Раз и попал. Это как искра. Из нее может разгореться пламя.
Но на пепелище. Его раздуть невозможно. Только новый костер.
А зачем доводить до пепелища? Кто виноват в такой ситуации? Ведь ни что не мешает поддерживать костер и бросать в него дровишки.
И про "неоткуда" не согласна. Даже если опустить все до уровня химии и гормонов. Искра, влечение, встретились глазами и мир вокруг покачнулся... все равно была какая-то предпосылка, но ведь она не исчезла, ничего реально не изменилось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.