Дети нашли свои подарки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 18:11
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #21
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


ой, какая темка замечательная, Новогодняя!!!!! моя доча еще маленькая, чтоб искать подарки, она даже его видит (на шкафу стоит), просто не понимает , что ей)))
но почитала вас и аж слеза покатилась - так хорошо помню, как рылась в шкафу у родителей, в поисках подарка, находила коробку (раньше такие большие были)))) презервативов, не понимала что это и искала дальше - всегда находила, ТО завестное)))))))))))))))))))))) а ведь хорошие дети артисты, раз родители были уверены, что сюрприз удался)))))))))))
Старый 20-12-2008, 19:08
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #22
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


У меня дома сейчас подарок для соседской дочки лежит - красивый набор косметики Руби Роз, дочка у нее большая уже - 13 лет, все найдет, что припрятано, поэтому соседка попросила пусть пока полежит у меня до НГ, 31 -го придет за подарком для своей дочи.

Поэтому если с соседями хорошие отношения, то самый лучший способ это к ним пока припрятать подарки детям, ну или к бабушке-дедушке на время до НГ отвезти, если они живут не слишком далеко конечно.
Старый 20-12-2008, 21:39
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #23
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


А я вообще не представляю, чтобы дети были так воспитаны, чтобы рыться по шкафам... Как-то странно это.... У меня бы все подарки на Новый года закончиличь сразу же... Никаких подарков за то, что залезли в чужое, у них есть своя комната и свои шкафы, а рыться в чужих вещах как-то не было принято ни в моей семье, ни сейчас, вообще не представляю ситуации, чтобы дети пришли ко мне в комнату рыться в моем шкафу!!! Дико...
Старый 20-12-2008, 21:55     #24
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
А я вообще не представляю, чтобы дети были так воспитаны, чтобы рыться по шкафам... Как-то странно это.... У меня бы все подарки на Новый года закончиличь сразу же... Никаких подарков за то, что залезли в чужое, у них есть своя комната и свои шкафы, а рыться в чужих вещах как-то не было принято ни в моей семье, ни сейчас, вообще не представляю ситуации, чтобы дети пришли ко мне в комнату рыться в моем шкафу!!! Дико...

А у нас дома все общее...
Старый 20-12-2008, 22:01     #25
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
ой, какая темка замечательная, Новогодняя!!!!! моя доча еще маленькая, чтоб искать подарки, она даже его видит (на шкафу стоит), просто не понимает , что ей)))
но почитала вас и аж слеза покатилась - так хорошо помню, как рылась в шкафу у родителей, в поисках подарка, находила коробку (раньше такие большие были)))) презервативов, не понимала что это и искала дальше - всегда находила, ТО завестное)))))))))))))))))))))) а ведь хорошие дети артисты, раз родители были уверены, что сюрприз удался)))))))))))
Ох,сколько я распотрошила родительских презервативов,пытаясь разгадатьих загадку
Старый 20-12-2008, 22:13     #26
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
А я вообще не представляю, чтобы дети были так воспитаны, чтобы рыться по шкафам... Как-то странно это.... У меня бы все подарки на Новый года закончиличь сразу же... Никаких подарков за то, что залезли в чужое, у них есть своя комната и свои шкафы, а рыться в чужих вещах как-то не было принято ни в моей семье, ни сейчас, вообще не представляю ситуации, чтобы дети пришли ко мне в комнату рыться в моем шкафу!!! Дико...
Ну совсем не дико, если шкафы общие, у меня вот нет МОЕЙ комнаты и нет МОЕГО шкафа, если был бы, то вопрос решался бы просто-закрыть на ключ и ключ убрать, тогда бы и мысли не возникло у ребенка рыться, а так у нас шкафы общие- 1 под нательную одежду, свитера и т.п. для всех, 2-ой коридорный- для всех ботинок и курток. Поэтому ребенок не роется в нем с какой-то хитростью и злым умыслом - найти подарки, он просто может лезть туда за своей одеждой. Поэтому я прячу у родственников подарки предназначенные ребенку, больше негде дома.
Старый 20-12-2008, 22:16
ответ для Ж@нчик на сообщение "А у нас дома все общее..."
    #27
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
А у нас дома все общее...
и презервативы тоже, видимо.... ну что ж каждый живет как знает...

P.S. Кстати, подарки моим детям так и лежат в пакетах, в гостиной у шкафа, руки не дошли убрать... детям в голову не приходит залезть в пакеты, это ведь не ИХ пакеты, так и бегают в комнате и играют, но мешки их не касаются... Детям 2, 10 и 6,5. Вопрос воспитания и только..
Старый 20-12-2008, 22:16
ответ для Taтьяна на сообщение "Дети нашли свои подарки"
    #28
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Утром прочитала тему, задумалась как бы надежно спрятать! Вечером дочка нашла коробку со сладостями. Мужу выдали на работе, так он запариваться не стал и положил в шкаф-купе на верхнюю полку!!! (как будто ребенок вверх голову не поднимает). Счастья у дочки было много! какой хороший Дед Мороз уже начал подарки дарить!
(а муж получил по шее от Снегурочки)
Старый 20-12-2008, 22:23     #29
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
и презервативы тоже, видимо.... ну что ж каждый живет как знает...

P.S. Кстати, подарки моим детям так и лежат в пакетах, в гостиной у шкафа, руки не дошли убрать... детям в голову не приходит залезть в пакеты, это ведь не ИХ пакеты, так и бегают в комнате и играют, но мешки их не касаются... Детям 2, 10 и 6,5. Вопрос воспитания и только..
А что плохого в наличии дома презервативов? У меня сын растет,так,что скоро и это будет общее А вообще да,каждый как знает и дикости у каждого свои..
Старый 20-12-2008, 22:29     #30
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
и презервативы тоже, видимо.... ну что ж каждый живет как знает...

P.S. Кстати, подарки моим детям так и лежат в пакетах, в гостиной у шкафа, руки не дошли убрать... детям в голову не приходит залезть в пакеты, это ведь не ИХ пакеты, так и бегают в комнате и играют, но мешки их не касаются... Детям 2, 10 и 6,5. Вопрос воспитания и только..
Кстати про презервативы, у нас они "общие" если можно так выразится , лежат себе спокойненько в тумбочке возле нашей с мужем кровати, ребенок лазил туда, открывал тумбочку, повертел в руках, спросил - зачем это, мы не вдаваясь в подробности- сказали- это для взрослых, когда вырастешь - узнаешь, больше вопросов не было.

А по поводу лежат пакеты и дети спокойно ходят мимо, даже не заглядывая, странно...впервые вижу таких детей, а как же детское любопытство, у Ваших детей оно напрочь отсутствует? Моя без спросу не возьмет, потрошить пакет не будет (это воспитание), но чтоб туда не заглянула и не спросила из любопытства - мам а что это и зачем тут стоит - это нонсенс!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.