^^^МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ елку наряжают, вместе с карапузами Новый Год встречают!^^^ - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 16:54     #4751
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Всем приветик Мы заболели, сидим дома
и мы тоже поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2008, 16:55     #4752
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
Ириш, а как твой остеохондроз проявляется?
Меня он бьет по страшному
Лен, у меня еще с подросткового возраста остеохондроз, сколиоз 2 степени( позвоночник искривлен в 2-х местах), сейчас у меня болит голова с правой стороны и болит под лопаткой сильно,рукой больно шевелить.Бывает сильно как прихватит, я не стоять ,ни сидеть не могу.врач говорит оттого ,что нерные окончания защемило-оттого и спазм. У тебя сильно да болит?
Старый 20-12-2008, 16:55     #4753
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
спасибо, будем старатьсяДевочки, афлубин кто-нибудь давал малышам?
я давала, но что-то от него толку по моему не много, можно еще анаферон или арбидол
Старый 20-12-2008, 16:59     #4754
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
КАтя,поздравляю с зубками,скорее бы уже все вылезли,это сложный период для мамы и для детки
сенкс

Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
ой, я не читала, что тут писали, у вас вылезли зубки?
ага вылезли

Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
поздравляю с зубками!!!! сразу 3 обалдеть
спасибо , сама в шоке... особенно нижние уже причем на треть сразу вылезли... так быстро...
Старый 20-12-2008, 17:00     #4755
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Лен, у меня еще с подросткового возраста остеохондроз, сколиоз 2 степени( позвоночник искривлен в 2-х местах), сейчас у меня болит голова с правой стороны и болит под лопаткой сильно,рукой больно шевелить.Бывает сильно как прихватит, я не стоять ,ни сидеть не могу.врач говорит оттого ,что нерные окончания защемило-оттого и спазм. У тебя сильно да болит?
у меня тоже со школы. Например, в тот НГ пролежала пластом, так хреново было. Голова постоянно болит, вот недавно шею прихватило(ну вы знаете). Но у меня смещение шейных позвонков. Ношу воротник 2 часа в день, пила таблетки, все только на время помогает. Врач сказал, что мне уже поможет только костоправ.
Старый 20-12-2008, 17:01
ответ для Fräulein на сообщение "сенкс :flower: ага..."
    #4756
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


а мы сейчас поспали вместе ,хорошо....ща пойдем лечиться опять у меня блин опять нос заложило надеюсь больше без проколов обойдется
Старый 20-12-2008, 17:03     #4757
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
у меня тоже со школы. Например, в тот НГ пролежала пластом, так хреново было. Голова постоянно болит, вот недавно шею прихватило(ну вы знаете). Но у меня смещение шейных позвонков. Ношу воротник 2 часа в день, пила таблетки, все только на время помогает. Врач сказал, что мне уже поможет только костоправ.
да, такие молодые и такие уже болячки. А в бассейн ходить не пробовала, помогает? Упражнения, массаж. И конечно к остеопату можно попробовать
Старый 20-12-2008, 17:04     #4758
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
у меня тоже со школы. Например, в тот НГ пролежала пластом, так хреново было. Голова постоянно болит, вот недавно шею прихватило(ну вы знаете). Но у меня смещение шейных позвонков. Ношу воротник 2 часа в день, пила таблетки, все только на время помогает. Врач сказал, что мне уже поможет только костоправ.
И у меня смещение есть,сейчас пропьюгору лекарств, похожу на физиотерапиюи массаж, посмотрю на результат...а вообще тоже подумываюо хорошем остеопате.
Старый 20-12-2008, 17:05     #4759
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Всем привет!!!
Все еще не прочитала..... болееющим скорейшего выздоровления @@@@@@@@
зубастикам мои поздравления

А меня не выписали, врач сказала что лучше бы я почаще, но по проще болела, чем раз в 5 лет, но ТААААК. Всю неделю пластом лежала, только вчера вставать стала потихоньку...надо хоть на работу будет заскочить, а то не удобно...скоро НГ, а у меня работы 2 вагона

Ладно, пойду дальше почитаю.
Старый 20-12-2008, 17:07
ответ для Лелик19 на сообщение "Всем привет!!! Все еще не..."
    #4760
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Лен,может здесь на форуме в хит-параде врачей можно достойного найти??...:
вот смотри
ОСТЕОПАТЫ, МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ
Андрианов В.Л. Остеопат -, Академия развития ребенка ЗА: Olga_Ilat, Jia, olgastar, Заюшка zeta
Барыкин Сергей Николаевич Светлановская площадь, "Европейский остеопатический центр" ЗА: Duni
Егорова Ирина Анатольевна Остеопат, Центр Остеопатической медицины OSTEO В.О. 4.я линия, д. 59, тел. 320-69-53 ЗА: ОЛЕSЯ, mysha
Карпова Татьяна Ивановна Детский остеопат (до 3х лет она берет первичных пациентов) - (клиника РАОМед, Выборгская ул. 12а. Тел. клиники 542-80-92) ЗА: JoyStick, Вероника Ronni ПРОТИВ Taiska
Ласовецкая Лариса Анатольевна Остеопат - (клиника РАОМед, Выборгская ул. 12а. Тел. клиники 542-80-92) ЗА: адэль, Вероника
Писковацков Д.В. - остеопат 8-901-327-57-17 ЗА: ZhenyaT., Steny, Танюшкин Lica
Тимчук Сергей Викторович остеопат (25 дет. поликлиника м. Ветеранов)
ЗА: Кэтик, Julishna,ПРОТИВ: Амальгама
Пилявский Сергей Орестович остеопат ЗА: Steny, ПРОТИВ: Елена Прекрасная Berta Svetoforova
Ходорковская Наталья Алексеевна остеопат (Раомед) ЗА: toolni ежики ПРОТИВ: Taiska
Калиновская Ольга Юрьевна Остеопат, Neonatus Sanus на 14 линии ВО ПРОТИВ: vikkie, Svetulya Moroshka
Шалаев Виктор Евгеньевич Остеопат, Центр OSTEO В.О. 4.я линия, д. 59, тел. 320-69-53 ЗА: Risha БасенькА
Федоров Н.А., Мануальный терапевт, "Долголетие" Апраксин пер. д.2, тел.310-54-67,
ЗА Лизавета
Романов Виктор Иванович Мануальный терапевт, принимает на ул.Достоевской в Ямских банях, 2 этаж направо без записи, ЗА: Тишустик
Соснова Светлана Викторовна остеопат врач-педиатр ДДЦ ул. а. Матросова, 22 раб 245-41-75, 245-18-64 ЗА Уйма


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.