День рожденье в Новогоднюю ночь. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 12:57     #31
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Я родилась 31 декабря , в 22.40. Поздравляют и с днем рождения и с новым годом. Дарили и дарят два подарка. Отмечаю по своему желанию, как , впрочем, и остальные подруги, которые родились не в праздники-то есть в любой удобный день.
Старый 20-12-2008, 15:23
ответ для Tepl на сообщение "Я родилась 31 декабря , в 22.40...."
    #32
Kateruk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Kateruk отсутствует


А у меня бабуля родилась тоже где-то в конце декабря - в числах 26-28, а её записали как 1 января. Как мне потом обяснили так делали очень часто
И потом весь январь - праздник Естественно Новый год, рождество, Старый Новый год, День Рождения Бабули , Крещение бабули, Именины...
Все очень довольны
Старый 20-12-2008, 17:02     #33
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


У моего мужа сестры-двойняшки родились 31-го, одна в 23-45, другая ровно в 00-00
Бедная свекровь, она ведь даже не знала, что у нее двойня будет!!!!!
А тут такой сюрприз, еще НГ они тогда в деревне отмечали, еле успели до больницы ближайшей доехать....
В общем, сестры тоже не любят свой ДР, обычно вместе празднуют.
Старый 20-12-2008, 19:33     #34
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пташечка Посмотреть сообщение
его нам удалось сделать за этот год!?)И гостям тоже скучно не будет(бильрд,караоке......)
Кстати,хорошо,что мы еще в октябре забронировали коттедж.Сейчас там уже почти все занято на Новый Год.Один маленький домик остался.Номогу оставить телефончик.Может кто-нибудь захочет отметить там какое-то торжество до Нового года или после.
923-09-11 или ( ввв точка weekendspb точка ру)
или у меня паранойя или это реклама


Если по сути. У меня тоже ДР 2 января. Хорошо хоть не 1 и не 31 декабря. Ко второму хоть часть людей успевает прийти в себя.
Когда была маленькой, все одноклассники праздновали НГ и было не до ДР. Конечно праздник так или иначе делали, но не так как могло бы быть. Один подарок на 2 праздника бесил неимоверно. С тех пор как смогла выражать свое мнение противилась этому постоянно.
Во взрослом возрасте тоже не весело. Все либо уезжают куда-то на каникулы новогодние, либо с семьями еще отмечают......в общем толком никого в кучу не собрать. Обычно просто идем с мужем в ресторан и усе. Ну и самые лизкие друзья приезжают пздравлять.
У свекра ДР 30 декабря. Ему еще хуже. У меня хоть после НГ, все уже отпраздновались. А у него ..все еще в мыслях только о предстоящих праздниках..... Ужас в общем.
Старый 20-12-2008, 23:12     #35
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
или у меня паранойя или это реклама


Если по сути. У меня тоже ДР 2 января. Хорошо хоть не 1 и не 31 декабря. Ко второму хоть часть людей успевает прийти в себя.
Когда была маленькой, все одноклассники праздновали НГ и было не до ДР. Конечно праздник так или иначе делали, но не так как могло бы быть. Один подарок на 2 праздника бесил неимоверно. С тех пор как смогла выражать свое мнение противилась этому постоянно.
Во взрослом возрасте тоже не весело. Все либо уезжают куда-то на каникулы новогодние, либо с семьями еще отмечают......в общем толком никого в кучу не собрать. Обычно просто идем с мужем в ресторан и усе. Ну и самые лизкие друзья приезжают пздравлять.
У свекра ДР 30 декабря. Ему еще хуже. У меня хоть после НГ, все уже отпраздновались. А у него ..все еще в мыслях только о предстоящих праздниках..... Ужас в общем.

Ага, спам конечно, однозначно
Старый 22-12-2008, 00:33     #36
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 667
ХОРОШАЯ ЖЕНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Я к вам! Я родилась в новогоднюю ночь в 4 утра. Честно? Не жалею. Муж всегда дарит мне 2 подарка, а это, согласитесь, в новогоднюю ночь вдвое приятней . Меня совсем как-то не напрягает. Да и в старости наверно про меня дети не забудут, а дети будут отмечать НГ в другом месте, так внуков подкинут, а там и правнуков.
А сынуля тоже до 6 лет думал что Дед Мороз приносит подарки на ДР, и что в Новый Год ДР у всего человечества разом, и на свой день рожденья в мае искал Деда Мороза
Какая вы будете замечательная свекровь!!!!!
Старый 22-12-2008, 00:39     #37
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 667
ХОРОШАЯ ЖЕНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
У моего мужа сестры-двойняшки родились 31-го, одна в 23-45, другая ровно в 00-00
Бедная свекровь, она ведь даже не знала, что у нее двойня будет!!!!!
А тут такой сюрприз, еще НГ они тогда в деревне отмечали, еле успели до больницы ближайшей доехать....
В общем, сестры тоже не любят свой ДР, обычно вместе празднуют.
А как записали вторую сестричку, в смысле даты рождения.
Старый 22-12-2008, 10:18     #38
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
или у меня паранойя или это реклама
а мне вообще кажется, что топ заведен только с этой целью.
По существу. У мужа 30.12 (записан 01.01.), у младшего ребенка 02.01. Всегда дарю по 2 подарка и они счастливы и даже в мыслях нет, что у них в плохой день ДР. Правда ребенок младший еще и мыслить толком не умеет, но я приложу все усилия, что бы он был счастлив, что родился в такой день.
Ведь все от нас зависит главное желание дарить радость своим близким.
Старый 22-12-2008, 10:56     #39
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Я должна была родить 31го - 2го - А я не хотела Не хотела, чтоб у дочки сливалось два таких замечательных праздника в один. Родила 10 го янв
Старый 22-12-2008, 12:17     #40
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
а мне вообще кажется, что топ заведен только с этой целью.
так и я о чем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.