Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 2535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 12:51     #25341
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Как твое самочувствие? признаки Б присутствуют?
А я уже бросила это дело прислушиваться к признакам Сделала тест, получила ответ (пусть и отрицательный) и успокоилась Жду дня X. Если поискать признаки, то это все та же чувствительность и болезненность груди, и беганья в туалет
У тебя как дела? Мазни нет больше?
Старый 20-12-2008, 12:59     #25342
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А я уже бросила это дело прислушиваться к признакам Сделала тест, получила ответ (пусть и отрицательный) и успокоилась Жду дня X. Если поискать признаки, то это все та же чувствительность и болезненность груди, и беганья в туалет
У тебя как дела? Мазни нет больше?
Неа нету ничего... и признаки все исчезли, кроме поясницы и чуток тошноты. всё остальное исчезло
Старый 20-12-2008, 12:59     #25343
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Неа нету ничего... и признаки все исчезли, кроме поясницы и чуток тошноты. всё остальное исчезло
У тебя уже задержка???
Старый 20-12-2008, 13:15     #25344
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! И приятного дня!!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
О!Утренняя порция волшебных чихов!!!Ловлю!!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А как дела??? Все так же...Жду когда уже первые "прелести"Б пройдут!
Если честно, достало вечно тошнотворное состояние! Позавчера аж чуть не разревелась - так жалко себя стало! Муж смеялся! А я ему - это ты все виноват! Тошнит меня от голода и от резких запахов! Приходится есть очень часто...каждые 2 часа хоть что-то надо закидывать в рот! А аппетита нет и ничего не хочу! Беда просто!
Вчера с утра вообще думала не ходить на работу - так тошнило, даже рвотные позывы были раз 5! Если б не мелочь везти к себе - не пошла бы! Веселуха была!
Вот так и живем! Единственное, что хорошо идет - супчики! Счас опять сварила...с племяшкой поели - хорошо! Надолго ли???
Читаю - и завидую.....хотя потом буду, наверное, истерить, чтоэто ужасно и быстрее бы прошло...
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Неа нету ничего... и признаки все исчезли, кроме поясницы и чуток тошноты. всё остальное исчезло
А тест?Больше не делался? а ХГЧ?...
Старый 20-12-2008, 13:19     #25345
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Читаю - и завидую.....хотя потом буду, наверное, истерить, чтоэто ужасно и быстрее бы прошло...
Привет!!! Я тоже сначала только и надеялась на 2// и мне хоть 20 токсов дай впридачу! Ага! Счас! Я честно говоря была уверена на все 100%, что токса у меня не будет! Откуда такая наивность??
Старый 20-12-2008, 13:23     #25346
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Ой, девы! А мне сегодня снилось, что я уже глубоко беременная и у меня схватки начинаются, а я так по умному себе говорю- это,мол, тренировочные, у меня же только 38 неделек, рано..... А дальше будильник прозвенел, чтоб БТ мерять и всё.....а так интересно теперь в какой же меня роддом повезли, а то на машине скорой помощи всё и оборвалось
Пора по-моему перестать читать специальную литературу, топики про роды и всё такое.... Не выспалась сегодня совсем, такая измученная проснулась..Вот такая я невменько последнее время
Старый 20-12-2008, 13:27     #25347
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Ой, девы! А мне сегодня снилось, что я уже глубоко беременная и у меня схватки начинаются, а я так по умному себе говорю- это,мол, тренировочные, у меня же только 38 неделек, рано..... А дальше будильник прозвенел, чтоб БТ мерять и всё.....а так интересно теперь в какой же меня роддом повезли, а то на машине скорой помощи всё и оборвалось
Пора по-моему перестать читать специальную литературу, топики про роды и всё такое.... Не выспалась сегодня совсем, такая измученная проснулась..Вот такая я невменько последнее время

Прикольно! Но это все подсознательно!!! Наши мысли реализуются во снах!!!
Старый 20-12-2008, 13:31     #25348
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тоже сначала только и надеялась на 2// и мне хоть 20 токсов дай впридачу! Ага! Счас! Я честно говоря была уверена на все 100%, что токса у меня не будет! Откуда такая наивность??
А я, кстати, себя надеждой не тешу,потому что у мамы моей дикие токикозы всегда были, так что чувствую...не минёт меня доля сия.... хотя сейчас все эти "прелести" в таком розовом свете
Старый 20-12-2008, 13:31     #25349
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


А мы с племяшкой тусуемся!!! Вот гулять собрались...но сами понимаете - пока ребенок оденется, уже вечер настанет!
Вот так и живем!
Пошли погулять!
Старый 20-12-2008, 13:34
ответ для tarico на сообщение "А я, кстати, себя надеждой не..."
    #25350
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
А я, кстати, себя надеждой не тешу,потому что у мамы моей дикие токикозы всегда были, так что чувствую...не минёт меня доля сия.... хотя сейчас все эти "прелести" в таком розовом свете
Да уж... просто у меня у сестры и у двух подруг токса не было вообще! Только у мамы моей крестницы был жуткий токс с больняком! Правда когда я у мамы спросила - у нее все 3 раза токс был сильный! Вот так! Хотя это не зависит от того, был ли у мамы-сестры токс. Твой организм индивидуален!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.