НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 18:20     #671
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Точно, до 14! Тогда к 12.00 поеду! Кто со мной? Поймаем машинку на двоих...
Еще раз напишите какие вам анализы надо сдать какое УЗИ сделать? Я уже вообще в жизни запуталась. Не помню кому что писала. Да и когда вы поедете на УЗИ?
Старый 19-12-2008, 18:23     #672
Ола-ла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 268
Ола-ла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Еще раз напишите какие вам анализы надо сдать какое УЗИ сделать? Я уже вообще в жизни запуталась. Не помню кому что писала. Да и когда вы поедете на УЗИ?
УЗИ, потом ХГЧ и РАРР.
Поеду во вторник, 23го. Мне в принципе, все равно, когда ехать - до обеда или после. Главное все сделать и потратить минимум нервов и времени.
Старый 19-12-2008, 18:44     #673
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
УЗИ, потом ХГЧ и РАРР.
Поеду во вторник, 23го. Мне в принципе, все равно, когда ехать - до обеда или после. Главное все сделать и потратить минимум нервов и времени.
Завтра вам точно все напишу.
Старый 19-12-2008, 18:56
ответ для Tasi на сообщение "Завтра вам точно все напишу.;)"
    #674
Ола-ла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 268
Ола-ла отсутствует


СПАСИБКИ!!!
Старый 19-12-2008, 22:35
ответ для Tasi на сообщение "Завтра вам точно все напишу.;)"
    #675
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Завтра вам точно все напишу.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ОТДЕЛЕНИЕ СР.
1. ЕСТЬ ЛИ В ПАЛАТАХ ОТДЕЛЕНИЯ СР ТУАЛЕТ И ДУШ.
2. ПИТАНИЕ НА ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ ТАКОЕ ЖЕ КАК И ВЕЗДЕ ИЛИ ДРУГОЕ.
3. И КАК ФИО ПЕДИАТРА НА ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ.
4. И У КОГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРО ОТДЕЛЕНИЕ СР ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ???
Старый 19-12-2008, 22:40     #676
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
УЗИ, потом ХГЧ и РАРР.
Поеду во вторник, 23го. Мне в принципе, все равно, когда ехать - до обеда или после. Главное все сделать и потратить минимум нервов и времени.

Мне сдавать те же анализы и по телефону мне сказали, что их можно сдать в любое время. Я поеду туда на машине с Чернышевской. Так что если хочешь присоединяйся. Будет желание, пиши в личку.
Старый 20-12-2008, 02:04     #677
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
А я бы выбрала Ковалеву,Жесткову, Савицкого и т.д могу перечислять бесконечно всех врачей Отта.
У каждого человека свое восприятие людей, поэтому лично я не могу точно вам посоветовать пойти к определенному врачу.
Лучше правда спросить у девочек кто у кого рожал и какое впечатление после родов.
Лично сама я лежала на ДО у Жестковой, КС мне делали Сергиенко и Талалаева, а на послеродовом лежала у Колесаевой. Все эти врачи мне нравятся и как профессионалы своего дела и как просто люди, хотя все они разные.
Здравствуйте,
я вот сижу, читаю, и меня вопрос одолевает: как же все-таки врача выбирать, с которым рожать будешь? Читать отзывы на форуме, подсчитывать плюсы-минусы, а потом идти на прием к тому, кто по отзывам больше всех понравился - а вдруг не повезет. А на прием ко всем подряд тоже ведь не пойдешь, так и на роды копеечки не останется.
Поделитесь, кто как выбирал именно, к кому идти.
Отзывы диаметрально противоположные по любому доктору найти можно, а я уже, если честно, просто теряюсь. Хочется чтоб все хорошо было, а с какого бока подступиться не знаю.
Старый 20-12-2008, 23:20     #678
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


хм... тут однозначного ответа нет, я думаю...я искала именно по отзывам, например, причем, нашла очень мало, что-то в районе парочки. Было несколько кандидатур, но пришли на день открытых дверей, там выступал Савицкий Алексей Геннадьевич, после мы пришли к нему на платный прием, первое впечатление- хорошее, заключили с ним договор. Скоро надо ложиться на дородовое, так что какие отношения сложаться уже на дородовом и на родах не угадаешь, но я очень надеюсь на его профессионализм и доброту, так как мне страшновато и очень важно, чтобы врач умел успокоить, хотя, понимаю, что никто не обязан со мной носиться как курица с яйцом. Так что буду только надеяться на лучшее, что с выбором врача не ошиблись и все у нас пройдет замечательно. тут ведь дело такое, даже у нашумевших славой врачей есть отрицательные отзывы, идеальных не бывает
Старый 21-12-2008, 00:02     #679
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Мне кажется нужно сначала для себя определить: врач должен быть мужчина или женщина? У меня был выбор или Крамарева, или Парцалис. Я для себя решила, что буду рожать с мужчиной. Мне кажется у них к роженицам больше сострадания и внимания (я не говорю про профессионализм, думаю там все врачи профессионалы, особенно те, которые допущены на индивидуальные роды), чем у женщин. Рожала с Парцалисом Г.К. Выбором не ошиблась.
Старый 21-12-2008, 14:05     #680
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlinaN Посмотреть сообщение
Ответьте плиз, часто ли в Отта выдавливают детей. Можно ли отказаться от выдавливания, при условии, обычной родовой деятельности. Роды платные.
выдавливают, как и везде.
официально метод запрещён, те отказ в договоре Вы прописать не сможете. только в процессе родов или до них с врачом обговорить.

Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Tasi, скажите пожалуйста,а возьмут ли меня в Отта на ДО как говориться с "улицы"?Допустим проблемы у меня,хочу именно в Отта,но там не ведусь,если я приду сама в приемный покой,меня уложат на отделение или кладут только своих? Как вообще на До попасть,если наблюдаться не у вас?
после приёма врача или если заключён договор

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, да нет никакого "напряга" с казенными одеждами и памперсами!
К памперсам там очень хорошо относятся
я рожала год назад. сестры делали страшные глаза и шёпотом умоляли убрать с глаз долой памперсы,а то педиатр будет орать. в общем, когда педиатры видели памперсы,они (педиатры), действительно,свирепели. почему - внятно никто объяснить не смог. против своей одежды тоже протестовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.