если муж-наркоман - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 00:41
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #31
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Если человек искренне хочет вылезти, можно поробовать дать ему шанс, существуют группы анонимных наркоманов, где они помогают друг друг оставаться трезвыми, их легко найти в нете, в контакте например.
Старый 20-12-2008, 00:42     #32
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не сожалейте, правда, пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни !
Мама , конечно , "удачно" выступила. Она в курсе, чем сын занимается ?
Уходите от него быстрее, сил Вам
свекровь конечно в курсе. она первая, к кому я обратилась. все-таки его мать.тогда от нее я еще узнала, что десять лет назад он уже лечился от "недуга".
Старый 20-12-2008, 00:44     #33
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
А кого ваше сердце любит?Наркоман,к сожалению,это навсегда.Если и бросит,то начнет потом опять.Уходите,спасайте ребенка и себя.Останетесь без денег.Хорошо,если его посадят.а вы не будете к нему ездить.Скорей всего будете.
если посадят думаю для автора это будет лучший выход. она какоето время сможет пожить с его родителями. Устраивать свою жизнь. а потом тихо-мирно съехать
Старый 20-12-2008, 00:51     #34
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
на острове Коневец была одно время община по перевоспитанию наркоманов. но туда только молодых людей берут. и еще похожая в ЛОсево или рядом гдето есть. Если стаж небоьшой и у мужа есть самого желание вылечиться. может и помогут. а как родители на его проделки смотрят? вы же вместе с ними живете? я правильно поняла?
тут все советуют автору бегите-спасайте. он аже писала что некуда бежать. Даже снимать жилье не на что.Первое время надо както встать самой на ноги после роджения ребеночка. мне проблема автора очень знакома. просто на публике это обсуждать не хочу.
у нас есть возможность отправить его из СПб. но у мужа нет желания - говорит, если захочу - найду и там. его родители в разводе. живут в других городах. о пристрастиях сына в курсе.
Старый 20-12-2008, 00:53     #35
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
свекровь конечно в курсе. она первая, к кому я обратилась. все-таки его мать.тогда от нее я еще узнала, что десять лет назад он уже лечился от "недуга".
от этого недуга лечиться нужно перманентно, иначе не будешь выздоравливать. Выздоравление - как процесс вполне возможно (знаю о чем говорю, имею немало примеров), но процесс постоянный, регулярный и нескончаемый. Главное здесь желание САМОГО человека
Старый 20-12-2008, 00:56
ответ для цыпочка на сообщение "100% правда."
    #36
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
100% правда.
бывшие наркоманы бывают.(доказывать не буду на примерах. просто поверьте мне , что такое бывает),но это не повод ждать, что он найдет в себе силы отказаться от этого.
ребенка в охапку и бегом к родителям своим,хоть они и живут далеко(как я поняла, то у Вас нет возможности тут самой начать новую жизнь)
пока другого выхода не вижу.
Старый 20-12-2008, 00:56     #37
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Дааа...У меня у подруги была такая же ситуация...тож пыталась спасать,жить было не на что. Сейчас ребёнку 3 года,недавно узнала,что она колется вместе с мужем. Бегите.
Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну я знаю и один позитивный пример... но про героин нельзя сказать, что это окончательно к сожалению... А в основном, конечно это самый ужас, в который человек может вляпаться...

Ищите пути к отступлению! Думайте хорошенько! Может найти девушек в подобном состоянии и снимать квартиру на двоих. В сад должны ребенка взять (в крайнем случае объясните ситуацию как есть).

Есть специальные форумы, где общаются жены, подруги наркоманов бывших и настоящих - там можно посмотреть информацию.

Удачи Вам и пусть все сложится наилучшим образом!
Примеры....уже писала здесь неоднократно, что соскочивших с героина знаю нескольких человек.Со стойкой ремиссией в 8-10 лет....

Почти все герои этих историй соскакивали через "синьку".Только один из пяти на ней и остался....
Муж моей одноклассницы соскочил с верой в Бога.С ее верой, его жены...Сначала стал пить, потом кодировался, сейчас сам, по своей воле ничего не употребляет, тоже ходит в храм.
Старый знакомый героинил пару лет, рассказывал о герыче смачно, в красках, говорил, что это красиво (бе...особенно, когда их выворачивает наизнанку).Как слез, не в курсе, но сейчас знаю, что он завязал и работает в хорошем месте, на должности.

Пара.Они герыч нюхали.Через некоторое время ОНА поняла, что это ей совсем ни к чему.Он еще некоторе время продолжал, добавив инъекции.Долго слезал, через синьку, депресняки, многолетнюю пустоту...Сейчас вроде нашел себя, слава Богу.(без героина 8лет)

Еще один ушел от героина в базилик(вот не знаю, хрен редьки слаще?)
Другой просто завязал(лет пять уже), создал семью.Суперположительный муж, нежнейший отец.
К чему мой опус?Только к фразе, что никто не завязывает.Я знаю лично этих людей (у нас городок маленький).

Но и тех, кто не завязал, умер, или гибнет сейчас, я знаю к сожалению, гораздо больше

Что автору сказать не знаю...Чем повернется к ней судьба?Как поведет себя ее муж?....
Старый 20-12-2008, 00:56
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #38
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


а в чьей же квартире вы с ним живете? вы ремонт в др. городе делали?. вообще если его отправить в провинциальный город то думаю не выход. в провинции молодежь вообще спивается. есть конечно целеустремленные личность. но это н ео вашем муже.
Старый 20-12-2008, 00:57     #39
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Кстати, да. Не стереотип, а правда. Дети алкоголиков, если сами не пьют, выбирают себе супругов-алкоголиков. Или с предпосылками к алкоголизму.
Только это НЕ наследственное, а психологическое. Так что еще не поздно.
ВОТ ЭТО БРЕД!!! ИМХО
Старый 20-12-2008, 01:01     #40
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Дааа...У меня у подруги была такая же ситуация...тож пыталась спасать,жить было не на что. Сейчас ребёнку 3 года,недавно узнала,что она колется вместе с мужем. Бегите.
какой кошмар




У меня была знакомая у нее дядя колося очень давно, потом бросил, надолго, лет на 15, а затем опять начал, от этого и умер в скором времени





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.