если муж-наркоман - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 00:19
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #21
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Дааа...У меня у подруги была такая же ситуация...тож пыталась спасать,жить было не на что. Сейчас ребёнку 3 года,недавно узнала,что она колется вместе с мужем. Бегите.
Старый 20-12-2008, 00:22     #22
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы сами все понимаете. Я бы не сожалела о потерянных деньгах, а позаботилась о том, чтобы не потерять свое будущее.
Сочувствую.
о деньгах я сожалею только потому, что не направила в другое русло - приобретение собственного угла. в первую очередь думаю только о дочери. когда я разговаривала с его матерью, сообщив, что скорее всего мы разойдемся, мне было сказано, что я только прикрываюсь дочерью, не решив проблему.
Старый 20-12-2008, 00:23
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #23
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Героин - это ну совсем жесть! Уходите, и поскорее!!! У меня друг детства героинщик. Жена у него была, дочь...Любила его. Ушла. Сейчас счастлива с новым мужем, его вспоминает как страшный сон. А он у друзей и приятелей мобильники ворует. И, похоже, недолго ему осталось... Они уже не совсем люди. Уходите!!!
Старый 20-12-2008, 00:26     #24
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
о деньгах я сожалею только потому, что не направила в другое русло - приобретение собственного угла. в первую очередь думаю только о дочери. когда я разговаривала с его матерью, сообщив, что скорее всего мы разойдемся, мне было сказано, что я только прикрываюсь дочерью, не решив проблему.
Вы - лично Вы - эту проблему решить НЕ сможете.
Если Господь ему поможет, то с небольшой долей вероятности он может решить ее сам. Только так.
Поэтому самым логичным ответом свекрови в следующий раз будет - да, я бессильна решить эту проблему.
Пусть сама попробует, если хочет. Впрочем, она тоже бессильна.
Старый 20-12-2008, 00:27     #25
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
у подруги была похожая ситуация.Говорил люблю,не могу без тебя,брошу наркотики!она терпела надеялась что он по умнеет.но потом терпение лопнула и она ушла от него!Сейчас у нее все хорошо новая семья!а этот парень как кололся так и колется по сей день!
К сожалению БЫВШИХ наркоманов не бывает!!!!
Удачи Вам!
100% правда.
Старый 20-12-2008, 00:28
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #26
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Ну я знаю и один позитивный пример... но про героин нельзя сказать, что это окончательно к сожалению... А в основном, конечно это самый ужас, в который человек может вляпаться...

Ищите пути к отступлению! Думайте хорошенько! Может найти девушек в подобном состоянии и снимать квартиру на двоих. В сад должны ребенка взять (в крайнем случае объясните ситуацию как есть).

Есть специальные форумы, где общаются жены, подруги наркоманов бывших и настоящих - там можно посмотреть информацию.

Удачи Вам и пусть все сложится наилучшим образом!
Старый 20-12-2008, 00:32     #27
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
о деньгах я сожалею только потому, что не направила в другое русло - приобретение собственного угла. в первую очередь думаю только о дочери. когда я разговаривала с его матерью, сообщив, что скорее всего мы разойдемся, мне было сказано, что я только прикрываюсь дочерью, не решив проблему.
Не сожалейте, правда, пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни !
Мама , конечно , "удачно" выступила. Она в курсе, чем сын занимается ?
Уходите от него быстрее, сил Вам
Старый 20-12-2008, 00:37
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #28
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


на острове Коневец была одно время община по перевоспитанию наркоманов. но туда только молодых людей берут. и еще похожая в ЛОсево или рядом гдето есть. Если стаж небоьшой и у мужа есть самого желание вылечиться. может и помогут. а как родители на его проделки смотрят? вы же вместе с ними живете? я правильно поняла?
тут все советуют автору бегите-спасайте. он аже писала что некуда бежать. Даже снимать жилье не на что.Первое время надо както встать самой на ноги после роджения ребеночка. мне проблема автора очень знакома. просто на публике это обсуждать не хочу.
Старый 20-12-2008, 00:38
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #29
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


наркотики сильнее всего!
сам не захочет ничто не вытянет из этого омута.
Тут должно быть что то из двух,либо желание завязать или железная сила воли,если у него этого нет-уходите...
Старый 20-12-2008, 00:41
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #30
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


А кого ваше сердце любит?Наркоман,к сожалению,это навсегда.Если и бросит,то начнет потом опять.Уходите,спасайте ребенка и себя.Останетесь без денег.Хорошо,если его посадят.а вы не будете к нему ездить.Скорей всего будете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.