Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 00:01     #32811
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение

Довязала уши Грише так нравится прыгать перед зеркалом

Просто потрясающе!!! Лена, это нет слов какая прелесть! Уши распрекрасные просто!

Как же здорово, когда руки растут из нужного места

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
так эти тебя не смущают? обычно их лечат .многим помогает, только первые результаты видны не ранее 3-х месяцев регулярного использования.


классику все знают - контрактубекс (мне лично не очень, но дело вкуса), медерма, камелокс с аллантоином или камелокс с коллагеназой.

есть специальные крема для беременных, предупреждающие появление растяжек, но ими нужно мазаться чуть ли не с начала беременности.
Ну почему я тебе до или хотя бы во время беременности не знала?!?!? Мазалась каким-то кремом, предупреждающим растяжки, когда пузо уже большое было, а потом и вовсе ничем, потому что везде натыкалась на то, что появившиеся растяжки невозможно убрать, в лучшем случае немного сократить, а еще вернее просто ускорить их "выцветание" из сине-бордовых в белые. А у меня на бедрах с палец толщиной, как будто меня чайной ложечкой, как мороженое скребли.

Хорошо хоть что муж у меня их никогда не замечает и вообще не понимает, почему они меня так расстраивают.

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение

А муж обожает,так что,когда он оказывается дома в "час Ч" я вынуждена его слушать(если не смотреть) столько раз,сколько по телеку покажут - хоть 3 раза ПОДРЯД
Во-во, и мой тоже имеет пунктик, насчет двух фильмов - Ирония судьбы и Кин-дза-дза . Будет смотреть три, пять, десять раз... Забавно, что Иронию судьбы я раньше любила, а из-за его просмотров (помните еще раньше по нескольким каналам,но с временным разбегом показывали, так он еще туду-сюда переключал, чтоб какой-нить эпизод пересмотреть еще разок, или закончится кино по первому, он на второй переключает и смотрит там, уже с половины) разлюбила напрочь. А вот с Кин-дза-дза наоборот вышло. Тогда в два дня его показывали три раза, Лешка смотрел все три, целиком, с начала до конца, и меня заставил с ним смотреть. Так раньше я вАпще не понимала этого фильма, а счас оччень уважаю. "У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов - нет будущего!" (с)
Старый 20-12-2008, 00:03     #32812
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
с 28-го будем начеку
ой боюс, боюс, если честно , никогда не видела как кошки/собаки рожают.
Кааак выдаст вам в новогоднюю ночь
Старый 20-12-2008, 00:04     #32813
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Опять ушилася... Посчитала, получилось снова за сегодня 8 наволочек и 3 простыни.
Ну ты гигант!!! У меня бы уже спина отвалилась,(после одного комплекта).
Цитата:
Какая прелесть получилась!!! Целиком потом всего зайчишку покажи, пожалуйста!! На красотеу полюбоваться!!
А я что-то больше не хочу ничего добавлять Даже хвостик.Футболка будет белая и чешки белые.А может хвостик еще добавлю.Задача была поставлена уши именно сделать,поэтому я не планировала дополнять ничем.
Цитата:
А мне что-то шапка моего деда Мороза разонравилась, думаю перешивать надо бы.
Может просто устала? Отложи на денек в сторону.
Цитата:
Лена, Света, про розочки жуткие ( иль как там, я путаю все врпемя ), я тогда сразу поинтересовалась составом у Светы, и что-то у меня отложилось, что если там и есть хлопок, то совсем чуть-чуть! А по-моему даже 100% чего-то, а не хлопок. Я тогда к лету тож искала тканьки Х\б и так и не нашла ничего, кроме известного сайта с тканевыми закупками.
Я тогда на расцветке только...и то смутно уже помню.Если вспомнить,в каком месяце хотя бы это было.Тогда вроде писали мало в топе,можно найти,наверное.Как без поиска плохо.
Они даже не сразу поняли,о чем это я .Что за кулирная гладь.Но потом на полках хлопка однотонная кулирака нашлась.А вот набивной нет у них.Зато вискозного трикотажа много.94% вискозы.Хорошие тканьки.Завтра попробую сфоткать свою,там раппорт большой,в скане представление не сложится.Тоже платье хочу из нее.
Старый 20-12-2008, 00:05     #32814
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кааак выдаст вам в новогоднюю ночь
ты знаешь, я этого жду, мы с хозяйкой кота посчитали, так вот 31-1-го очень даже вероятно, а еще есть закон подлости.....
Старый 20-12-2008, 00:08     #32815
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
с 28-го будем начеку
ой боюс, боюс, если честно , никогда не видела как кошки/собаки рожают.
Я видела.Главное,чтобы все гладко пошло.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Просто потрясающе!!! Лена, это нет слов какая прелесть! Уши распрекрасные просто!
Спасибо
Старый 20-12-2008, 00:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32816
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


вот такой гриндерс получился



осталось 1 носочек вышить
Старый 20-12-2008, 00:18     #32817
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
у меня не сапожок, а какой-то гриндерс получается.... шью, мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Опять ушилася... Посчитала, получилось снова за сегодня 8 наволочек и 3 простыни.
Эт я многодетной семье шьюю, поэтому такое странное количество. Уж что заказали. Зато мне бязи не хватило, теперь снова нужно покупать, а то себе так и не сшила комплектик еще нужный!

Какая прелесть получилась!!! Целиком потом всего зайчишку покажи, пожалуйста!! На красотеу полюбоваться!!

А мне что-то шапка моего деда Мороза разонравилась, думаю перешивать надо бы.

Лена, Света, про розочки жуткие ( иль как там, я путаю все врпемя ), я тогда сразу поинтересовалась составом у Светы, и что-то у меня отложилось, что если там и есть хлопок, то совсем чуть-чуть! А по-моему даже 100% чего-то, а не хлопок. Я тогда к лету тож искала тканьки Х\б и так и не нашла ничего, кроме известного сайта с тканевыми закупками. ПРавда там расцветочки!
Теперя только после НГ будет закупкаЭх,а мне что-то и не перешить,похоже,всю закупленную бязь никогдаВот только от родителей "поступил заказ" на 2 наволочки...Но что такое 2 наволочки рядом с 50м бязи?!

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
с 28-го будем начеку
ой боюс, боюс, если честно , никогда не видела как кошки/собаки рожают.
Заодно и посмотришь
Старый 20-12-2008, 00:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32818
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Я сегодня пыталась править Ванькин костюм, потому как тетенька из ремонта одежды (на которую я возлагала надежды....ой, прям стихи получились ) не осталась в восторге от моего предложения поправить здесь и здесь, а вот это прострочить и сказала, что это для нее неудобно и вообще будет дорого стоить. На дорого я не согласная, на один день костюм! Короче, вставив для пробы резинку, штаны решила не перешивать, кто сказал, что у гномов штаны должны быть по фигуре?! Я вообще у одного костюма "импортного" гнома видела специально скроенные огромные штаны на подтяжках, для колоритУ. С колпаком намучилась, вышел гибрид гнома с эльфом, но будем делать вид, что так и задумано Жилетку почти всю наметала, завтра Маша в гости едет, а мне перед отъездом машинку закинет, буду пытаться строчить. НИКОГДА этого не делала, как к машинке подходить не знаю даже. Не разберусь, приду просить помощи он-лайн.
Старый 20-12-2008, 00:21
ответ для Julie-PR на сообщение "вот такой гриндерс..."
    #32819
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот такой гриндерс получился



осталось 1 носочек вышить
Клевый гриндерс!А после носочка - ковер уж начинай,пожалуйста,а то я уже нервничаю от переизбытка твоей производительности
Старый 20-12-2008, 00:21
ответ для Julie-PR на сообщение "вот такой гриндерс..."
    #32820
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот такой гриндерс получился



осталось 1 носочек вышить
Юль, а мне че-то кажется, что у него наверху пустовато Не хочешь настрочить какую-нить тканьку нарядную? Или тесьму?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.