беспредел в удельном парке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:01
ответ для Nefritte на сообщение "он был неадекватный"
    #41
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
он был неадекватный
тогда почему вы не ушли сразу же?
если на вас бежит свора бездомных собак... вы пойдёте напрямую и потом будете жаловаться что вас покусали? или постараетесь избежать встречи с ними...
Старый 19-12-2008, 22:09     #42
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вы на 200 процентов уверены. что он ехал давить детей? что в голове у других, нам к сожалению неведомо... поэтому я бы не бралась утверждать что целью уборочной техники являются дети
я этого не говорила и тем более не утверждала.
но он не подождал, пока детей уведут
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
как бы я отреагировала? уж не фотографировала бы... я была бы рядом с ребёнком - взяла бы на руки\посадила в коляску и ушла бы оттуда как только мне показалось бы, что водитель неадекватен...
я так и сделала. а когда фотографировала, мой ребенок был у меня на безопасном расстоянии.
Старый 19-12-2008, 22:21     #43
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
тогда почему вы не ушли сразу же?
если на вас бежит свора бездомных собак... вы пойдёте напрямую и потом будете жаловаться что вас покусали? или постараетесь избежать встречи с ними...
когда он только приехал, я и не собиралась уходить, думала уберет снег и уедет, да и ребенку интересно. а как только поняла, что неадекватный, собралась и ушла, успев сфотографировать.
а сфотографировать никогда не вредно другой вопрос, стоит ли потом фотки как-то использовать... но я не думаю, что кого-то обидела, выложи их
Старый 19-12-2008, 22:34     #44
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
я этого не говорила и тем более не утверждала.
но он не подождал, пока детей уведут
ага, а если бы он остановился, то детей никто и не стал бы уводить.
Честно говоря, никак не могу представить себе эту ситуацию. У нас в парке тоже ездят тракторы, уборщики и самосвалы. Никто никого не предупреждает куда ехать собирается. По моему, это очевидно и нет ничего проще, чем увести ребенка с пути уборочного транспорта, а не возмущаться. И уж тем более проще убрать коляски с дороги, особенно если вас предупредили, пусть и в такой неприятной форме
Старый 19-12-2008, 22:48
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #45
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


У нас в парке Победы я вообще ни разу не видела что бы снег убирали на детской площадке, ни трактором, ни лопатами))) То что пьяный и агрессивный за рулем - это ни в какие ворота.Надо жаловаться,однозначно.
Повторюсь, у нас в парке Победы сейчас делают освещение всех аллей - по факту это супер, потому что пройти через парк жутко даже в сумерки, не говоря уже про вечер. Так вот тяжелая строительная техника носиться в основном днем, в рабочее время. Мало кто хочет работать ночами! Ничего,привыкли и в парке оглядываться!
Старый 19-12-2008, 22:51     #46
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
У нас в парке Победы я вообще ни разу не видела что бы снег убирали на детской площадке, ни трактором, ни лопатами))) То что пьяный и агрессивный за рулем - это ни в какие ворота.Надо жаловаться,однозначно.
Повторюсь, у нас в парке Победы сейчас делают освещение всех аллей - по факту это супер, потому что пройти через парк жутко даже в сумерки, не говоря уже про вечер. Так вот тяжелая строительная техника носиться в основном днем, в рабочее время. Мало кто хочет работать ночами! Ничего,привыкли и в парке оглядываться!
да,да сегодня увиливала от тракторика с песочком.
а вообще хорошо у нас в ПП,ещё и светло теперь дует вечером.мы тоже скоро совсем хорошо ножками аучимся ходить и к вам на площадку
Старый 19-12-2008, 23:01     #47
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да,да сегодня увиливала от тракторика с песочком.
а вообще хорошо у нас в ПП,ещё и светло теперь дует вечером.мы тоже скоро совсем хорошо ножками научимся ходить и к вам на площадку
давайте давайте! площадка у нас хорошая
Старый 19-12-2008, 23:07
ответ для Nefritte на сообщение "беспредел в удельном парке"
    #48
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Ну хватит уже наезжать на автора - бывают ведь нетрезвые водители тракторов. Удельный парк постоянно убирают, тракторы там круглый день снуют туда-сюда, и всегда вежливые и адекватные, мне несколько раз приходилось разговаривать. Видимо, просто так получилось, и это исключение, а не правило. Кстати, никогда не видела там, чтоб на площадках убирались, хотя там всегда чисто. Ночью, что ли они это делают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.