Разница в возрасте - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:02     #51
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
считаю, что все зависит от самодостаточности и ответственности мужчины, такие есть и в 20 лет, а есть и в 40 - как дитя малое.
+ 1
Старый 17-12-2008, 14:17
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #52
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Большая разница(а в случае Автора разницу считаю большой) в возрасте может стать проблемой,а может и не стать.Причем разница в разные стороны(имею в виду,когда мужчина старше женщины,и наоборот,когда женщина старше мужчины).Например,я сама ушла от первого мужа во многом из-за большой(на мой взгляд)разницы в возрасте-он был старше на 10 лет,и как следствие этой разницы-другие жизненные интересы,совершенно разные взгляды на многие вещи.Не хочу сказать,что это причина была основной,но и не последней.
Все очень сильно зависит в каком" морально-духовном возрасте" находится твой партнер ,ну и генетика играет не последнюю роль...
Моя подруга состоит в браке с мужчиной,который ее моложе на 8 лет.Есть ребенок 3 года.Проблемы в семье есть,но абсолютно никак не связанные с возрастом партнеров.
Старый 17-12-2008, 15:01     #53
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Разница в 8 лет не критична, но не в случае когда ей 29 ему 21. Хотя исключения бывают.

Бывают...без них бы небыло правил....

Хотя я знаю одни только правила...

У моей подруги бой младше на 12 лет.Сошлись когда ему было ...21.Сейчас загулял - ему 28. Расходятся.Расходятся с треском и сильной душевной раной у подруги....Ей 40, ему 28. Выглядит она отлично - для него всегда старалась....и шейпинги, и пластика, и душа у нее и тело все на 20 лет....а вот..
Старый 17-12-2008, 15:18
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #54
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina79 Посмотреть сообщение
Ситуация такая, я в разводе у меня 2 детей, познакомилась с молодым человеком, ему 21, а мне 29. Есть ли будущее при такой разнице в возрасте. Дайте совет, что делать
Будущее есть у всех... А что до разницы - если Вы Его любите, разница не должна Вас волновать, ИМХО...
Старый 17-12-2008, 15:57
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #55
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


У меня тетушка в 40 лет вышла замуж за 30 летнего. Сейчас ей 64. Разводятся, изменила мужу с 40летним. Она обвиняет мужа в том, что он постарел, а она ещё ЖЕНЩИНА. Правда, тетушка дама известная и востребованная, но 99% её поклонников в настоящий момент, кроме шкурного интереса ничего к ней не испытывают. А муж ревновал всю жизнь безумно. Вот и пойми, как оно %)
Старый 17-12-2008, 16:04
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #56
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


ну естьона разницав возрасте ну и что? зато вы как женщина умнаяи опытная восспитает под себя точнее заточите под то что вам надо и будет вам счастье , в 21 tit не все потеряно там все только начинается как в понимании и ошушениисебя в этом мире . хотя все ИХМО.
Старый 17-12-2008, 16:06
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #57
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


У нас друг, на тот момент ему было 26 лет, женился на женщине (на 9 лет старше его). И ничего, живут уже 7 лет. Он усыновил ее детей, только вот своих почемуто нет.
Старый 17-12-2008, 16:59     #58
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
если есть барьер - то не любовь..когда любовь крышу несет и барьеров нет
+1
Старый 17-12-2008, 18:47
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #59
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Если есть барьер, это говорит только о том, что разница в возрасте чувствуется. И со временем может стать проблемой. Что барьер означает отсутствие любви - не согласна. Ведь бывает любовь глубокая, но трезвая что ли... когда любишь, но прекрасно замечаешь недостатки любимого, и взвешиваешь - готова ты с ними мириться или нет. ИМХО, и возрастной барьер может быть из той же оперы. Т.к. все мы живем в обществе и невольно оцениваем свою жизнь в т.ч. с общепринятых позиций. И опасение "как посмотрят люди" (не все, естественно, а близкие - родители, допустим) - оно вполне имеет право на существование. Но согласна с тем, что если это действительно любовь, то одна лишь разница в возрасте не станет причиной отказа от брака или причиной развода.
Старый 19-12-2008, 17:48     #60
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
У меня тетушка в 40 лет вышла замуж за 30 летнего. Сейчас ей 64. Разводятся, изменила мужу с 40летним. Она обвиняет мужа в том, что он постарел, а она ещё ЖЕНЩИНА. Правда, тетушка дама известная и востребованная, но 99% её поклонников в настоящий момент, кроме шкурного интереса ничего к ней не испытывают. А муж ревновал всю жизнь безумно. Вот и пойми, как оно %)
Ого ! Бывает же !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.