Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 16:27
ответ для Dina на сообщение ":008::008::008: Ну если никому ну..."
    #32701
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Ну если никому ну очень не понадобится, то мы бы с Валентиной не отказались.
Я о тебе уже подумала,но Валюшка же маленькая еще - ее саму в ней катать можноМожет,кому срочно...А так - хоть щас забирай!
Старый 19-12-2008, 16:28     #32702
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Письмо дорогому Деду Морозу
...
Не забудь.
Маша, твое?
Спасибо за позитив . А то сегодня приехала из налоговой в расстройстве: съездила в пустую, надо ехать снова в понедельник и еще разбираться, почему у нас с ними цифры не сходятся (у меня - нет задолженности, а у них в базе ее немеряно )
Старый 19-12-2008, 16:28     #32703
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Я о тебе уже подумала,но Валюшка же маленькая еще - ее саму в ней катать можноМожет,кому срочно...А так - хоть щас забирай!
А она не кукольная, разве? Большая? ПРосто у нас сейчас как раз каталочный период начинается.
Старый 19-12-2008, 16:28     #32704
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
вам как раз пора ))) большие девочки уже )

а меня прет на глажку
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Я о тебе уже подумала,но Валюшка же маленькая еще - ее саму в ней катать можноМожет,кому срочно...А так - хоть щас забирай!
Старый 19-12-2008, 16:29     #32705
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Маша, твое?
Спасибо за позитив . А то сегодня приехала из налоговой в расстройстве: съездила в пустую, надо ехать снова в понедельник и еще разбираться, почему у нас с ними цифры не сходятся (у меня - нет задолженности, а у них в базе ее немеряно )
не, в инете наткнулась, уржалась и решила с вами поделиться )))

в понедельник удачи тебе большой!!!!
Старый 19-12-2008, 16:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32706
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Маша, угарное письмо!!!
Старый 19-12-2008, 16:31     #32707
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
не, в инете наткнулась, уржалась и решила с вами поделиться )))

в понедельник удачи тебе большой!!!!
Спасибо, а то ликвидируем фирму и всплыли у них долги, которых у меня не числится. Обидно деньги отдавать "за так"
Старый 19-12-2008, 16:31     #32708
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А она не кукольная, разве? Большая?
Нет,не настолько большая,конечно - нормальная кукольная,просто мне Валюшка кажется еще такой махонькой - по-сравнению с моей-то кобылицейКоляса мне где-то по колено в "игральном" виде,может чуть ниже...
Старый 19-12-2008, 16:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #32709
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


сестра когда была маленькая, я ее лет до 3 возила в кукольной коляске большая такая коляска у нас, вроде бы до сих пор еще где-то есть
Старый 19-12-2008, 17:07     #32710
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Таня-её домой отправили, так и не сделав операции (в которой она нуждается ) ведь и кровь мы на операцию уже сдали и столько времени она там пролежала (1,5 месяца), сославшись что типа скоро НГ -и им некогда тут операциями занимаотся , вообщем обидно то что столько времени и денег потрачено впустую, а 15 января снова ложиться и снова такой же долгий процесс по восстановлению организма перед операцией будет всякие уколы , таблетки и переливания крови
Вик, может, ты что-то неправильно поняла? ведь вроде у твоей мамы было давление пониженное, поэтому отказывались делать операцию. а то, что перед НГ делать не хотят - вполне логично, ведь на праздники работают только дежурные врачи, а лечащие, которые в обычное время работают каждый день по будным - отдыхают, как все обычные люди. т.е., может ваш лечащий хирург и выйдет пару раз на дежурство, но не будет приходить кадый день и наблюдать. а это важно, особенно, если большой риск осложнений.
а что за диагноз, если не секрет? можно в личку.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
так врачи вроде бы и в праздники работают.... по крайней мере хирурги... или нет? как это они с 20 числа праздновать начинают???
в какой стране живем... почта еле работает, врачи тоже...
Юль, не перегибай палку. везде есть абсолютно разные люди, в каждой профессии, как и в населении в целом. врачи не из воздуха берутся, они такие же, как и все остальные. есть хорошие, есть не очень. никто не празднует с 20-го числа, все работают и в новогоднюю ночь тоже. сама не раз работала, так что знаю наверняка.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого есть жесткая пластиковая канва? (спрашиваю, на всякий случай) Надеюсь купить завтра в Стежке, но если не найду - буду выпрашивать у кого-нибудь
У меня пластиковая есть, но она МЯГКАЯ. Даже не знаю, на что такая может сгодится. Купила в давние времена в Меланже, теперь даже не знаю, зачем она?
у меня есть. тебе срочно?

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а у меня растяжки появились причем не потолстела блин
с Сашкой на 9-м месяце только... а тут.... эх синие и противные прощайте, стринги
Маша, еще не все потеряно! надо немедленно лечить. не откладывая в долгий ящик. а то так и останутся. ты профилактикой не занималась, что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.