А ежемесячное пособие до полутора лет сейчас выплачивают? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 00:45     #11
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А кто сказал, что автор работает? В таком случае пособие по уходу платит Собес. Кстати пособие НА ребенка в данный момент выдается до года, т.к. 2008 год еще на дворе ....
никто не говорил! написала для общего сведения, может и пригодится кому., а так же не советую спешить сдавать документы в этом году, потому-что с 01.01.09. все пособия подрастут,еще и продлят по уходу до 1,5 лет! мелочь, а приятно
Старый 19-12-2008, 15:12     #12
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


Вот в собес съездила, узнала, выдают такое пособие! и не путать его с пособием малоимущим, кстати их можно одновременно получать! но нам второе не положено!
а до 1,5 лет выдаю всем - или на работе или через собес если нигде не числишься!
только вот действительно нужна справка из службы занятости о том что я НЕ получаю пособие по безработице!Бред!Не могут единую базу данных сделать! и выдают ее очень удобно- вт, ср, чт с 14 до 16! Вот как туда съездить?!!!!!!!!!!только с малышом получается, папа то в это время точно не может с работы уйти!если бы утром к 9 или вечером к 18 - еще ладно, а посредине дня - мрак!все для людей!и хваленое их окно интернета через которое якобы можно оформлять все не работает!а шуму то было!аж губернато его открывала!
Старый 19-12-2008, 15:48     #13
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
...выдают ее очень удобно- вт, ср, чт с 14 до 16! Вот как туда съездить?!!!!!!!!!!только с малышом получается, папа то в это время точно не может с работы уйти!...
Ну что Вы так нервничаете
Может Ваш папа может съездить и получить эту справку?
У меня ее муж получал в свой обеденный перерыв, моего присутствия там не требовалось
Старый 19-12-2008, 15:56     #14
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


по поводу пособия, у кого доход ниже прожиточного минимума, оно действительно подросло и теперь составляет 1650 рублей и выплачивается до 1.5 лет
Старый 19-12-2008, 16:16     #15
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Вот в собес съездила, узнала, выдают такое пособие! и не путать его с пособием малоимущим, кстати их можно одновременно получать! но нам второе не положено!
а до 1,5 лет выдаю всем - или на работе или через собес если нигде не числишься!
только вот действительно нужна справка из службы занятости о том что я НЕ получаю пособие по безработице!Бред!Не могут единую базу данных сделать! и выдают ее очень удобно- вт, ср, чт с 14 до 16! Вот как туда съездить?!!!!!!!!!!только с малышом получается, папа то в это время точно не может с работы уйти!если бы утром к 9 или вечером к 18 - еще ладно, а посредине дня - мрак!все для людей!и хваленое их окно интернета через которое якобы можно оформлять все не работает!а шуму то было!аж губернато его открывала!
ещё копии трудовых,и оригиналы,у нас в собесе потребовали.Звоните в единую справочную 334-41-44
Старый 19-12-2008, 16:18     #16
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Вот в собес съездила, узнала, выдают такое пособие! и не путать его с пособием малоимущим, кстати их можно одновременно получать! но нам второе не положено!
а до 1,5 лет выдаю всем - или на работе или через собес если нигде не числишься!
только вот действительно нужна справка из службы занятости о том что я НЕ получаю пособие по безработице!Бред!Не могут единую базу данных сделать! и выдают ее очень удобно- вт, ср, чт с 14 до 16! Вот как туда съездить?!!!!!!!!!!только с малышом получается, папа то в это время точно не может с работы уйти!если бы утром к 9 или вечером к 18 - еще ладно, а посредине дня - мрак!все для людей!и хваленое их окно интернета через которое якобы можно оформлять все не работает!а шуму то было!аж губернато его открывала!
мне мама взяла справки,без моего присутствия.С копиией паспорта заверенной.Спросите может у вас тоже так можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.