Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 14:17
ответ для J.Anderssen на сообщение "http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&..."
    #2601
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


А что - тут никого нет? Наверное, все гуляют)))) Погода отличная! В Питере тоже солнышко сегодня?
Старый 19-12-2008, 14:28     #2602
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Привет всем полуношникам!!!!
С горем пополам уложила сейчас дете, приришлось даже запеленать ее...у нас уже давно такого не было!!!! Кошмар какой-то!!!!
Мы уже 2 ночь подряд спим кошмарно... и я сегодня не выдержала и в 4 ее запеленала!

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы, дачные обитатели, вернулись , правда, ненадолго, уезжаем в субботу аж до 30.12, планируем первый раз оставить на ночь малышат на бабушку с дедушкой , чтобы 30.12 с дочкой и с папой сходить на елку, Новый год тоже планируем на даче, и вернемся к рождеству . Вот такие мы дачники ( у нас папа там строительством занимается, поэтому мотаемся туда-сюда). Вес мне не осилить, смотрю из последнего что падать начали детки, да-да, у нас Димка тоже первый полет совершил , увы...Все обошлось. Кстати, глазик после прокола прошел, ура-ура!!! Начали мы прикорм с каш, скоро собираюсь вводить овощи... А тут мальчики мои общаться начали между сосбой, улыбаются, лепечут на своем, такоу умиление. Жалко не успела записать, но надеюсь еще успеется. Это вкратце... И покажемся...
Папин день рождения а ля дача
какие вы дачники!
как Милана?


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У меня ляль сосет один палец прям мега активно вместо соски... до сегодняшнего дня соску не брал.. я ему за 4 месяца купила 10 разных пустышек.. .
Меня особо палец не волновал, пока сегодня врач не сказала, что если он сосет постоянно один палец, может его деформировать.
Сегодня я купила еще две пустышки... и о чудо .. после несколько часов уговоров, одна пустышка была засосана...

А теперь внимание вопрос! может это плохо, что он приучится к пустышке)??
Как говорит J.Andersen "ни один взрослый человек не ходит с соской" и всему свое время!

Цитата:
Сообщение от spasatel Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!!! Можно вступить в ваши ряды "Августят"?
Меня зовут Светлана. Наша крохатулька родилась 16 августа: 49 см, весом-2900. Зовут дочурку - АЛИСА. Живем мы на севере. Сейчас мы 62см, а весим 5550. Вот наша фото - крохатулька с собачакой!!
Как мило! Я пока не разрешаю такого "тесного" контакта с собакой.....
Старый 19-12-2008, 14:44     #2603
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от spasatel Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!!! Можно вступить в ваши ряды "Августят"?
Меня зовут Светлана. Наша крохатулька родилась 16 августа: 49 см, весом-2900. Зовут дочурку - АЛИСА. Живем мы на севере. Сейчас мы 62см, а весим 5550. Вот наша фото - крохатулька с собачакой!!
добро пожаловать
а где на севере?
Старый 19-12-2008, 14:49
ответ для Кузька на сообщение "Доброе утро :) у меня деть..."
    #2604
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Доброе утро
у меня деть приучился к пустыше, спит теперь только с ней, а если она выпадает, то просыпается
мы такие же. правда если спит крепко то даже выпавшая соска не будит, но в основном все таки просыпается
хотя есть и свой плюс - засыпает с ней быстрее. нам без соски совсем наверное ни как,т.к. растем без груди а на бутылках
Старый 19-12-2008, 15:15     #2605
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У меня ляль сосет один палец прям мега активно вместо соски... до сегодняшнего дня соску не брал.. я ему за 4 месяца купила 10 разных пустышек.. .
Меня особо палец не волновал, пока сегодня врач не сказала, что если он сосет постоянно один палец, может его деформировать.
Сегодня я купила еще две пустышки... и о чудо .. после несколько часов уговоров, одна пустышка была засосана...

А теперь внимание вопрос! может это плохо, что он приучится к пустышке)??
и мы нашли-таки пустышку, которая нас хотя бы на некоторое время заитересовывает. Оказалось, что нам просто не нравятся пустышки с приплюснутым кончиком, купила с круглым - сосет, но мой палец все-таки больше нравится

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
У меня вопрос-опрос
сколько и через какой промежуток времени вы сейчас кормитесь?
у меня Ванька раньше спокойно кушал через 3,5-4 часа а теперь готов каждые 1,5-2... мы на ГВ....
+100 списываю на то, что двигаться больше стала, а значит калорий больше надо.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
мой тоже начал было гундосить пораньше, но я открыла одну интересную весч
он достаточно изучил простарнство и позы обитания - ему надобно нечто новое...я его несу в детскую, где страшая обитает...тогда он глазеет по сторонам и вспе в порядке.. или к зеркалу его или просто с ним разговариваю - общаться ж ему охота...вот он мне начинаетр со сслюнями что-то втирать...
тогда он нормально выдерживает 3 часа.
Делаю так же, но отвлечь удается таким образом максимум минут на 20
Старый 19-12-2008, 15:42     #2606
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Доброе утро



я не парюсь по поводу цвета,тем более заметила закономерность-надеваешь голубенькое-у вас девочка спрашивают?,а в розовом -у вас мальчик?И ещё больше удивляются когда да отвечаю
ай-ай дуришь мирное население СПб
Старый 19-12-2008, 15:45     #2607
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
А мы так и не берём,ни соску,ни бутылку с сцеженны молоком,если мне надо отлучится-будет ждать сиську-бутылку не возьмёт
А вот видела девоки сцеживаются и замораживают.Это молока так много или целенаправлено чтобы запас был.его же не больше 6 месяцев хранить можно
С Владиком каши варить у меня не прокатило-ел исключительно безмолочные на воде.
у меня был лактостаз и я активно пыталась сцедить застои.. и у меня набегало по поллитра лишнего молока... Жалко было выкидывать ценный продукт.

может возьмет, если проголодается? На форуме девочку знаю, у которой мальчику пять месяцев и они научились сосать бутылку только неделю назад. Это была самая дешевая и простая бутылка, которую ей даже в голову не приходило лялю дать. Бутылка с ортодонической соской и берет он ее вверх ногами... Вот так все запущено
Старый 19-12-2008, 16:04     #2608
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Да, что-то тут как-то грустно сегодня.... И про погоду в Питере так никто и не ответил. Не любят питерцы москвичей))))
Я тоже их не очень люблю. Переехала бы в Питер с удовольствием)))) Поближе к вашей теплой компании.
Старый 19-12-2008, 16:08     #2609
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А у меня старший брат лет до 17 сосал ворот от футболки!!!
.
я думаю, что это уже крайности и ногти грызть и козявки кушать этому тоже свое время, но надеюсь не затянется на долго
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
и мы нашли-таки пустышку, которая нас хотя бы на некоторое время заитересовывает. Оказалось, что нам просто не нравятся пустышки с приплюснутым кончиком, купила с круглым - сосет, но мой палец все-таки больше нравится
твой палец, чтобы деформировать надо железные челюсти... , так что твой палец не жалко- если чистый - пусть сосет
Старый 19-12-2008, 16:09
ответ для enigme на сообщение "Да, что-то тут как-то грустно..."
    #2610
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Да, что-то тут как-то грустно сегодня.... И про погоду в Питере так никто и не ответил. Не любят питерцы москвичей))))
Я тоже их не очень люблю. Переехала бы в Питер с удовольствием)))) Поближе к вашей теплой компании.
я почему-то очень много чего пропускаю, приходится несколько раз перечитывать..Чтобы не искать, предположу, ты спросила про нашу погоду?: похода у нас не плохая, нулевая, достаточно снежная..
гулять сегодня можно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.