Кронштадт!!! - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:34     #3521
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. А нет ли у вас инфы по школам? Вроде как скоро переедем в Кронштадт. В Питере ребенок ходит во второй класс в языковую школу, одну из лучших в районе. А в Кронштадте есть языковые, и какая, вообще, самая лучшая? Кто что знает, подскажите, пож!
Здравствуйте.Город у нас маленький,специализированных школ нет,но плохих нет точно.
Старый 19-12-2008, 13:57     #3522
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. А нет ли у вас инфы по школам? Вроде как скоро переедем в Кронштадт. В Питере ребенок ходит во второй класс в языковую школу, одну из лучших в районе. А в Кронштадте есть языковые, и какая, вообще, самая лучшая? Кто что знает, подскажите, пож!
Здравствуйте!
Я про школы к сожалению ничего не знаю, вот здесь есть кое-какая информация: http://www.kotlin.ru/PageList.php?ct=10
Старый 19-12-2008, 14:17     #3523
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. А нет ли у вас инфы по школам? Вроде как скоро переедем в Кронштадт. В Питере ребенок ходит во второй класс в языковую школу, одну из лучших в районе. А в Кронштадте есть языковые, и какая, вообще, самая лучшая? Кто что знает, подскажите, пож!
Школы, к сожалению, весьма посредственные. Есть, с чем сравнивать. Надеюсь, что сейчас что-то изменилось.
Старый 19-12-2008, 17:16
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3524
Просто Блондинка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 101
Просто Блондинка отсутствует


Спасибо за советы и ссылочку!
Честно говоря, я в полной расстерянности. Всем устраивает Кронштадт, но вот менять школу!!! Так не хочется! Столько сил и денег ушло но то, чтобы попасть в нашу английскую. У сына все там получается и есть определенные успехи в языке. А возить в Питер из Кронштадта ребенка, как вы считаете, реально? Это если пешком, без машины. Подскажите, что думаете об этом.
Старый 19-12-2008, 17:22     #3525
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Спасибо за советы и ссылочку!
Честно говоря, я в полной расстерянности. Всем устраивает Кронштадт, но вот менять школу!!! Так не хочется! Столько сил и денег ушло но то, чтобы попасть в нашу английскую. У сына все там получается и есть определенные успехи в языке. А возить в Питер из Кронштадта ребенка, как вы считаете, реально? Это если пешком, без машины. Подскажите, что думаете об этом.
Боюсь сил на учёбу не останется.
Старый 19-12-2008, 19:25     #3526
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Спасибо за советы и ссылочку!
Честно говоря, я в полной расстерянности. Всем устраивает Кронштадт, но вот менять школу!!! Так не хочется! Столько сил и денег ушло но то, чтобы попасть в нашу английскую. У сына все там получается и есть определенные успехи в языке. А возить в Питер из Кронштадта ребенка, как вы считаете, реально? Это если пешком, без машины. Подскажите, что думаете об этом.

Сходите в 422 школу. У знакомой моей мамы туда в этом году в первый класс дочка пошла. И эта женщина сказала, что учиться там тяжело и программа тяжелая. Знаю, что она с математическим уклоном. И вроде бы и английский тоже есть в младших классах. Врать не буду. Но узнайте (это я про английский).
Старый 20-12-2008, 00:29     #3527
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Девушки, я тут распродажу одежды устроила, посмотрите может кому что приглянется?
Одежда нарядная, повседневная, верхняя на девочку 4-6 лет

http://www.radikal.ru/USERS/sarafina/rasprodazha?pg=1
Старый 20-12-2008, 01:31
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3528
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


в Кронштадте все школы примерно на одном уровне. Обычные средние школы, не сильные, но и не слабые. Если ребенок будет в ней действительно учиться, то нормально поступит в вуз. В наше время при огромном количестве выпускников кронштадтские ребята спокойно поступали в вузы наравне с питерскими.
Правда не могу сказать, на сколько изменилась обстановка в школах за последние несколько лет на фонеснекоторого оттока учителей и общего падения уровня образования в стране.
Старый 20-12-2008, 01:34
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3529
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


именно по специализации могу сказать, что несколько лет назад в 425-й школе были экономические классы, 424-я сейчас принимает детишек с ослабленным здоровьем, 422-я считалась типа с математическим уклоном, но в мое время математика там, по-моему, ничем не выделялась на фоне наличия хороших учителей в остальных школах, сомневаюсь, что сейчас что-то поменялось.
Языком можно заниматься дополнительно - курсы есть в ДОФе и в ДК им. Мартынова или в ДДЮТе, не помню точно. Ну плюс, наверное, индивидуально люди репетиторствуют.
Старый 21-12-2008, 08:59
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3530
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Дашулю, маленькое солнышко, с Днем Рождения!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.