ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 12:31     #2701
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Нашла телефон ООО "Придонье плюс" в Спб, торгующие оптом, но нужно знать сколько брать и какой сок, т.к. видимо придется заключать договор, и не говорить что закупка разовая но если цены ниже, чем в гиперах, то имеет слысл попытаться
вроде видела соки Сады Придонья в Метро, если не ошибаюсь
Брать нужно для детей по 0,2 по 2 штуки,яблоко,груша....ну что-нибудь нейтральное.Для взрослых брать пачки по 1-1,5 (я не знаю сколько у них стандартная упаковка,вроде 1л.),тоже не апельсин,томат,чтобы если что можно было детям налить.
Старый 19-12-2008, 12:33
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2702
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девушки, ну вас опять несет. взрослым вполне подойте нико или тонус! весьма и весьма достойное качесвтво при нормльной цене. и их спокойно можно купить в окее или в карусели в нужном нам колечестве. а вот нектаринка, долька и туса джуса - отрава!!!
также как и детские пакетики по 0,2 - агушу или фруттоняню - они есть во всех детях, дм и зм.
объясните - на фиг ехать в мтеро или тем паче на какой то склад? других дел полно!
Старый 19-12-2008, 12:35
ответ для leana на сообщение "девушки, ну вас опять несет. :))..."
    #2703
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, ну вас опять несет. взрослым вполне подойте нико или тонус! весьма и весьма достойное качесвтво при нормльной цене. и их спокойно можно купить в окее или в карусели в нужном нам колечестве. а вот нектаринка, долька и туса джуса - отрава!!!
также как и детские пакетики по 0,2 - агушу или фруттоняню - они есть во всех детях, дм и зм.
объясните - на фиг ехать в мтеро или тем паче на какой то склад? других дел полно!
Ань, метро от нас - 15 минут по окружной. А дешевле значительно
Старый 19-12-2008, 12:40
ответ для WEBchen на сообщение "Ань, метро от нас - 15 минут по..."
    #2704
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


насколько там дешевле - я в курсе. но у нас нет сильного оргнаичения в средствах - по расчетам хватает на все и еще остается. а от тайфуна ближайший гипер - карусель, где есть все те же соки и фрукты.
и еще - меня по прежнему беспокоит - у нас есть добровольцы на контроль и накрытие столов? я могу задержаться полсе праздника - убрать со столов, но прийти раньше, чтобы накрыть - не смогу.
Старый 19-12-2008, 12:51
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2705
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Я могу попробовать, если объяснят, что делать - живу рядом.
Старый 19-12-2008, 12:53     #2706
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
насколько там дешевле - я в курсе. но у нас нет сильного оргнаичения в средствах - по расчетам хватает на все и еще остается. а от тайфуна ближайший гипер - карусель, где есть все те же соки и фрукты.
и еще - меня по прежнему беспокоит - у нас есть добровольцы на контроль и накрытие столов? я могу задержаться полсе праздника - убрать со столов, но прийти раньше, чтобы накрыть - не смогу.
Мы с Леной едем к 10,накроем все и билеты тоже мы будет проверять.А вот после елки я не смогу задержаться,так что Ань,твоя помощь будет кстати,правад еще нужно одного добровольца,который поможет убрать со столов.
Старый 19-12-2008, 12:54     #2707
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Я могу попробовать, если объяснят, что делать - живу рядом.
А сможете помочь после елки со столов одноразовую посуду убрать?на самом деле,дело 10 минут,если вдвоем
Старый 19-12-2008, 12:54     #2708
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


если на контроль, то надо за 20 мин до начала быть уже готовой у входа - предварительно надо осмотреться, где поставить стол и стул для контролера. вам отдают билеты и представляются (ник) - вы сверяете ник и номера билетов по списку и говорите " добро пожаловать на праздник к деду момрозу!"
Старый 19-12-2008, 12:55     #2709
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
если на контроль, то надо за 20 мин до начала быть уже готовой у входа - предварительно надо осмотреться, где поставить стол и стул для контролера. вам отдают билеты и представляются (ник) - вы сверяете ник и номера билетов по списку и говорите " добро пожаловать на праздник к деду момрозу!"
на вход народ уже есть,будем мы с Леной и папа одной из форумчанок вызвался помочь
Старый 19-12-2008, 12:56     #2710
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Мы с Леной едем к 10,накроем все и билеты тоже мы будет проверять.А вот после елки я не смогу задержаться,так что Ань,твоя помощь будет кстати,правад еще нужно одного добровольца,который поможет убрать со столов.
ааа.... у так все здорово! правда вам тоже нужен третий помощник. а еще лучше - третий и четвертый...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.