Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 12:20     #1461
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


А мы вчера ДР у дочки праздновали. Дед Мороз приходил с подарком-на форуме здесь заказывали. Все в восторге. Совсем зимний ДР получился. Я вот совсем чуть-чуть красного вина пригубила...Эх...И ведь пока кормить не перестану ну ничего нельзя-ни копченостей, ни консервированного..А красное вино нам тоже совсем нельзя или на НГ кто-нибудь выпьет рюмочку?
Старый 19-12-2008, 12:22     #1462
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос. У меня болит горло, полоскание солью не помогает. Обычно я лечила горло полосканием настойкой эвкалипта, или календулы, или полосканием с таблеткой фурацилина. И что - теперь все это нельзя?
Я купила МАЛАВИТ в каплях-там сколько-то капель на стакан воды. Он гомеопатический. Так вот-на след утро горло СОВСЕМ прошло. Рекомендую!
Старый 19-12-2008, 12:23     #1463
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Я купила МАЛАВИТ в каплях-там сколько-то капель на стакан воды. Он гомеопатический. Так вот-на след утро горло СОВСЕМ прошло. Рекомендую!
спасибо!
Старый 19-12-2008, 12:23     #1464
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет и здоровья вам и малышам
Смотрю какие вы сознательные, почти все уже в ЖК сходили.
Мне никак не дойти... зачем-то паралелльно с детским вопросом затеяли ремонт, который до сих пор длится. Пойду, наверное после нового года.
Вот я тоже после НГ сдамся. Мне пока лень
Старый 19-12-2008, 12:27     #1465
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Кстати, токс вроде обычно неделям к 12 проходит да? Значит в феврале у нас все будет отлично! Ждем февраля В машине-просто ужас-пахнет омыватель, пахнет ароматизатор. Но, как вспомню, как в первую беременность выскакивала из маршруток, когда ко мне прижимался, какой-нибудь дядька, от которого, простите, как от козла несет...Беееее. Хорошо, тому, кому до работы можно пешочком дойти
Старый 19-12-2008, 12:27     #1466
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
девочки дайте ссылочку. где посчитать предполагаемую дату родов, уменя 5-6 недель, врачи ничего не говорят. а сама не знаю где искать.
http://www.materinstvo.ru/cat/preg_kalendar/

http://wantbaby.ru/pregnancy/calendar/

мне вот этот нравится - http://maminsite.ru/pages.files/preg...alculator.html
Старый 19-12-2008, 12:30     #1467
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Вот я тоже после НГ сдамся. Мне пока лень
и правильно. а то раньше, все равно, пошлют
Старый 19-12-2008, 12:36     #1468
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Кстати, токс вроде обычно неделям к 12 проходит да? Значит в феврале у нас все будет отлично! Ждем февраля В машине-просто ужас-пахнет омыватель, пахнет ароматизатор. Но, как вспомню, как в первую беременность выскакивала из маршруток, когда ко мне прижимался, какой-нибудь дядька, от которого, простите, как от козла несет...Беееее. Хорошо, тому, кому до работы можно пешочком дойти
ждем февраль с нетерпением
Старый 19-12-2008, 12:39     #1469
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Кстати, токс вроде обычно неделям к 12 проходит да? Значит в феврале у нас все будет отлично! Ждем февраля В машине-просто ужас-пахнет омыватель, пахнет ароматизатор. Но, как вспомню, как в первую беременность выскакивала из маршруток, когда ко мне прижимался, какой-нибудь дядька, от которого, простите, как от козла несет...Беееее. Хорошо, тому, кому до работы можно пешочком дойти
До работы приходится на метро ехать Ужасно не люблю людей, от которых воняет....хоть беременная я, хоть не беременная....
Старый 19-12-2008, 12:43     #1470
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
До работы приходится на метро ехать Ужасно не люблю людей, от которых воняет....хоть беременная я, хоть не беременная....
Метро-это нечто...только когда забеременела я поняла, что там же совсем нет воздуха! Меня не столько тошнило, сколько дышать нечем было, я через остановку выходила посидеть на скамейке. Место никогда никто не уступал, даже на последних неделях ( отвозила документы на работу). Хотя, может, это только у меня так было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.