развод или нет??подскажите, помогите! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 03:58
ответ для smiga100 на сообщение "нет такого.чуть палец не..."
    #111
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
нет такого.чуть палец не сломала,писавши.Этож надо - такое имечко!Меня бы только это бы отворотило от него.А в базе такого нет.Гастролёр.
или имя не его, что вполне вероятно. или пару букв местами поменял,что совсем незаметно.
Старый 19-12-2008, 04:00     #112
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


а подруга совсем не избалована мужским вниманием,чтобы клюнуть на такую нифигасебефамилию?
Старый 19-12-2008, 10:01     #113
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
а подруга совсем не избалована мужским вниманием,чтобы клюнуть на такую нифигасебефамилию?
угу
Старый 19-12-2008, 10:16     #114
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
если нужно пробить - киньте в личку мне ФИО,у меня база есть.Правда,2006г.
У Вас база только по Питеру? Могу попробовать по общей посмотреть. Не исключено, что ФИО - не его.
Старый 19-12-2008, 11:03     #115
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Я не думаю, что парень за драку в кресты мог загреметь. За разбой группой лиц в кресты не сажают, под подпиской ходят. А тут за драку. Не дайте ей совершить глупость. Пускай лучше скажет, что не дали ей кредит, такое ведь может быть. И деньги сохранит и "любовь" не потеряет. А лучше ей и не связываться с таким странным молодым человеком. Тем более, что родственники же есть, пускай они и ищут деньги, а не девушка которая его даже не видела.
Старый 19-12-2008, 11:41     #116
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Слушайте, а пропиарить девушку среди нормальных знакомых мужчин негде? Это ж сокровище, такая незамутненность.
Старый 19-12-2008, 11:46     #117
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вот, еще нашла, не совсем по теме, но все же...



Цитата:
«Разводка на жалость» - один из самых популярных видов IT-мошенничества. Начиная с банальных девиц с сайтов знакомств, которые готовы созвониться и встретиться с проявившим инициативу джентльменом, но «только вот деньги на мобильнике кончились, купи карту экспресс-оплаты, сбрось мне код, и я перезвоню, ок?». На 18-летних действует, как карбофос на тараканов.

В Казани стало популярным появление интернет-«сирот». На мою анкету, размещенную в местном разделе сайта знакомств, пришло послание, снабженное фотографией милой и немного застенчивой девушки: «Извините за столь позднее беспокойство. Я и мой братишка в данный момент находимся в Казани. Но вышло так, что нам сегодня негде ночевать. Если у вас есть возможность с кем-то связаться по поводу недорого жилья на одну ночь, помогите!!! Будем вам бесконечно благодарны, даже если ничего не получится - заранее спасибо. Наш телефон...» Понятно, что настоящий джентльмен (особенно если он холост или жена в отъезде), смахнув слезу умиления, сообщает, что готов приютить милую «девушку с братишкой» у себя без всякой платы. Фантазия рисует, как девушка застенчиво взмахивает пушистыми ресницами, как они укладывают светловолосого и синеглазого братишку баиньки и под уютным абажуром пьют чай на кухне. Девушка приняла душ и завернута в огромное махровое полотенце, ее нежная головка благодарно клонится на плечо благодетелю... Отмахнув видение, я вернулся к суровой действительности.

«Конечно, я могу помочь вам», - отстучал я на клавиатуре. «Спасибо! - немедленно последовал ответ. - Действительно, мир не без добрых людей». - «Я сейчас за вами заеду». - «Спасибо огромное. Мы на углу Восстания и Декабристов».

Девушка не обманула: действительно, поджидала меня на углу Восстания и Декабристов. И фантазия не подвела: братишка действительно оказался светловолосым. Рост примерно 180 см, вес - килограммов 90. И реализм не подвел: я на всякий случай тоже захватил с собой братишек. Троих...

Схема «казанской сироты» распространилась и в других городах. В Москве в основном через «живые журналы» - блоги, где поколение next с таким удовольствием делится своими ИМХО о том, почему Земля круглая, Коэльо - «супер», а новый блокбастер - «полный отстой». И с беспечностью роллера, обкушавшегося «Сникерсом», готово приютить «девушку с братишкой». Тем более что «Илиады» оно не читало, а Коэльо насчет троянского коня указаний не давал. После чего из квартир юных благодетелей исчезают телефоны, «видики» и мамина шкатулка с украшениями.

Впрочем, мошенники были всегда. И это не повод для того, чтобы не пользоваться новейшими достижениями цивилизации, будь то банковские карты, сотовая связь или средство от перхоти. Посему я смело оставляю на пластиковой карте хотя бы часть начисленной зарплаты
http://aferizmu.net/content/view/66/1/
Старый 19-12-2008, 11:50     #118
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Лохов грех не развести.
Старый 19-12-2008, 11:50     #119
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Мне кажется не повлияют на нее и ссылки всякие...скажет что вранье это все и вообще у нее все не так...
Кстати, давно обратила внимание, что вот такие тихие скромные, в некотором роде затюканные барышни, обладают на редкость ослиной упрямостью...уж если что решат, то все...По сему, вообще не вижу никакого выхода, кроме отнять у нее паспорт...За своего "любимого", эта "жена декабриста" будет делать все что угодно!!
Старый 19-12-2008, 12:21     #120
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Конечно не потеме,но суть одно "разводки", распечатайте ей пусть почитает, как мужчины обрабатывают девушек http://www.ladyfromrussia.com/rus/safety/s5.shtml, каких там историй только нет.
Раз она готова потратить 60 000, то может она согласиться потратить 300 рэ(или больше), сводите ее к юристу и пусть он ей прокомментирует ее случай и расскажит, сажают ли СРАЗУ в Кресты за драку и вообще , что ему светит.
Аргументируйте свой поход к юристу, как помощь подруги, в вызволении ее прЫнца. Скажите, что этот человек поможет советом, а там глядишь она и услышит юриста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.