Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1098 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 10:13     #10971
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
у тебя кот курит в постели?)))
Старый 19-12-2008, 10:15     #10972
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я против (я понимаю, шо я тута не аФФторитет ), но я ПРОТИВ ... раньше все аккуратненько, понятненько. со шрифтом нету беды никакой .....

Ань, останьтесь Вы на "раздаче" пжалста
+1
Всегда был порядок
Старый 19-12-2008, 10:51     #10973
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем доброе утро!!!


Старый 19-12-2008, 10:53     #10974
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует









Старый 19-12-2008, 10:54     #10975
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Андрей Анатольевич
Сегодня 03:22
Всем Привет!!!
1 - Все слухи о закрытии Дома 2 - бред!
Мы- жили ! Мы - живём ! Мы будем жить !
На радость Вам и на зло недоброжелателям и завистникам.
2 - На гитаре играю с 7 класса.. самоучка...
3 - К Даше Черных отношусь так же , как и она ко мне.. думаю Вы поняли
4 - Новогодний выпуск мы ещё не снимали....
5 - Алиса сейчас ни с кем не встречается... так же как и Вика
6 - С Пынзарем общаюсь нормально... с Дашей взаимный игнор... Но на поляне они стали розовые и пушистые....
Старый 19-12-2008, 10:57     #10976
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует









http://s43.radikal.ru/i101/0812/89/8d867073850d.jpg
Старый 19-12-2008, 10:58     #10977
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С оф. сайта Мая
Роману Тертишному (МАЮ) близка философия Дао, обожает Маяковского, очарован талантом Фаины Раневской и Евгения Леонова. Один из самых любимых писателей Хорхе Луис Борхес, неизгладимые впечатления производят картины Франсиско Гойи. Находит, что Милен Фармер красивая и сексуальная женщина, создающая интересную и необычную музыку, хотел бы познакомиться с Мерлин Мэнсоном.
В 2004 году приехал покорять Москву.
В этом же году принял участие в молодежном реалити-шоу, в 2007 году был приглашён телеканалом ТВ3 на роль ведущего мистической программы "Тайны".
Пишет стихи и песни. Поёт, есть опыт концертных выступлений.
В 2008 году дебютировал в сериале "Победный ветер, ясный день" режиссера В. Аравина, в роли Лу Мартина, солиста театра «Лиллаби».


Oчередной философский очерк МАЯ...
Дорогой мой читатель, здравствуй! Позволь в очередной раз ворваться в твою жизнь. У меня есть вопросы, которые приятно задавать, особенно своевременно. Планирую размножить банальщину, задеть начало и конец, удариться в философию, обличу негодяев, и как всегда оставлю секрет. Итак, для памяти:
Наивным, радужным, искренним я пришёл на проект. Увидел Собчак, о которой не знал раньше ни слова. Увидел ребят, бараки, камеры. В первый день не понравилось. Потом привык и жил как-то.
Частенько раскатывая губу на чудо, я не переставал ждать чего-то светлого. Как шустрый зверёк, во вращающемся колесе, вместе со всеми, я бежал к размытой, недостижимой, но очень желанной цели. Вдруг, всё закончилось.
Что испытал тогда? Торжество реальности. Старался влюбиться в неё, поместить себя в ней. Хотел правильно оценить, что же именно произошло. Ведь для зрителя случилось одно, для организаторов другое, для Маюши третье, а для парнишки из Воронежа - совсем четвертое.
Распахнулась Москва и собралась пожрать Мая Абрикосова, приготовленного, маститого бездельника, под соусом "Звёздный". Появились и исчезли желающие подзаработать на имени "Май". Появились и исчезли переживатели и жалельщики. Появились и исчезли помощники и особенно помощницы. Стало тихо, немноголюдно.
"Освободилось" время для того, чтобы обернуться назад, на годы проданные "Дому2", и не спеша уже, без чьих либо подбадриваний, понять, - куда я бежал, и что это за таинственная цель?
В голову сразу же приходит шаблон, Кем-то придуманный, часто предлагаемый любопытным журналистам: " Дом 2 дал нам потрясающий жизненный опыт, мы стали лучше разбираться в людях..." Это ложь. Ослепленные желанием получить своё, людей ли видели мы перед собой? Нет. А тот опыт, не совсем подходит для столичной жизни, если, конечно, ты не смазливая девочка с бюстом, и особенным "согласным" взглядом. Нет. Тогда что это за цель?
Может, карьера и деньги? Очень сомневаюсь. Конечно, я отношу себя к счастливчикам, к баловням судьбы, и какие-то случайные закономерности всё же наградили меня собой, но в целом, не карьера, будем честными. Разве должно звёздам, самим называть себя звёздами? Звёзды ли это? А кто же тогда Фредди Меркьюри, Софи Лорен, Андрей Миронов, Пугачёва? Кто? Галактики?!?
Денег я не накопил, почему-то... " Купил бы сейчас себе квартиру в Курске, и думал бы о своей персоне великое. Или молодой ещё... В общем, не накопил денег... Тоже значит, не цель получается...
А может, этой важной целью, сладостно-влекомой, загадочной, был некий высший смысл, зажатый в тиски зрителя и участника? Первые, глядя на вторых, получают очищенные зёрна нравственных свершений, нежатся, утопая в облаках и чистоте духовного фимиама, умиляются красотой помыслов, и питаются ласкающим слух, словесным молоком? Нет? Опять мимо?
Совсем забыл про Любовь! Наверное, так долго я искал любовь среди ищущих любви! Получается не логично...
А как же тогда, в голове у меня, крепко обосновались мысли о том, что мне необходимо быть на этом проекте, о том, что продержались долго, нужно продержаться ещё немножко, а там будет светлое будущее!? Чем было отвлечено внимание?
Будто Кто-то, еле слышно и искусно нашёптывал: "Ты самый лучший, ты самый умный, ты самый-самый! Про это забыли? Напомни! Тебя оскорбили? Отомсти! Ты достоин победы! Ты достоин большего! Ты самый лучший! Ты самый умный! Ты самый-самый!"
Что же заставляло меня, а других заставляет и сейчас, находится взаперти, под "присмотром"? Что обязывает героев, живя на свежем воздухе, среди вечнозеленых сосен грызть друг другу глотки? Я благодарю Бога за возможность, хотя бы сегодня, задавать себе подобные вопросы. Ответы на них грустны, и не располагают желанием публиковаться в увеселительном журнале.
Я радуюсь за нынешнего себя. Я охраняю свою новую жизнь. Приятно видеть, как приближающиеся, старательно вытирают ноги, боясь наследить там, где убрано.
Мои хорошие! Мои золотые! Любите друг друга, берегите! Мир вашему Дому!
Май Абрикосов.
от NATALIE
Старый 19-12-2008, 11:03     #10978
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


[IMG]http://content.foto.********/list/katrinfrancheska/_myphoto/i-550.jpg[/IMG][IMG]http://content.foto.********/list/katrinfrancheska/_myphoto/i-551.jpg[/IMG]
Старый 19-12-2008, 11:09     #10979
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 19-12-2008, 11:09     #10980
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.