Женский алкоголизм - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:22     #41
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
правильно, пусть этот близкий человек саморазрушается, черт с ним, в канаву мать,квартиру тока на себя оформить не забыть , себя спасать -НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО, а кому плохо не по Вашей вине- в канаву, в канаву его- по собственному желанию- и идите дальше в своем мире....ура рыбкам, свинкам , кошкам
кстати складывается впечатление что вы не сталкивались с такой проблемой...
Старый 18-12-2008, 18:33
ответ для MarinaSmirnova на сообщение "Женский алкоголизм"
    #42
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


автор, на кого оформлена мамина квартира? Где документы? Есть ли возможность их припрятать? Главное (без лирики) - не дать возможность пропить квартиру и оказаться на улице.
Старый 18-12-2008, 18:37     #43
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


:
Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
кстати складывается впечатление что вы не сталкивались с такой проблемой...

Полностью согласна!
Старый 19-12-2008, 02:16     #44
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
кстати складывается впечатление что вы не сталкивались с такой проблемой...
это комплимент для меня))

автор топика, если серьезно, нет слов-сочувствую, хоть и понимаю, что Вы ничем ни себе , ни ей не поможете. Мне жалко Вас.
Слишком многие жестоки - хотя это выглядит как поддержка Вас. Сделайте что-нибудь, никого не слушайте, просто подумайте и делайте, как сами решите, как совесть подскажет, как мать сама, как женщина, как дочь, как никто из здесь написавших еще не делал- будете первой....
Старый 19-12-2008, 02:45     #45
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
это комплимент для меня))

автор топика, если серьезно, нет слов-сочувствую, хоть и понимаю, что Вы ничем ни себе , ни ей не поможете. Мне жалко Вас.
Слишком многие жестоки - хотя это выглядит как поддержка Вас. Сделайте что-нибудь, никого не слушайте, просто подумайте и делайте, как сами решите, как совесть подскажет, как мать сама, как женщина, как дочь, как никто из здесь написавших еще не делал- будете первой....
вы как быстро выводы делаете то
я не буду писать что я делала в своем детсве и юности, что бы изменить ситуацию, к каким мерам я прибегала и как относилась, просто поняла одно что это было впринципе исправить не в моих силах. я потеряла много сил тогда и испытала много боли.
я уже писала что мне показалось что вы не сталкивались с пьющей женщиной, скорее всего у вас в жизни был период когда вас саму отвели от этого.
Старый 19-12-2008, 02:49     #46
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
вы как быстро выводы делаете то
я не буду писать что я делала в своем детсве и юности, что бы изменить ситуацию, к каким мерам я прибегала и как относилась, просто поняла одно что это было впринципе исправить не в моих силах. я потеряла много сил тогда и испытала много боли.
я уже писала что мне показалось что вы не сталкивались с пьющей женщиной, скорее всего у вас в жизни был период когда вас саму отвели от этого.

что Вы, не отвели
спасибо, действительно повеселили)) даже в такой грустной теме. У вас потрясающее чувство юмора- извините, не сразу дошло даже))
ну, успехов Вам- родственникам алкоголиков- нас))
автор топика, Вы где- извините, не получается быть серьезным и трагичным-нельзя просто этого делать никогда- серьезничать))
Старый 19-12-2008, 08:44
ответ для yxc на сообщение ":)) :014: что Вы,:073: не..."
    #47
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение

что Вы, не отвели
спасибо, действительно повеселили)) даже в такой грустной теме. У вас потрясающее чувство юмора- извините, не сразу дошло даже))
ну, успехов Вам- родственникам алкоголиков- нас))
автор топика, Вы где- извините, не получается быть серьезным и трагичным-нельзя просто этого делать никогда- серьезничать))
Сарказм - это самая крайняя степень сопротивления и убегания от проблемы, это Вам скажет любой психотерапевт.
Автору - любить не означает страдать, иначе Вы становитесь женщиной , которая любит СЛИШКОМ сильно. И люди с саморазрушающим поведением питаются этой любовью, как вампиры.А как же им не подпитываться ею? Ведь они и сами себя ненавидят, боятся и винят, а потому жаждут утешения в виде Вашей любви. Страх живет в каждом из нас, во всех без исключений. Если, желая его прогнать, Вы вступаете в отношения с саморазрушающимся человеком, то Вы обвенчиваете свой страх с чужим. Два ваших страха объединяются, а Вы истекаете кровью и называете это словом "любовь".
Старый 19-12-2008, 09:11     #48
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
автор, на кого оформлена мамина квартира? Где документы? Есть ли возможность их припрятать? Главное (без лирики) - не дать возможность пропить квартиру и оказаться на улице.
Квартира оформлена на нас двоих (приватизация), но там еще прописаны мои детки (ее внуки). Надеюсь, что до этого (пропить квартиру) дело не дойдет. Хотя в пьяном состоянии она часто выгоняет меня.
Старый 19-12-2008, 09:52
ответ для MarinaSmirnova на сообщение "Женский алкоголизм"
    #49
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Женский алкоголизм не излечим.Тем более если она не видит в этом проблему.
Старый 19-12-2008, 10:23     #50
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Женский алкоголизм не излечим.Тем более если она не видит в этом проблему.
Совершенно верно ответили, для нее это не проблема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.