2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:20     #241
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Девчонки мне тут одну клинику сильно нахвалили, есть отделение на большевиков есть на попова
подруга рожала в финке потому как тут ей стока диагнозов наставили что сказали могут после родов сразу матку удалить и типа чтобы она согласие писала, ну и много всего еще про обвитие, про неправильную как у двойни плаценту, и вес у ребенка зашкаливает и тыды тыпы
короче в итоге она родила сама замечательного пацанчика 3500 с нормальной плацентой без обвития и прочих гадостей(а наблюдалась она тут в 2 дорогих именных клиниках) и ей там дали координаты клиники, ЕДИНСТВЕННОЙ, анализы сделанные в котороый они не перепроверяют, сказали из всех российских клиник тока этой верят
называется осм клиника
собираюсь туда к гинекологу, а то тут меня разводить начинают
Старый 18-12-2008, 00:26     #242
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


жень Крылов Станислав Анатольевич, зав отделением флебологии, комсомола 14, 542-70-41, 542-24-38
Центр флебологии
Старый 18-12-2008, 22:20     #243
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Днем сразу засыпает, а вечером может выйти от 3-х до 20-ти раз, чтобы поцеловать и сказать "спокойной ночи".
а ты все 20 раз нормально воспринимаешь? это я на будущее

Цитата:
А грудь у нас "навек другому отдана"


Цитата:
замуж поскорей выйти
поскорее из дома свалить?



Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
подруга рожала в финке
а расскажи что да как и скока стоит интересно, а то наши тут ваще оборзели по моему и по кач-ву и по цене


Цитата:
называется осм клиника
нам потом расскажи. а ты где наблюдаешься щас, я видимо пропустила
Старый 18-12-2008, 22:58
ответ для Matreshka на сообщение "а ты все 20 раз нормально..."
    #244
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
аву и по цене

нам потом расскажи. а ты где наблюдаешься щас, я видимо пропустила
по цене тут однозначно в разы дешевле там зависит от того сколько дней пролежал, все ли хорошо реюбовалось ли какое лечение маме или малышу, ну там была ли желтушка и прочее
в финке есть клиники сильно дешевле и тоже хорошие, но на английском языке все, это хельсинки
а есть в которой все сопровождение на русском языке то есть переводчик постоянно
от 5 тысяч евро до 20 это если все благопрлучно в целом, ну а верхнего предела я не знаю
изначальный ценник (смета) была в 2 раза меньше окончательного счета
но все довольны, живы, здоровы и тыды и тыпы

я счас тут на варшавской в мсч номер не помню, и нарвская клиника где берем вели мне
надо эррозию вылечить, хотела прижечь лазером, счас нашла более крутую фишку - радиоволновую хирургию
ну а начинают развод типа поделайте ванночки тампорнчики попейте таблеточки, все выливается в десятки тысяч
ну а типа если не поможет *(а это 10000%) тогда мы вам сделаем криодеструкцию (это постарее лазера и рецидивов больше)
ну а в нарвской вообще сказали типа правильно нафик ванночки надо жечь, током, типа у них другого нет, а это самое надежное, и лазер фу и все дела, типа током полшейки отфигачат зато надежно

еще не нра, что анализы врут.... то нашли впч, сдала на днк типирование чтобы выявить есть ли те которые рак вызывают, он показал что впч у меня вообще нет
короче не знаю как такое мжет быть но сказали верить днк, там глубже анализ

хочу теперь в другой конторе опять анализы сдать и уже прижигать, надоело все, муторно противно, бе
да еще этот массаж ребенкин весь бюджет нафик послал
Старый 18-12-2008, 23:45
ответ для Matreshka на сообщение "а ты все 20 раз нормально..."
    #245
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а ты все 20 раз нормально воспринимаешь? это я на будущее
Обязательно!
Он же скучает там лежит! В материнской ласке никогда не отказываю

Цитата:
поскорее из дома свалить?
Неа, вообще-то она с будущим мужем у нас жить планирует
Старый 19-12-2008, 00:02     #246
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Он же скучает там лежит! В материнской ласке никогда не отказываю
Да, я тоже ласкаю и обласкиваю и обажаю когда он проявляет нежность свою к мамочке
Старый 19-12-2008, 00:44     #247
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


я тоже обласкиваю всего, но спать строго, песни пою, книжки читаю, целуемся-обнимаемся, если очень Вове хочется, то и в кровать с ним лягу. Но из кровати он не выползает, может меня позвать, если скачет в кровати, высказываю свое недовольство, он понимает и тихонько засыпает, если не обращать внимания на скоки предночные, то может 2 часа скакать. Я к вечеру от его истерик такая изнеможенная, что мне быстрее хочется, чтобы заснул. Иначе на вторую смену нервов не хватит (он еще и ночью по 2-3 истерики устраивает, может истерить в 4 утра, что яблоко хочет, может, что гулять...)
Старый 19-12-2008, 01:31     #248
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А меня не напрягает, если он выйдет, поцелует, и опять шмыг в постель.
Дверь за собой прикроет, одеялком укроется и дальше лежит.
Иногда, если совсем ему грустно, перелезает к Марте в кровать и с ней в обнимку засыпает.
Старый 19-12-2008, 10:49     #249
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А меня не напрягает, если он выйдет, поцелует, и опять шмыг в постель.
Дверь за собой прикроет, одеялком укроется и дальше лежит.
Иногда, если совсем ему грустно, перелезает к Марте в кровать и с ней в обнимку засыпает.
Так мило
Старый 19-12-2008, 10:53     #250
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
я тоже обласкиваю всего, но спать строго, песни пою, книжки читаю, целуемся-обнимаемся, если очень Вове хочется, то и в кровать с ним лягу. Но из кровати он не выползает, может меня позвать, если скачет в кровати, высказываю свое недовольство, он понимает и тихонько засыпает, если не обращать внимания на скоки предночные, то может 2 часа скакать. Я к вечеру от его истерик такая изнеможенная, что мне быстрее хочется, чтобы заснул. Иначе на вторую смену нервов не хватит (он еще и ночью по 2-3 истерики устраивает, может истерить в 4 утра, что яблоко хочет, может, что гулять...)
Это здорово, но к моему ребенку просто неприменимо! Он встанет и пойдет за мной...даже не представляю, как это возможно, чтобы сам заснул без меня. А мне как раз тоже хочется, чтобы уснул поскорее, поэтому, мне проще 15-30 мин. с ним полежать, чем слушать его истерики (а они будут верняк).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.