Хочу третьего ребенка. Отговорите. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:55     #41
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0700 Посмотреть сообщение
Девоньки. Хочу родить еще одного ребенка.
Уже есть 2 сына (5 и 8 лет).
Хочу НИМАГГУ дочу.
Отговорите, а!!!
Понимаю, что кризис грядет, что родить это не самое сложное, а вот вырастить, выучить, жилье опятьж...
И понимаю что не факт, что девочка родится, но хочу и все.
Отговаривать, зачем? Я вот вторую дочку рожала, несмотря ни на что. Даже с мужем разводится в это время собиралась, так как он меня на аборт посылал. Ничего не бойтесь. Все проходит.
P.S>Я тоже третьего хочу, но позже...
Старый 18-12-2008, 22:57     #42
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Хотите, так рожайте на здоровье.
Старый 18-12-2008, 23:03
ответ для DAN на сообщение "Хотите, так рожайте на здоровье."
    #43
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Вы все такие молодцы.Я аж прям закомплексовала. У меня сынок почти 3 года.Муж ходит кругами -дочку просит. А я ну совсем не хочу.Накопившаяся усталость не отпускает. Мне стыдно. Я одна такая на свете?
Старый 18-12-2008, 23:04     #44
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Большой респект многодетным мамочкам!!!! В идеале тож троих хочу
Старый 18-12-2008, 23:14     #45
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
Вы все такие молодцы.Я аж прям закомплексовала. У меня сынок почти 3 года.Муж ходит кругами -дочку просит. А я ну совсем не хочу.Накопившаяся усталость не отпускает. Мне стыдно. Я одна такая на свете?
Нибожемой После старшенького я поклялась обходить роддома за километр и предохраняться с помощью воздержания А когда узнала о беременности, рыдала неделю. Родились деточки с ангельским характером, белокурые, голубоглазые, кудрявые шалопаи
Старый 18-12-2008, 23:16     #46
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


А я так за своих детей боюсь жутко. Вот думала второй родится - буду меньше за дочу переживать - ага фигу. Что же если будет третий, я вообще про себя забуду? Буду втройне переживать и бояться? А где они все потом жить будут, когда вырастут? Это 3 квартиры надо? Ой, ужас какой..но ведь так хочется малявку понянчить..
Старый 18-12-2008, 23:38     #47
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Нибожемой После старшенького я поклялась обходить роддома за километр и предохраняться с помощью воздержания А когда узнала о беременности, рыдала неделю. Родились деточки с ангельским характером, белокурые, голубоглазые, кудрявые шалопаи
М-дя про двойню я даже думать боюсь! Самое страшное думала, что если не отверчусь,то рожу второго сына и чокнусь. А двойня - А еще и оба пацаны!!! Ой мамочки!!!!
Старый 18-12-2008, 23:39     #48
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Вот здесь говорят,рожайте,ни о чем не думайте,а по мне-одного ХОЧУ мало.Трое детей-это дорого.Материальный подход-это тоже важно.Но все-таки,чтбы здраво взвесить,надо оценить:1)свое здоровье,2)здоровье детей и мужа,3)материальную базу(жилье,питание,учеба),4)помощники(родня или няня),5)возможно для вас необязательно,для меня же важно,а именно-отдых,отпуск
Старый 18-12-2008, 23:40     #49
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
М-дя про двойню я даже думать боюсь! Самое страшное думала, что если не отверчусь,то рожу второго сына и чокнусь. А двойня - А еще и оба пацаны!!! Ой мамочки!!!!
Неее, у мну одна фефочка
Старый 18-12-2008, 23:44     #50
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Вот здесь говорят,рожайте,ни о чем не думайте,а по мне-одного ХОЧУ мало.Трое детей-это дорого.Материальный подход-это тоже важно.Но все-таки,чтбы здраво взвесить,надо оценить:1)свое здоровье,2)здоровье детей и мужа,3)материальную базу(жилье,питание,учеба),4)помощники(родня или няня),5)возможно для вас необязательно,для меня же важно,а именно-отдых,отпуск
Да, трое детей - дорого. Но практика ведения домашней бухгалтерии показывает, что содержание одной новой некредитной машины обходится дороже Более того, меня, возможно закидают камнями, но деньги и количество детей не кореллируются практически никак. Т.е. если человек "оченьвглубинедуши" настроен на некоторое количество детей, его с этого настроя сбить практически невозможно. Если кто-то хочет дать ребенку ФСЁ, и убежден, что ФСЁ он может дать только одному ребенку, то даже доходы Абрамовича не сподвигнут его на второго. Еще бы, два Пелларуса содержать будет проблемно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.