Как у вас протекает первый триместр? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 12:15     #71
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Привет Возьмите и меня к себе?) Я вот хочу спросить как вы все считаете срок? По моим предположениям у меня срок 3 недели ( я считаю от дня предпологаемого зачатия...) а как правильно считать.... Когда идти к врачу нужно??? Айайайайа!!! Столько всего нужно знать теперь! Токсикоз меня пока не мучает... так мутит чуть чуть, и еще болит голова (не сильно но неприятно, как бы давит на голову сверху......) Вчера сделала тест, 2-я полоска не яркая.. (все 3 теста ее показали но бледненькую...) А может я рано радуюсь???? Задержка уже около 3-х дней... Девочки хочу с вами!!))
Старый 18-12-2008, 12:38     #72
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Привет Возьмите и меня к себе?) Я вот хочу спросить как вы все считаете срок? По моим предположениям у меня срок 3 недели ( я считаю от дня предпологаемого зачатия...) а как правильно считать.... Когда идти к врачу нужно??? Айайайайа!!! Столько всего нужно знать теперь! Токсикоз меня пока не мучает... так мутит чуть чуть, и еще болит голова (не сильно но неприятно, как бы давит на голову сверху......) Вчера сделала тест, 2-я полоска не яркая.. (все 3 теста ее показали но бледненькую...) А может я рано радуюсь???? Задержка уже около 3-х дней... Девочки хочу с вами!!))
да неее, я думаю, ОНО ))))
по поводу срока сама никак не определюсь, вроде правильно считать акушерский срок (по первому дню последних менстрюков), но на узи всё равно говорят реальный срок, так что в голове держи и тот и другой, реальный бушь с результатами узи сверять, а так для врачей можно акушерский называть )) К врачу, если ничто не беспокоит можно первый раз недельке на 7-9 прийти, чего там раньше делать, они отмахиваются, на учет рано ставить боятся, так как ранние сроки самые опасные.
Старый 18-12-2008, 12:49     #73
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


теперь по сабжу...
токс слабый, это я начитавшись у кого как, заявляю )) и он меня даже вобщем-то радует даже, потому что благодаря ему знаю - Б. прогрессирует )) вобщем меня слегка мутит, но до WC не бегаю (ттт), тошноту заедаю )) ем теперь много мучного, раньше столько не ела. Солености одно время очень хотела, слопала килограмма 2 соленых огурцов, помидорок и теперь на них смотреть не могу. Икру красную банками ем )) с блинами ))
Поясница тоже болит, но врач сказала "Это беременность! И не одна Б не проходит без ощущений!" та что я забила, болит и болит... не очень выматывает ))
Угроза была на сроке 4-6 недель, провалялась в больнице. Сейчас вроде (ттт) всё в порядке. Работаю и вроде токс отпускает потихоньку ))))
Старый 18-12-2008, 12:50     #74
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да неее, я думаю, ОНО ))))
по поводу срока сама никак не определюсь, вроде правильно считать акушерский срок (по первому дню последних менстрюков), но на узи всё равно говорят реальный срок, так что в голове держи и тот и другой, реальный бушь с результатами узи сверять, а так для врачей можно акушерский называть )) К врачу, если ничто не беспокоит можно первый раз недельке на 7-9 прийти, чего там раньше делать, они отмахиваются, на учет рано ставить боятся, так как ранние сроки самые опасные.
А на 7-9 неделе какого срока???) Ох ну я тут позапуталась в эотих сроках, ну ничего разберемся) А как же витамины, ведь вроде их нужно рано пить начинать, а без врача можно начать? Ну меня чуть чуть буспокоит живот, ну капельку совсем.. непривычно просто) Спасибо за ответы))
Старый 18-12-2008, 15:06     #75
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


я пошла сразу в консультацию как только узнала что беременна, 3 теста тоже были со слабенькой полосочкой, врач сказала, что это либо при ранних сроках, либо при внематочной беременности так бывает, что руками или УЗИ еще ничего не определишь. Поэтому направила на анализ ХГЧ через лабораторию, который сдается 2 раза с разницей в 4-5 дней и если динамика есть, то тогда это исключает внематочную беременность на ранних сроках и можно идти в консультацию и вставать уже на учет. А витаминки мне сразу же прописали. Я во время планирования беременности около 2-х месяцев пила фолиевую кислоту вместе с мужем, а сейчас ее оставили, только теперь по 2 таблетки 2 раза в день и еще добавили витамин Е по капсуле 100мг 2 раза в день, комплексные витамины сказали почему-то убрать вообще пока
Старый 18-12-2008, 17:51     #76
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Да, кстати мне тоже сказали Матерну прекратить пить (пила ее пока планировала и первый месяц). Назначили фолиавую (фолацин), глюконат кальция, и витамин Е, но на него у меня аллергия((( Пришлось отказться, хотя знаю, что он очнь нужен((
Старый 18-12-2008, 18:49     #77
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


всем привет!я вчера встала на учёт.говорят недель 8. мне прописали элевит,магний Б-6,дюфастон.но ей моя матка не понравилась.так что теперь будем пить.
Старый 18-12-2008, 22:41     #78
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


о, поздравляю!
а мне все не дойти до жк)) собиралась на этой неделе, но дочка заболела, сижу с ней дома.

а из витаминок я элевит пью
Старый 19-12-2008, 13:02     #79
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


всем привет! как у кого дела?у меня пару дней небыло токсикоза я уже обрадовалась думала ну всё отмучалась а сегодня даже зубы почистить не смогла.и ещё я вечно голодная.это ужас просто какойто.хотя в весе ещё не прибавила не грамма.
Старый 19-12-2008, 19:03     #80
Евгения-"Жади и Ко"
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 57
Евгения-"Жади и Ко" отсутствует


Всем привет!
Примите в компанию?
Нам примерно 3 недельки. Токсикоза никакого нет, может еще рано. Только есть хочется побольше и спать....больше ничего не изменилось. Сдавала кровь ХГЧ, результат 515.100 (положителен) и делала 3 теста, везде 2 полоски.
Так что жду 7-8 неделек и на учет пойду. А до этого в Хелексе собираюсь сделать УЗИ ранней беременности (до 10 недель делают)....чтоб в праздники не дергаться и не переживать особо....хотя чувствую себя как космонавт практически (тьфу-тьфу-тьфу)....
Радуюсь жизни, гуляю....и пью витамины ТЕРАВИТ (кто-нить пьет такие же?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.