Что с водой Росинка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 21:33     #11
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Когда читаю такие "юридические" советы - просто дурно делается...
Какой "ущерб", какое "Общество"?!
Не обижайтесь, пжлста, но зачем советовать то, в чем СОВЕРШЕННО не разбираешься?!

По теме - желтой воды пока не видела, завтра собирались в Метро - заодно и воды купить хотели, посмотрю...
А какая желтая была - которая "родниковая", с биркой "рекомендована детям" или другая, с синей этикеткой?
Если бы Вы внимательно прочли мое сообщение, то увидели, что я ничего никому не советовала. Лишь бы придраться к чему-либо. Старожил, блин! Адьёс!
Старый 18-12-2008, 21:41     #12
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
Если бы Вы внимательно прочли мое сообщение, то увидели, что я ничего никому не советовала. Лишь бы придраться к чему-либо. Старожил, блин! Адьёс!
Ага, и как старожил советую: не нада блинами кидаться - могут наказать....
Чао, частый гость!
Старый 18-12-2008, 22:35     #13
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
У нас на дне 5-литровых Росинок были водоросли. Больше ее не берем, от беды подальше... Можно, конечно, было позвонить в общество защиты прав потребителей или в суд подать на причинение ущерба, но, в России бесполезно, думаю )
Тоже как-то заказывали Росинку,а снизу зеленые водоросли.Теперь Ключевую заказываем.
Старый 18-12-2008, 23:06     #14
redmoon68
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
redmoon68 отсутствует


мой сосед развозит воду в бутылях (по 19 л которые), так вот он сказал, что никогда не будет пить воду типа"Росинка", он видел, что как её делают и видел, что туда что-то добавляютдля того чтобы она не портилась. В подробности он меня не посвещал..
Старый 18-12-2008, 23:22
ответ для zero_account на сообщение "Что с водой Росинка?"
    #15
Kisslova
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен.обл,г.Кировск
Сообщения: 153
Kisslova отсутствует


В Росинку, и вообще что производится на этом стареньком заводе ничего всредного не добавляют, другое дело,что иногда люди забывают,что пишут на своих этикетках,и к работе относятся на авось пронесёт,никто не заметит.Если хотите, можете принесите им на вахту бутыль жёлтой воды с закрученой пробкой,пусть при вас сделают анализ,они вам поменяют грязную воду на бутыль чистой воды,и усё.И то надо быть сильно настойчивым.А ещё по-секрету,Ключевая и Росинка-это одна и таже вода,просто ценник разный.
Старый 19-12-2008, 01:04
ответ для zero_account на сообщение "Что с водой Росинка?"
    #16
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Вода в бутылках и из-под крана не всегда отличаются, скажем так.

Купили знакомые воду - в очередной раз. Оказалась водопроводной, просто разлитой в бутыли. Теперь потратились на фильтр.

Ситуация на работе. Закупали воду оптом для кофе и кулера. После очередной закупки пол-офиса с болью в животе и рыбам в аквариуме плохо. Теперь в офисе фильтр и несколько чайников для кипячения. Кто смелый - пьет фильтрованную, остальные после фильтра еще кипятят.

Марку воды не помню в обоих случаях, но дома держу фильтр и пью только кипяченую воду.

А росинку покупала несколько раз, когда летом пить хотелось, потом бояться стала, потому что газированная еще ничего, а вот простая... как бы это сказать... привкус у нее странный.
Старый 19-12-2008, 01:32
ответ для zero_account на сообщение "Что с водой Росинка?"
    #17
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
В Пятерке все большие бутыли на 6 литров с желтой водой!!!!! Я даже глазам не поверила. Всегда пили эту воду и всегда нравилась. сейчас покупать ее не хочется. Муж говорит что она везде такая и наверное в ней спец. добавка, но вид у нее такой что даже читать состав не хочется. да и этикетка обычная.
Тоже самое нам на работу привезли, ну мы быстро отправили эти бутыльки обратно: позвонили в пункт приема заказов -приехала машина и оперативненько поменяла..., наверное больше мы у них брать не будем...
Старый 19-12-2008, 01:37
ответ для zero_account на сообщение "Что с водой Росинка?"
    #18
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Нам советовали Хвалынские воды, но где ж их в магазинах найти, только 19 литровые на заказ можно..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.