Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 20:14     #691
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Даня на первой фотографии (сделана в первый день их приезда в РДКБ), где ротик обветренный и волосёнки вспотевшие и на второй - разные мальчики . Это гормоны?
Старый 18-12-2008, 20:24     #692
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
Даня на первой фотографии (сделана в первый день их приезда в РДКБ), где ротик обветренный и волосёнки вспотевшие и на второй - разные мальчики . Это гормоны?
Светлая История, ну ты как маленькая
ОДИН И ТОТ ЖЕ мальчик на фотографиях.
А на вопрос - конечно это гормоны. я и пишу, что детки на гормонах становятся друг на друга похожи
Но это ничего, это не главное.
Старый 18-12-2008, 20:30     #693
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Да конечно я понимаю, что это он , просто потрясла ТАКАЯ разница.
милый мальчик....
Старый 18-12-2008, 20:38     #694
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый вечер, девушки. Только что разговаривала с Леной, мамой Дани. Им отменили капельницы и перевели на таблетки, сегодня врач получила перевод писем из немецких клиник (спасибо еще раз Наташе и Свете). Выписыла ссылку на статью, которую указывает одна из клиник в качестве возможного протокола лечения Дани, сказала, что посмотрит. Выяснила я так же что предлагает одна из немецких клиник, которая готова вроде бы взять Даню на лечение. Метод о котором они упоминают - это подсадка донорских стволовых клеток (то же что и на Каширке). Думаю, что нужно еще раз проконсультироваться с врачем на каширке.
На данный момент Данька чувствует себя нормально, хотя не в настроении, надоели ему приставучие взрослые, которые отвлекают человека от важных дел, с пустыми вопросами, как дела.
По подаркам на новый год - определился:
1. Хочу компьютер (мама пояснила, что имеется ввиду детский обучающий компьютер)
2. Хочу костюм собаки, чтоб с шапочкой, шортиками и варежками и чтобы на штанишках был хвостик.
Вот такие хочу. Что касается родительского стола, то думаю мы со второй Леной его осилим сами, а вот с Данькиными хочу боюсь не сдюжим, мне не удобно, но в связи с кризисом таких денег у меня просто нет, поэтому спрашиваю форум - девочки вы сможете поучавствовать в Данькиных хочу, ведь Новый год, пусть у ребенка будет радость, а?
Старый 18-12-2008, 20:48     #695
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
По подаркам на новый год - определился:
1. Хочу компьютер (мама пояснила, что имеется ввиду детский обучающий компьютер)
2. Хочу костюм собаки, чтоб с шапочкой, шортиками и варежками и чтобы на штанишках был хвостик.
Вот такие хочу. Что касается родительского стола, то думаю мы со второй Леной его осилим сами, а вот с Данькиными хочу боюсь не сдюжим, мне не удобно, но в связи с кризисом таких денег у меня просто нет, поэтому спрашиваю форум - девочки вы сможете поучавствовать в Данькиных хочу, ведь Новый год, пусть у ребенка будет радость, а?
А какова примерная цена вопроса?
Старый 18-12-2008, 20:52     #696
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


С Альметьевска 2 тысячи, я и "Светлана и Малика"
Старый 18-12-2008, 20:53     #697
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
А какова примерная цена вопроса?
Девочки, я пока не смотрела сколько точно стоит, но предполагаю что в районе 10 000 руб на все или я ошибаюсь?
Старый 18-12-2008, 20:55     #698
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Лен, твой счет нужен, наверное в открытом эфире, да?
Старый 18-12-2008, 20:56     #699
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Я думаю, немногим больше, без учета Татарстанских денег, еще 10 000.
Старый 18-12-2008, 21:43     #700
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


10 000 это только на два "хочу"?!?
ой.... ну и цены в Москве... у нас компьютер детский (если я верно понимаю какой нужен) стоит 20-30 долларов (но это на английском, не подойдет) а костюм собаки я так понимаю дорогим быть не должен.
или я что-то не поняла?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.